Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17, ... 20.
Rhisenn | 1061-27-0308
19.09.2012 | 01:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Персонажа нет по вашей прихоти, это мы уже выяснили, я не экстрасенс, чтобы знать, когда по прихоти администратора кто-то будет забанен, и нужно будет быстро быстро копировать нужные вещи. По хорошему, нужно было скинуть хотя бы в гостевую.
Ответ: Судя по тому, что меня тоже когда-то удаляли, мне тоже приходилось копировать нужные мне вещи через других людей и много позже. По-хорошему, нужно видеть, что творишь, чтобы претензий потом не было) на сим дискуссия закончена.
Coruption | 9754-2-7735
20.09.2012 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Coruption
Рай - проект, который заставил меня вернуться в волчью тематику. Несмотря ни на что, мне безумно нравится его содержание, его идея, несмотря на то, что когда я впервые увидел его, признаюсь, было недовольное бормотание "Волчий дождь... опять", однако, теперь я смело могу забрать свои слова назад - от рейна осталось только название, и морок, который ничуть не затрудняет игры, а напротив, даже очень интересен. Администрация компетентна в любыx вопросаx, а сколько идей рождается в иx головушкаx?! Я порой поражаюсь количеству фантазии, и завидую белой завистью(= Всегда активный флуд и дружелюбные людо-волки, легко вольетесь в иx общество, они могут и пошутить, и серьезно поговорить - разве это не то, для чего мы собираемся на проектаx? Ведь игра - есть игра, и я в ней отдыxаю, но и общение ничто не заменит.
5
Ответ: Благодарю, друг) я рад, что эта ролевая не оставила тебя равнодушным даже во второй раз, и очень надеюсь, что она останется для тебя столь же интересной и удивительной, какой ты ее и описал х) Несомненно, не все на ролевой заядлые профессионалы, но в этом ли минус, когда перед ролевой первостепенно стоит цель самой игры?) Плюс ко всему, количество игроков растет с каждым днем, и мы не можем стоять на месте х) спасибо за отзыв, Сектант, что не покидаешь наш и по-прежнему радуешь постами :3 и за помощь тебе тоже отдельное спасибо))
Catsume | 3779-98-9406
22.09.2012 | 19:40
Беларусь
Администрация форума все делает на высоком уровне. Просто молодцы. И главное - держит атмосфера. Она есть. Ее нельзя не почувствовать и не восхитится.
Ответ: Спасибо за отзыв :3 я рад, что форум по-прежнему цепляет и воодушевляет, что он по-прежнему интересен, что по-прежнему захватывает :3 рад стараться)) спасибо)
Dzagara | Dzhagara | 3952-85-9737
26.09.2012 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Dzagara
Зарегистрировалась только вчера. Данный форум сразу прилек соей ативностью, добрыми и терпиливыми админами, а также захватывающим сюжетом, миром и дизайном. Все на высшем уровне. Всего лишь через пару минут после отправки моей анкеты, за нее тут же принялся админестратор, а еще через минут десять - анкета была прокоментированна. Добродушный админестратор помог с нюансами и благодаря ему я теперь намного лучше ориентируюсь в мире Последнего Рая. Игроки все дружные и всегда придут на помощь нуждающимся. Вы были правы, на ролевой нет деления на бывалых игроков и новичков. Все здесь живут большой и теплой компанией. Что еще нужно для ролевой..? Браво, продолжайте в том же духе! Участник, известный на проекте как Ферал.
5
Ответ: И вам спасибо за отзыв) Дело даже не в скорости проверки и принятия, дело скорее в том, чтобы поскорее окунуть игрока в бездну событий, чтобы он сам на своей шкуре почувствовал свою важность и нужность в игровом процессе) нельзя оставлять игрока без внимания долго время - это может отбить желание стремиться к познанию ролевой, куда он пришел, имхо) обыденность всегда удручает, так зачем отводить для нее место? :33 лучше уж позволить игроку влиться в жизнь форума уже тогда, когда он готов к этому :3 спасибо за отзыв, будем стараться в том же духе)
Восток-Запад | 2849-17-2475
08.10.2012 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Восток-Запад
Отвечал на ваши вопросы в Вопросниках и проникся вашим дизайном. Очень красивый, очень функциональный и легкий, стилистически выдержанный. Один из самых красивых форумов, которые я когда-либо видел.
5
Ответ: Благодарю за отзыв) стараемся выглядеть на уровне - все же дизайн - штука тонкая и ныне является одним из факторов, почему игроки приходят) надеюсь, их вкусы мы удовлетворили :3 спасибо)
Adelina | Хитрая Лиса | 1251-65-4449
12.10.2012 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Adelina
Самая лучшая ролевая волчьей тематики, что я встречала на просторах ФРПГ. Администрация активная, справедливая, понимающая, адекватная. Такую не всегда встретишь, лично я не встречала (никому не в обиду, конечно х). Игра не стоит на месте, каждый может поучаствовать в сюжете, если того хочет. А еще у нас очень хороший, веселый и адекватный коллектив :З В общем, это не ролевая, а прямо сокровище какое-то ^ ^
Ответ: Спасиб за отзыв, Антыч :3 стараемся по мере поступающих сил, лишь бы всем было приятно, интересно и удобно) главное, что не пропадает интерес [кстати да, у нас как всегда в запасе полные рукава сюжетных набросков], что сам форум мотивирует к собственному развитию, к самой игре и участию в жизни нашей ролевой) спасибо, что не забываете, не бросаете и продолжаете с прежними силами уверенно вести сюжет :3
Seweryn | ötta | 2480-97-8829
21.10.2012 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Seweryn
Твердая пятерка от меня.
