Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, ... 20.
Бобер | 3084-9-8271
02.09.2012 | 14:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Вот работала я сейчас с сюжетом, работала и поняла, что, во-первых, он у нас очень интересный и динамичный, во-вторых, я поняла, что я и сама приложила руку к созданию этого нечто. и знаете, так приятно это - осознавать, что история мира пишется с твоей помощью. Дейсвительно, ПР - первая ролевая, на котрой я вижу реальное продвижение сюжета за счет игроков. И думаю, именно поэтому ПР любим всеми 80ю игроками. Хочется, конечно, попеть диферамбы Ареске, но я воздержусь и, как Авали до меня, скажу спасибо Саламандре, Рейзеру, Иммортал, Декадалу и остальным ребятам из АМС, а также всем, кто участвует в обсуждении, таким как Балиос, Мишелька, Кайлих и остальные. Спасибо вам, зайки :ЗЗ Без всех-всех вас ПР не был бы таким теплым, светлым и интересным. Воистину, ПР - первая для меня ролевая, которая держит и буквально заставляет развивать персонажа, моделирует такие ситуации, в которых хочешь-не хочешь, а придется думать.
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
09.09.2012 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Я не буду петь дифирамбы, долго и нудно расписывая все достоинства и плюсы форума - мне кажется, это ни к чему. В конце концов все это относительно.
Я просто скажу спасибо. Спасибо за те месяцы, на которые Последний Рай стал моим пристанищем и отдушиной, маленьким мирком, в который хотелось окунуться после нелегкого трудового дня. Спасибо Ареске за чудесное отношение к форумчанам и своим обязанностям, ты стал для меня идеалом администратора форума и примером ; ) Спасибо всем, кто делал, делает и будет делать этот форум тем, чем он является. Во всей сети сложно найти фрпг, на которой царила бы такая уютная и дружелюбная атмосфера.
С любовью, ваш Сильвик ;)
P.S.: Гоооря, я надеюсь, нам еще доведется поиграть вместе >:3
Tempus | Великий Никто | 1912-01-1204
12.09.2012 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tempus
Давно хотел написать отзыв, да все времени или слов не хватало. Но перейдем к делу.
Редко встречаешь такую ролевую, на которой хочется находится все 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Не переставая сидеть на ней, общаться, писать посты, развивая сюжет... И просто наблюдать, как на глазах развивается этот прекрасный форум. Каждый день появляется что-то новое и просто с благоговением сердца нажимаешь заветную кнопочку "обновить страницу", желая узрев очередное чудо. Все меняется каждую секунду, меняется собственный персонаж, захватывающий сюжет, меняешься ты сам. Не хотелось бы все обобщать, посему распишу по пунктам все то, что понравилось мне на ПР.
1. Пожалуй начну с сюжета. Как я уже говорил - он меняется каждый день и это правда. Всегда есть что-то новое, интересное и, самое главное, захватывающее, заставляющее задуматься и проявить желание играть.
5
Ответ: Вах х) Спасиб большое, Али) Да и не только - всем, кто успел отметиться выше. Я очень рад, что ролевая вас привлекла и привлекает до сих пор, что вы не просто играете, но и развиваете своих персонажей, а вместе с ними - и сюжет. Всегда стремился к тому, чтобы создать ролевую, где место будет абсолютно любому человеку, каким бы низким или высоким ни был его уровень и каким бы маленьким или большим ни был его опыт. Думаю, у меня все же получилось сделать что-то такое, где не просто интересно сидеть и играть, но и приятно общаться с другими людьми, где чувствуешь по-настоящему живой и теплый уют с любовной заботой наших добросовестных администраторов, и откуда не захочется уходить х) в любом случае, спасибо вам всем, что делаете эту ролевую столь приятной и интригующей) ваш Ареска :3
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
14.09.2012 | 14:48
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Я люблю этот форум, люблю игроков и администрацию. Люблю сюжет и игру. Без преувеличений, просто люблю. На форуме всегда уютно, и даже когда у меня нет времени, сил или даже настроение на ролевые, я зайду на этот форум, чтобы посмотреть что и как. Ареска, наш главный администратор очень хороший и понимающий. Для меня он тот, на кого можно ровняться в плане администратора. В общем, форум хороший. Уйти с него просто невозможно, а наоборот, хочется помогать. Да и каждый, что-то вносит в форум.
