Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kristta | 1379-68-9929
26.01.2013 | 13:31
Грузия
Аватар пользователя Kristta
Я вообще мимо проходила, но не могу не сказать, насколько я впечатлена матчастью. Это просто шикарно, молодцы!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Dominored | 3913-36-3425
13.12.2011 | 18:26
Российская Федерация
Ну, как бы не хочется заниматься словоблудием и расписывать все невероятные плюсы и, к сожалению, минусы, поэтому расскажу в общих чертах.
Игра очень приятная. Хорошо продуманный мир, но что более важно, так это то, что он не безынтересен. "Придумать свой мир - это так сложно!": скажут одни, но на деле миров в день придумываются тысячи, если не больше. Гораздо сложнее создать такой мир, который был бы оригинален, заманчив.Настолько, чтобы хотелось его прочувствовать. Могу сказать, болешею частью Шансу это удалось.
Почему же большею? Это сугубо мое ИМХО, которое я никому не навязываю, но чтобы играть на такой ролевой нужно иметь в запасе другую, не разграниченную рамками. Не спорю, можно получить небывалое удовольствие от того, чтобы влиться в уже полностью продуманный, детальный мир, в котором было бы от чего отталкиваться, но иногда ведь хочется и разгуляться.
Catharsis | Цветочник | 2939-67-5341
13.12.2011 | 18:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Catharsis
Давно крутился вокруг да около вашего форума. До сих пор просто не могу себя заставить нажать "регистрация", а очень хочется. Увы, наверняка не мой уровень. Дизайн. Бесподобен. Больше ничего не могу сказать, вы уже и так все знаете про него. Не имеет смысла расписывать. Хоть предыдущие, хоть тот, что стоит в данный момент.
С расами - здесь хоть и их широкое обилие, все таки не мой немного профиль. Описано красиво, все прекрасно, опять таки, но.. если уж вдаваться в реальность, на примере планеты Земля, одна раса вытесняет остальные. Кто сильнее - тот и прав, кто слабее - останется в истории. Здесь же настолько огромное обилие, что и глаза теряются х) Хотя, фентези - это и есть сказка, чего удивляться) Магия, государства, даже всякая разная мелочовка продумана - а без нее мир, как бы, опустеет.
5
Масаракш | 2246-21-3930
27.01.2012 | 05:32
Российская Федерация
Одни завязывают занавеску на шее, берут в руки палку и считают, что этого достаточно, чтобы стать рыцарем… другие добавляют к этому немного крови и секса, зная, что народ это дело любит. Что получается на выходе - примеров множество, таких ролевых-однодневок куча.
На ПШ же ощущения бутафорского театра не возникает, настолько хорошо проработан мир. Достаточно взглянуть на карту Миста, чтобы в душе возникло желание изучить его как можно лучше. Я наткнулся на форум случайно, уже точно и не вспомню, как. Сразу бросился в глаза приятный дизайн и картинки с каноничными персонажами. Тогда-то я, наверное, и попался, уж очень привлёк один герой. Закрыть закладку с форумом мне стоило больших усилий, тогда у меня уже было несколько ролевых, и ещё одну я бы вряд ли потянул.
Прошла неделя. Я решил зайти почитать о приглянувшемся персонаже.
Viifox | 1241-04-6536
31.01.2012 | 11:27
Российская Федерация
Тут и говорить-то особо нечего, кроме:
Господа хорошие, из всех ролевых, что мне доводилось посещать (а их штук 20) эта оказалась самой живой в полном смысле слова. Быть может всему виной огромнейший проработанный мир, где всегда приветствуют новое, коли оно вплетается по стилистике, или админсостав, что не ставит себя выше всех на свете, всегда поможет и научит. В любом случае, здесь найдется место каждому! Отдеьно стоит выделить то, что на ролевой присутствуют игроки, которые уже организовали в реальной жизни свой бизнес, те, кто уже защитил дипломы, те, с кем и о реальной жиизни можно и нужно общаться!
Электрод | 396 | 5914-8-2617
12.02.2012 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Ролевая далеко не для всех. Относительно неплохой, хотя и местами жутко неудобный дизайн (как пример - выносит, что нельзя одной кнопкой переместиться вниз страницы, потому они, блин, длинные). Вежливые модераторы и приветливые ГМы - естественно плюс, хотя некоторая леность или частое плохое настроение администрации - как противовес минус. Игра идёт в большинстве локаций неторопливо (точнее в большинстве её нет, но если брать те, которые населены, то там неторопливо) и такой темп понравится далеко не каждому, хотя пока игры не видно - можно посидеть во флуде, пусть это и не самое приятное развлечение. Матчасти по миру много, очень много, что приятно - есть что почитать на досуге, хотя очень часто теряешься во всём этом многообразии. Рас тоже куча, правда это скорее не плюс (от меня), а минус, потому что (на мой взгляд) каждому игроку отдельную расу создавать - глупо (а если сравнить количество рас и количество играющих выйдет примерно одинаково), вот и выходит, что рас много, а за отдельные из них вообще никто не играет.
3
Нирэ | 3575-77-7219
30.03.2012 | 16:38
Украина
Я влюблен, окончательно и безповоротно. Юный демируг во мне ликует, обнаружив красивый и гармоничный мир среди хлама множества недееспособных, однако находящих своих поклонников ролевых игр а-ля все для вас, прекрасные принцессы и благородные рыцари. Создать мир - сложно. То есть легко, пожалуй, сделать первые пару штрихов, пока что-то эдакое мелькнуло в голове. Но проработать, отточить, описать каждую мелочь (любовно и терпеливо, не впопыхах) - господа, это искусство. Это как книга, но всегда открытая, готовая принять новых персонажей. А книгу творить - это не хухры-мухры. Книгу надо любить. Холить и лелеять. Да, я кланяюсь создателю, в особенности за чудесное Древо, мне очень нравится Древо, как основа всего сущего магического) Информации много. Ну, хм, да, немало. Но это здорово, это действительно здорово!
Aleph | 4027-27-5016
31.03.2012 | 17:04
США
Главное - там не только консервные наборы, в смысле рыцари с кониками ;) Будет весело!
АнонимусВульгарис | 2568-44-6928
11.04.2012 | 22:52
Российская Федерация
О... нет, я определённо не напишу такой же яркий и многословный отзыв как остальные, но пусть будет вам в копилку ещё и моё невеское.)
Отличный мир, замечательные игроки и добрые собеседники. Да здравствует ПШ! Х)
Рин_ | 2967-80-7577
08.05.2012 | 22:33
Украина
Ролка отличная для тех кто придерживается концепции свободы, равенства и братства. Для тех, кто не в восторге от строгой иерархии с подчинением и унижением лишь из должности, безпрерывной работы, пафоса и абсолютного приличия. Темп отыграша не высокий. Хоть и создана система достижений, мало кто ею пользуется. Если кто придет на ролку для обучения отыграшу либо с целью просто приятно провести время, он не пожалеет ани разу. Другим может не хватать действа, но никто не помешает вам же его и создать. Игру делают игроки. Ушел игрок - умер император, в разделе собираются установить военную диктатуру. Реалистично и жестоко. Милости просим, можете хоть мир пытаться завоевывать. Только не удивляйтесь что против поднимут восстание, ибо все как в жизни
от меня | 2721-71-7189
10.05.2012 | 16:14
Украина
Форум переоценен, очень сильно. Он попсовый, без индивидуальности, слишком много лишнего и слишком много глупости
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.