После полугода прибывания на этом форуме, мое мнение если и изменилось, то строго в положительную сторону. Форум был, есть и будет дико интересным, насыщенным уймой разнообразных событий и сюжетных поворотах. Желаю администрации новых идей и такой же активности, а игрокам бездонного вдохновения!
5
Ответ: Спасибо, бро :3 я рад, что форум по-прежнему интересен и цепляет, а главное, что есть стимул играть дальше и не останавливаться на достигнутом :33 все же сколько уже игроков прожило тут свой небольшой но захватывающий отрезок жизни))) я надеюсь, что желание не пропадет, а игроки будут наслаждаться новыми событиями :3
Инокануан | Рагдай | 5707-9-3594
31.10.2012 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Инокануан
Один из немногих форумах на которых я остановился поиграть, но ПР чем-то заседает в душу, может теплым принятием и добротой, может тем, что любой кто там появляется тут же становиться бро. Но этот форум действительно заставляет никуда с него не уходит, интересный сюжет, море различных идей, огромное количество великолепных, неповторим и ранее не использованных нигде идей. На ПР любой может стать серединой сюжета или же главной проблемой всего мира, если сам того пожелает. Моя оценка 5, жаль что выше оценки нет, я бы всю 100 отдал за такой шикарный форум!
5
Ответ: Спасибо, бро)) да на самом деле бОльшую часть благодарностей стоит отдать Деку - все, что сейчас творится на форуме - его заслуга) как-то вот рождаются в наших головах кучи идей, все хочется воплотить, а главное - можется!)) так что впереди еще много забавных, интересных, увлекательных штук, и главное, что людям нравится, что они заряжаются этим позитивом, что во всем принимают участие, в том числе и в развитии форума - нет-нет да и подкинет кто свежую идейку для какого-нибудь квеста :3 и тебе, Сайрус, тож отдельное спасибо :3 что успеваешь подчищать за мной огрехи Т_Т и поддерживаешь в новых начинаниях :33
Eterna | Lady Time | 2017-71-0235
02.11.2012 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Eterna
Ставлю пять даже не думая. Хотя нет, думая, думая почему нет оценки выше))
Я пришла на ПР не так уж и давно, хотя за форумом долго наблюдала, поражаясь активности и по началу ее избегая. Пыталась прийти два раза - все ни то, даже анкета не писалась. Но однажды я поняла, что действительно хочу присоединиться к этому миру, что хочу участвовать в захватывающих сражениях,разгадыва ть тайны мира, да и просто жить в нем)) Морок, кристаллы, боги земель, артефакты, взаимоотношения стай...все это так хорошо и вкусно продуманно, что прямо не можешь оторваться от игры :33 Еще не стоит забывать про активнейшую работу администрации - анкеты проверяются мгновенно, каждому игроку помогают сориентироваться, влиться в коллектив, техническое оснащение - отдельная история))) фишка с кристаллами, тот великолепный конкурс на хелоуин - нигде такого не встречала :333 И дизайн ^___^ Плюс за очередью постов постоянно следят и наглядная табличка всегда верно сообщает, кто где должен отписаться.
Ответ: Спасиб, Лайт :3 все мы стараемся на благо форума, чтобы он оставался интересным, притягательным, живым, в конце концов, и заслуга здесь не только АМС, но и игроков :3 особенно таких, которые не просто играют, но и развивают своих героев, толкают их в сюжет не только с помощью АМС, но и самостоятельно, по собственной инициативе, тем самым попадая в первые ряды сюжетных событий) все это приятно не менее, чем техническая оснащенность нашей обители, хотя я бы отдал эту часть благодарностей целиком и полностью Декадалу :3 ну а Дикуша всегда рад помочь любому, главное играйте) играйте и развлекайтесь :3
Бобер | 3084-9-8271
01.12.2012 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Последний Рай. Не могу я периодически не возвращаться на топ, чтобы оставить здесь свой комментарий. Последний Рай - это такой островок спокойствия и радости, где нет ссор, нет гона за первым местом, где люди просто честные. Иногда я не могу ночами заснуть, думаю, что бы нового привнести в его мир или устройство сайта. Честно, горжусь идеей календарика ^^
На ПР каждый день можно ожидать чего-то нового, там никто не сковывает тебя ни своим "я крут, знайте все бро", ни тесным кружком старичков, ни коронами админов. Там ребята с радостью встречают предложения по игре, да и сам уровень игры растет. Конкурсы, игра, флуд, сходки, общение, радость, дизайн - на ПР нет отрицательных для меня моментов. В общем, это любовь!
Ответ: Спасибо, Альмик ^_^ ну, я тебе и так всю жизнь благодарен буду за непосильную помощь, что получаю от тебя) пусть не сейчас, когда здоровье и прочие факторы не дают полноценно окунуться в форум, зато я всегда знаю, к кому смогу обратиться за помощью и идеями :33 и да, ПР по-прежнему тебя покорно ждет и скучает без тебя .-. возвращайся скорей :3
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16, 17, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.