Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19, 20.
Меховушка | 2732-4-1851
14.02.2012 | 17:05
Российская Федерация
А у нас новые интригующие повороты сюжета! Никто не может предположить, чем все закончится. И еще легкий веселый флуд. Как игроку, приятно находиться там, играть, общаться. Администрация корону не носит и твердо и крепко стоит у руля ролевой.
Пожелаю дальнейшего процветания, ибо все задатки у форума уже есть)
Буч | 1935-99-5044
23.02.2012 | 00:26
Российская Федерация
Симпатишненько так после смены дизайна стало))) прям как-то темно и страшно) Хотя есть на то причины - сюжетище раскручен что надо! Где-то неожиданно, где-то предсказуемо, но все же интересно! А главное, интриг сколько! Админка мне всегда нравилась)) позитивная, жизнерадостная, оптимистично смотрит вперед и работает, работает С: конкурсы прям сыпятся, игра динамичная, а Мафия так вообщеее)) люблю эту ролевую именно за тот экшн и драйв, которого на ней полным-полно! Чмоки! С:
Cyanide | Анастасия | 3225-87-6869
10.03.2012 | 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Cyanide
С момента моей регистрации прошло уже две недели, поэтому выскажусь (это Смерч). Хочу сказать, что эта ролевая мне действительно очень нравится. Для меня обычно прижиться на раскрученных популярных проектах практически нереально, не вливаюсь в коллектив и все тут. Но на ПР вышло наоборот, очень уж тут хороший народ собрался) Администрация не дает скучать, зазеваться не успеешь, как тебя уже вписали в очередной интересный квест) Игра, как уже говорили выше, действительно динамичная, слишком долго не застаивается, играть интересно и увлекательно, на мой взгляд. Дизайн мне прежний зеленый очень уж нравился, но глаза от него болели, с новым такой проблемы нет, теперь только браузер подтормаживает :D Но это не страшно, красиво зато))) В общем, мало, правда мало ролевых, на которых хотелось бы остаться, а тех, на которых хотелось бы играть и того меньше.
5
Ответ: Благодарю за коммент) очень рад, что ролевая приглянулась не только оберткой, но и развитием событий) у нас заготовлено еще как минимум два глобальных квеста, которые собственно не за горами, и я очень надеюсь, что всем понравится) что до скуки, то администрация просто помешана на том, что игрок будет как раз-таки скучать, стоит ему только прийти на ролевую, поэтому ему срочно-срочно необходимо вписать в игру xDD может быть, это для кого-то плюс, для кого-то - минус, но во всяком случае, каждый игрок уже заранее знает, что у него есть место в сюжете, и что не у дел он ни за что не останется) администрация не позволит х) спасибо еще раз, "сестро"))
Sherian | 1794-69-2959
23.03.2012 | 18:06
Украина
Не в первый раз уже наталкиваюсь на Вашу ролевую и хочу сделать комплимент относительно проработанности Вашего мира и дизайна, который нетолько соответствует тематике ролевой, но и приятен глазу и душе) Огромный плюс создателям за проделанную работу))
Ответ: Благодарю за комментарий) стараемся "оборудовать" ролевую по всем статьям, пусть хоть это происходит не так быстро, зато, я надеюсь, качественно х) главное, чтобы было легко воспринимать информацию и чтобы эта информация была как-никак полезной в любом ключе) спасибо еще раз за коммент х)
Локс | Бог Зла | 1298-10-9021
30.03.2012 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Локс
та, вы классные и ваще! нра, что админ не бросает фор на произвол судьбы: новый диз, новые квесты, новый look в целом. особенно радует радушная теплая атмосфера фора: нет никакой грызни за крутость и место под солнцем) просто прийти и отдохнуть во флуде? развить своего героя и его линию? не вопрос! здесь всем находицо место - было б желание. словом, жмахаем кнопочку регистрации и вливаемся удивительный мир волков)
5
Ответ: Спасиб, Локс х) собстно, у меня есть на кого ровняться, так что, я думаю, с учителями мне повезло х) да, мы нацелены на развитие персонажей, чтобы каждый мог прожить его жизнь как можно интереснее: чтоб и с переживаниями, и потерями, и счастьем - чтобы все было) разделения на своих и чужих никогда не было и не будет - у нас все равны, и я считаю, это - главное в отношениях администрации и игроков. Отдыхать - всегда пожалуйста) флуд и игра на форуме, между прочим, прекрасно сосуществуют, одно другому не мешает, и это - тоже плюс, по-моему) в общем, спасибо тебе, старый друг, за хороший отзыв х))
Nimueh | Кайлих | 3492-22-8206
31.03.2012 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Nimueh
Приятная ролевая, долгое время присматривалась, все же решилась потом зарегистрироваться. Отличный дизайн, все очень удобно, отзывчивая и добрая администрация, общительные игроки. Желаю процветания.