До ПР я редко сидела на ролевых по животным, даже сейчас редко, но этот форум, самый лучший, что видела с тематик о животных.
Ах да, дизайн. Новый дизайн просто чрезвычайно красив! В нем все такое необычное, а шапка? Она передает то, что сейчас на форуме. Надеюсь, меня не занесло.
И еще раз в общем, я люблю этот форум.
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
14.09.2012 | 20:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Новый дизайн шикарен, очень красив. Актив форума радует, турнир в разгаре, а флуд беснуется, что еще нужно? Мне очень нравится администрация и игроки. Максимум музыки-минимум пафоса! Дядя Моня в восторге х3
5
Милк | 1199-25-5291
15.09.2012 | 14:48
Российская Федерация
Зарегистрирована недавно, но проект нравиться. Продумка мира отличная, так же недавно сменился дизайн, что приятно удивляет, потому что делался, как я понимаю администратором. За игрой следят, форум явно отметит свой год, а там и все три наверное отпразднуем. Коллектив хороший и я лично уже влилась)
Брутиш-квадратиш | 1029-46-5821
17.09.2012 | 06:11
Российская Федерация
Для меня, как заметили многие с этой ролевой, важно в 1ую очередь общение. И люди здесь все замечательные, включая администрацию. Во 2ую очередь игра. Каждый персонаж занят, все время интересные квесты. Лично мне ни разу не приходилось искать себе игру, она сама всегда находила меня хD Ни чуть не пожалел, что зарегистрировался несколько месяцев назад. ЗЫ: передаю всем привет ^^
Sauvagerie | Великий Няш | 2875-79-8443
19.09.2012 | 00:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Sauvagerie
Уважаемая Администрация ПР. Я не принимала участия в недавних разбирательствах, но вы умудрились даже меня задеть за живое. Дело в том, что конкурс придумывала я, я находила картинку, практически все лежало на мне. Мне сначала было очень неприятно, когда я обнаружила точно такой же конкурс. И вы не представляете, сколько усилий мы все приложили, переделывая конкурс. Мы не хотели, что бы они были одинаковыми. Знаете, сколько усилий вся Администрация приложила, что бы сделать неповторимый и интересный конкурс? И мне сейчас очень больно осознавать, что такой некогда мною уважаемый форум, как вы взял себе идею, а потом еще и заявил, что плагиат был с нашей стороны. Очень неприятно разочаровываться в людях, которые вполне адекватны, которым ты даже симпатизировала. Не думаю, что вы можете представить себе те чувства, которые испытала я.
Ответ: Что ж, разбирательства за тот конкурс уже прошли, доказательства увы предоставила только Иммортал, и я уверен, если бы вы продемонстрировали то же самое, все бы решилось совершенно иначе. Я не трясусь за ПР, словно он единственнен и неповторим, как это делают некоторые, я просто не смотрю никуда и не ищу, чего бы перенять. Ну, а вопросы с Иммортал... думаю, это уже ваше личное с ней дело, как и наше - с Рисен, верно? В любом случае, если вас разочаровало только это, то это - не повод разочаровываться во всем. Во всяком случае, это ваше решение, и я не в праве, да и не в силах его менять. Спасибо за отзыв)
Бобер | 3084-9-8271
19.09.2012 | 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Sauvagerie, никто не говорил, что вы взяли конкурс. Ну, а если и говорил, то я его поправила. Ибо знаю, что это не так. К этому у ПР нет и не было никаких претензий.
Rhisenn | 1061-27-0308
19.09.2012 | 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Очень интересно, зачем вы удалили заявку на персонажей? Это было мне нужно. По-вашему, где теперь это доставать? Еще один минус в копилку сайта.
Ответ: А нам-то она зачем, если персонажа нет на ролевой? Оо" думаю, это очевидно, но да ладно :/
Страницы: 1, ... 8, 9, 10, 11, 12, [13], 14, 15, 16, 17, 18, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.