Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Spyder | 1029-84-7085
19.07.2017 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я пишу отзывы очень редко, но, как говорится - метко. Я много видел форумов. В каждом было что-то не то. Так бывает везде и мы все это знаем. Что мне нравится в Финиксе? Все. Администрация, что всегда на месте, правда иногда рычит на нас - хороших, но они веселые ребята. Неотлучники флуда, бессмертная их создательница - Джо. Тут уютно, спокойно, и наверное очень давно не видел приемки, где анкеты, реально вычитывают. Где обсуждают правки, а не просто принимают в слепую. Заманчивые конкурсы, интересное развитие и что самое главное и чего нет у других, это общие квесты. Сейчас мало, где можно встретить мастеринг, или хоть намек на него. Я очень доволен, что попал сюда, и советую всем, кто хочет интересной игры, отличной компании, побывать в Финиксе!
5
Луиджи | игрок | 3735-83-3298
22.07.2017 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Луиджи
Я, кажется, скоро стану председателем фан-клуба Финикса)) Можно миллион раз написать, как здесь здорово, но лучше один раз прийти и остаться. А иначе и не получится, - жизнь в Финиксе никогда не становится скучной и тихой. Сюжеты, конкурсы, старые и новые друзья - это всё цепляет настолько, что уже не представляешь ни единого дня без любимого форума.
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
23.07.2017 | 13:47
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
За три месяца пребывания на данном проекте я смогла почувствовать себя комфортно, уютно, тепло. Администрация на конкурсы богата. Здесь рады, как новичкам, так и старичкам. Добродушие и дружелюбие постоянные спутники всех игроков. Очень рада, что не прошла мимо заявки, по которой шла) Ваша Эвелин Янг.
Агрессор | 8046-6-3609
26.07.2017 | 13:02
Румыния
Аватар пользователя Агрессор
То, что я всегда ценю в форуме - это его атмосфера. Очень важно открывать проект и ощущать себя там как дома. С Финиксом это получилось с первого раза и навсегда. Атмосфера на этом форуме настолько благоприятная, Добрая, душевная, что вдохновение от этого прям распирает! тут можно и поболтать во флуде пол ночи, а можно побороться за место в таблице постописцев, а это очень не легко. Постов пишется много, в игру забирают быстро и надолго. ЧТо еще нужно для счастья? Достаточно быть на Финиксе! Приходите, не пожалеете, ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
5
sybilkin | 3293-87-8084
13.08.2017 | 02:18
Российская Федерация
Аватар пользователя sybilkin
До сих пор не могу нарадоваться тому, что попала в это замечательное место. Я ооочень придирчивая к ролевым форумам и практически всегда чем-то недовольна/расстроена, или вообще рано или поздно теряю всякий интерес к нахождению в том или ином игровом поле. Но, что и так понятно, в данном случае этого не случилось!
И пусть мой путь не назвать абсолютно успешным из-за собственных тараканов, я смогла остаться там, где мне комфортно, где мне нравится и где я чувствую себя как в ролевом доме, и начать с начала. Спасибо лояльности и понимаю команды амс!
Стоит отметить, что благодаря адекватности амс-состава в Финиксе вы действительно попадете в реальный, интерес и активно развивающийся современный американский город, где представлены персонажи с абсолютно разными характерами, внешностями и сферами деятельности.
5
Allionora_Malakian | 1172-2-5830
13.08.2017 | 02:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Allionora_Malakian
Не устану, говорить и писать о том, что Финикс самый любимый форум! Их было столько всяких разных. Но в итоге остался он один, такой замечательный и хороший. Спасибо администрации, ребят, во многом это ваша заслуга, что форум такой, какой мы его видим. Вы молодцы! Плюшки, конкурсы, тематические задания - это всегда так безумно интересно, поэтому желаю, чтобы фонтан бил бесконечными идеями и дальше!
И в общем-то, Финикс - это то без чего нельзя провести свой день. нельзя не зайти на форум, потому что сразу начинаешь скучать, да и интересно же, что там приключилось за то время, что тебя не было.
в общем, Финикс - это лучший выбор для ролевика!
5
Dampiressa | Вредное Создание | 1346-66-4692
14.08.2017 | 10:11
Словакия
Аватар пользователя Dampiressa
Замечательная ролевая с активными игроками и хорошими АМС. Каждый человек найдет себе там места, а постоянные конкурсы и активный флуд не дадут Вам заскучать в промежутках между написанием постов)
5
Eva_Moon | 2425-76-7390
14.08.2017 | 20:13
Аватар пользователя Eva_Moon
Очень долго ходила вокруг форума и все же решилась туда придти. Администрация и игроки встретили замечательно. Быстро ответили на все вопросы, весело побеседовали во флуде. В общем, обстановка на форуме достаточно приятная для существования. Обилие конкурсов и приятный дизайн не могут не радовать глаз. Здесь модно найти любую игру, какую только захотите и самое главное, здесь вас действительно будут ценить.
Emilia_Donmer | 1923-72-4364
29.08.2017 | 11:47
Российская Федерация
Качественный форум, отзывчивые АМС, приятные игроки. Встретили так, будто выходила на пятиминутку чайник вскипятить. Обогрели, ну, и так далее. Сразу же выдали море идей для совместных игр.
Форуму - удачи, процветания и верных Муз. Я у вас надолго, ребята)
Атрика | 3084-04-6987
29.09.2017 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Атрика
Я давно и безуспешно искала форум, подобный этому - яркий, живой, затягивающий. Где собрались адекватные игроки и крутая администрация, где нет ссор и склок, где вас слушают и слышат.
Огромное количество всевозможных активностей, свобода игры, - все это только усиливает привязанность к проекту. Яркий дизайн радует глаз, простая матчасть абсолютно не отпугивает, как это бывает на ролевых.
Юморные, душевные АМС и игроки, готовые поддержать вашу любую идею..
Неважно, кем ты играешь - подростком, уже матерым бизнесменом, - место найдется каждому.
Иными словами - Финикс для меня идеал, который стоил того, чтобы его искать)
Спасибо админам-модерам и соигрокам за чудесную атмосферу дома!
Ваша Мелисса)
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.