Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kristta | 1379-68-9929
26.01.2013 | 13:31
Грузия
Аватар пользователя Kristta
Я вообще мимо проходила, но не могу не сказать, насколько я впечатлена матчастью. Это просто шикарно, молодцы!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Maybug | Заложник пера | 2058-12-1212
14.05.2012 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Maybug
Думаю, все-таки пора написать отзыв о сайте, на котором играю с перерывами уже два года? Три? Один хороший человек однажды провел очень забавную аналогию: новые ролевые все равно что любовницы - рано или поздно, но ты возвращаешься к единственно любимой жене. Видимо, мне придется срочно искать под кроватью обручальное кольцо, чтобы не огорчать верную супругу, потому что не возвращаться сюда нельзя. Да, это субъективное мнение маленького человека, которому просто хочется после тяжелых трудовых будней скрыться с мир с драконами и прекрасными дамами, в мир, где можно стать кем-то большим, чем Васей-из-финансовог о-отдела. И то ли этот Вася так и не вырос из подросткового возраста, то ли очки ему следует новые заказать, то его просто, как говориться, "зацепило" (и не его одного, как видно), но этот мир действительно единственный в своем роде, ЕДИНСТВЕННЫЙ по-настоящему РЕАЛИСТИЧНЫЙ мир, в который можно окунуться с риском утонуть.
5
Аноним | 3639-54-9494
18.05.2012 | 10:15
Российская Федерация
Ну по моему дизайн слишком яркий, прям конфетный. Хотя цвета довольно мягкие, но выглядит это как детская книжка сказок.
Да и расы (которые только и получилось прочитать) не сильно радуют! Их так много! Ни на одной планете не уживутся в мире столько разнообразных существ (по крайней мере можно было бы предположить нации или т.п.) Но тут просто венигрет. В оформлении (тех же рас) не придерживаются определенного стиля, т.е. реалистичные картинки с (нелюбимым мной) аниме. Да и слишком все канонично. Не люблю я подобные сказки... По мне так тесное фэнтези рулит!
Аргента | 3985-40-5789
31.05.2012 | 23:29
Российская Федерация
да-да, тут хорошо. Драконы есть - что главное. И вообще. Я тут буду.
Бринку | 2950-8-7627
30.06.2012 | 15:36
Литва
Так сложно начинать делать что-либо заново. Заново учиться кататься на велосипеде, водить машину, верить в себя… А еще сложнее, забросив когда-то игру, возвращаться на нее обратно. Трудно освоиться снова, трудно сделать сам этот выбор – вернуться или нет… Несомненно, присутствует страх, что тебя не примут. И ты ходишь, ходишь, ходишь и не можешь решить. И решиться. Но рано или поздно приходит этот момент…
На ПШ я пришла по совету одной знакомой. Написала анкету, дождалась принятия и помчалась играть. Запала хватило ненадолго. Расстроило это ожидание, ожидание постов. Как-то так уж вышло, что вообще забила на все ролки, в том числе и на Шанс. И вдруг, одним летним днем залезла в РПГ-топ. Ну, просто так, глянуть, кто где «стоит». И тут меня осенило… У ПШ новый дизайн! Признаться, он меня заставил пищать от восторга.
Змееныш | 2989-3-3644
01.07.2012 | 14:18
Российская Федерация
Возвращайтесь, кузина. Авось ваши уши еще встретятся с мэтром в реальном времени!
^^ | 3912-37-6022
03.07.2012 | 16:03
Российская Федерация
Давно хотела сказать, что вы самые лучшие:) На каждой ролевой мне рано или поздно становится тесно - то понимаю, что уровень уже мелковат, то админы, которые не осознают в полной мере ответственности перед игроками, то сниженные критерии приёма и игры. Всё это рано или поздно начинает надоедать. Здесь же... даже придраться не к чему! Дорогие админы, спасибо вам, за ваш титанический труд)
Мейсса | 2231-37-4354
18.07.2012 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Мейсса
Отличный форум!) я впервые в жизни вижу настолько продуманный авторский мир! Детализированность просто поражает! На каждый вопрос есть ответ! Всё, начиная от фабулы ролевой и заканчивая картой мира! Можно узнать всё: и расы, и миры, и денежную систему, и про заклинания и магию, и даже какие традиции в каждом городе! А так же отличный дизайн)) их даже два! и оба шикарны, и даже невозможно выбрать один из них!))
Ну и люди, конечно) добрые и отзывчивые)) и если ты чего-то не понял или не смог найти, тебе всегда помогут - и это классно!))
5
Soline | 3505-01-6972
02.08.2012 | 13:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Soline
Думаю, не добавлю ничего нового, если скажу, что форум богатый и интересный.
Дизайн - очень яркий и жизнерадостный, кому-то он может показаться конфетным. Собственно, не могу сказать, что я сама от него в полном восторге, но он удобен и достаточно мил, а остальное дело вкуса. Возможно, именно Вы сочтете его просто восхитительным)
Мир - невероятно проработанный. Матчасть огромна. Чтобы изучить ее всю действительно нужно потратить немало времени. Однако читая посты игроков легко заметить, насколько живым и осязаемым это делает игру. Не говоря уже о том, что создание персонажа и выяснение его биографии куда проще в хорошо разработанном мире.
Администрация заслуживает характеристики "строгая, но справедливая". Форум отличается высоким уровнем игры, так что мерисьюизм отлавливают прямо на стадии анкет.
5
Ришь | 3364-82-7679
10.09.2012 | 20:35
Российская Федерация
Я безумно рада, что пришла на этот форум. Тема фэнтезийного мира довольно заезженна, но здесь всё продумано до мелочей, и к тому же, просто. Администраторы и модераторы всегда помогут, подскажут,ко всем новичкам относятся доброжелательно. Играя, погружаешься в абсолютно другой мир, забываешь на время о реальности, и даже ночью, говорю по секрету, думаешь о том, как лучше написать пост, какие слова подобрать. Спасибо вам, ребята, за отличное времяпровождение и возможность развиваться!
-Аноним- | 3263-34-8463
17.09.2012 | 18:52
Беларусь
С одной стороны-разнообрази е рас, разнообразие культур... С другой стороны-невероятное количество правил и условностей, в сочетании с полной бесполезностью обсуждать что-то с администрацией и мастерами. Не айс.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.