5
Ответ: Спасибо за отзыв) стараемся по мере сил и возможностей, как говорится, чтобы каждому нашлось и место в игре, и место в компании) я очень рад тому, что мои игроки достаточно дружелюбные создания и рады пообщаться даже с незнакомым новичком и принять его в компанию) в любом случае, администрация всегда готова помочь в любых вопросах как старожилам, так и новеньким) спасибо тебе за отзыв, и я очень надеюсь, что ты останешься с нами еще надолго :33 у нас столько всего впереди х)
Локс | Бог Зла | 1298-10-9021
12.04.2012 | 12:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Локс
оу, еее - новый баннер! да, ребят, растем на глазах! очень приятно смотреть за развитием фора, что игра и работа не стоят на месте. судя по отзывам игроков, то все удается)
желаю дальнейших успехов и процветания по всем фронтам!
ЗЫ: главадмин - молодца! работка не из легких, но он успешно справляется
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
21.04.2012 | 10:50
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Хочу написать лестный отзыв ^__^
На этой ролевой я уже почти четыре месяца, даже не так, через два дня будет четыре месяца, и это что-то не обычное. На большинство ролевых я больше месяца продержатся не могу, а здесь. Так, я не об этом.
За все время, что я сижу, у меня не пропадает интерес к ролевой. Арес никому не дает скучать. Очень много всего интересно придумывает для игры, и не только.
Игра едет интересная, с участниками не поскучаешь. Можно спокойно развивать своего персонажа, для это есть условие. Я рада, что смогла когда-то найти такую ролевую)
Криво получилось написать
Ответ: Спасибо, Бастет) очень рад, что ролевая тебе приглянулась и что ты по сей день остаешься с нами. Что касается развития персонажа, то я бы сказал, это - первостепенное условие нашего форума) чтобы человек не просто пришел, поиграл и ушел, а развивался) чтобы ему было не только нужно это делать, но и интересно. Стараемся снабжать игроков игрой, не спускать планки активного постинга, и, надеюсь, у меня это получается) и кстати, огромное спасибо тебе за помощь, твой вклад в Последний Рай тоже был не таким уж и маленьким х)
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
24.04.2012 | 18:27
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Восхищаюсь данной ролевой. Отличный коллектив, общительный, веселый и просто очаровательный. Администратор - хороший, отзывчивый, позитивный человек с которым не противно, а, наоборот, в радость поговорить. игра идет полным ходом и никому не дают грустить, сидеть без дела и всегда есть где поиграть, и с кем.
Уважаю главного администратора за его выбор создать данный проект, который довольно стремительно пошел вверх и надеюсь, он долго будет радовать своих участников новыми идеями и достижениями.
Ответ: Спасибо, Рам) если честно, я почему-то считал всегда, что тебе очень тяжело угодить, что ты - очень специфичный игрок, которому не везде легко прижиться х) в любом случае, я рад твоему возвращению... да что там рад - я счастлив иметь на своей ролевой такого игрока как ты :3 Может быть, это лестно звучит, но нисколько не шучу и не вру) что до самого проекта, то я думаю, у него еще длинная история сложится) что до админ-состава - стараемся, чтобы игрок чувствовал себя как перед камином с кружкой чая - тепло и уютно) надеюсь, что нам сие удается) а вообще, все - благодаря игрокам, которые к нам приходят и строят нашу игру такой, какая она сейчас есть) спасибо еще раз, Рам :3
Snowfall | 2227-3-1700
25.04.2012 | 02:39
Украина
Рассказывать про то, насколько приятные впечатления остались, заняло бы слишком много времени, поэтому я решил отбросить какое-либо описание, и просто сказать - отличная ролевая. Но, даже отбросив все остальное, ярким-ярким плюсом все равно светится гл. администратор(о котором просто невозможно было не упомянуть) - квинтэссенция лучшего администратора ролевых игр, сочетающего в себе упорство и трудолюбие. А самое главное - человек приятен в общении, чего иногда не хватает многим проектам. Кто знает, как будет впереди, но на данный момент - единственный проект, который... Впечатлил.
Ответ: Спасибо тебе, Дек х) хотя по твоему отзыву я готов судить, что ты нас покидаешь Оо"" в любом случае, я очень люблю таких веселых, активных, оптимистичных игроков, как ты, с которыми можно не просто красиво поиграть, поболтать ради нечего делать, но и наслаждаться этим общением) я безумно рад, что тебе приятно находиться в нашей скромной компании, и в свою очередь постараемся не изменить твоего мнения о себе в дальнейшем х) спасибо еще раз)
Страницы: 1, ... 11, 12, 13, 14, 15, [16], 17, 18, 19, 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.