Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16, 17, 18, 19, 20.
silver | 7944-9-9163
15.08.2012 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя silver
Хочу выразить форуму благодарность за открытые межфорумного боевого турнира) Вы даже не представляете, как рад нервозный комок серой шерсти хД Собираюсь попытаться зарегистрировать у вас персонажа, почему-то вдруг нестерпимо захотелось поиграть за собаку оО" Правда никак не соберусь с силами прочесть мат часть (мое больное место ==") удачи вам и дальнейшего развития, ждите меня снова, будем пробовать прижиться опять х)
5
Ответ: Это спасибо Кэт, что предложила столь безумную, но чертовски хорошую идею, которую оценили целых пять форумов данной тематики, ну считая нас, конечно х) а вот матчасть... на то она и матчасть, чтобы ее было много, чтобы уж точто знать о том, что на форуме есть, а что - нет) в любом случае, АМС всегда к вашим услугам, поможем, подскажем, подумаем х) надеюсь, у тебя второй раз получится более продуктивным в плане игры :33 а то ты ж так и не успел поиграть толком х))) спасибо за отзыв :33
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
19.08.2012 | 04:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
Я очень часто повторял последний год, что вряд ли встречу ролевую с атмосферой, которая была бы присуща старым волчьим ролевым. Но знаете, я очень сильно ошибался. Я не зарегистрирован на этом форуме, но когда-нибудь обязательно решусь поиграть там. Все просто великолепно. Не зря говорят, что ПР - самый активный форум по волкам за последнее время. Действительно, посещаемость в среднем 65-70 человек заставляет почувствовать уважение к главному администратору. Ареска молодец (:
Мир описан очень хорошо и качественно, заставляет только удивляться. Когда администрация все успевает. На форуме есть собственная карта, выполненная на мастерском уровне. Самое же большое спасибо хотелось бы сказать за то, что они открыли ПЕРВЫЙ межфорумный боевой турнир. Самая фантастическая идея, которую встречал. И довольно успешная. Каждый день слежу за обновлениями. Боже, да я бываю на ПР почти 7-8 раз в сутки, ожидая обновлений. Отдельного слова стоит дизайн. Как всегда, Арес, на мастерском уровне. Про объявление вообще не буду говорить. Тот сырой код, который я отдал, превратился в прекрасную таблицу. В общем, не буду тянуть похвалу на каждую отдельную деталь. Ребята, Вы правда молодцы. Я очень рад, что у нас с Вами дружеские отношений ^^. Удачной охоты.
5
Ответ: Спасибо, Спайт х)) знаешь, даже несмотря на то, что я жутко устаю на ПР из-за обилия игроков и постоянного движения сюжета, я все равно его люблю и просто счастлив, что мне удалось создать действительно активную, хорошую, живую и интересную ролевую, на которой будет приятно не только играть, но и заниматься совершенно разными делами, начиная от простого просмотра и заканчивая всевозможными предложениями игроков. Рад, что между самими игроками нет разногласий, а если и есть, то это явление редкое) рад, что люди вообще остаются на этой ролевой, многие здесь играют далеко не первый и даже не четвертый месяц, многие, кто уходил, вернулись обратно, и я благодарен им за это. В любом случае, я добился того, чего хотел и пытался добиться битые пять лет, а все потому, что я удачно выбрал тематику х) Так или иначе, всегда найдется, кому и за что сказать спасибо, и ты - далеко не исключение :3 спасибо за помощь в техническом наполнении, пусть и небольшом, но очень даже значительном, да и чисто по-человечески за дружбу, взаимовыручку и поддержку :3
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
23.08.2012 | 14:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо отписавшимся, оценившим наши совместные старания и просто проходящим мимо) Чарли, нельзя быть идеальными во всем, это очевидно и безусловно) но несмотря на это, мы стараемся создать на форуме такие условия, чтобы каждому здесь было место, как в игре, так и в нашей большой компании. Как однажды кто-то сказал во флуде "ПР даже немого разговорит" х) уходили отсюда лишь треть тех, кто вообще когда-либо приходил, но люди потихоньку возвращаются, пусть в других ролях, но все равно с нами. Возможно, у тебя тоже когда-нибудь да проскочит мысля о том, чтобы опробовать себя еще раз) в любом случае, игра всегда стоит свеч, если есть желание)
Найт, спасибо и вам) со временем сейчас у многих проблемы - учебный год на носу, и этого не избежать)
От себя добавлю, что ПР - одна из тех ролевых, где очень тщательно следят за игрой.
Авали | 3925-34-5976
28.08.2012 | 10:39
Украина
, Люблю этот форум.
Каждый раз заходя туда как будто домой возвращаюсь, честное слово.
Знаю, сколько усилий было потрачено на него, сколько нервов, ссор и недорозумений - и это того стоит. Форум вышел что надо, люди отзывчивые и добрые, малоконфликтные. Игра довольно активна, за качеством и логикой следят тщательно. Сюжет прекрасен.
И да, еще есть флуд, где в любое время суток и в любую погоду тебе поднимут настроение :)
Воль | 1476-23-5307
30.08.2012 | 12:10
Российская Федерация
Последний Рай - это ролевая с которой просто не хочется вылезать)Особенно радует то, что есть нелинейный глобальный сюжет и в нем может поучаствовать каждый. Игра никогда не застаивается, не фиксируется на будничных действиях. Отличная ролевая) Огромный респект Аресу))
HellSing | Hell | 3543-58-5327
30.08.2012 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя HellSing
-О, дивный проект. Никогда не думала, что зарегистрируюсь и буду активно играть на этой ролевой. Побаивалась динамики, но позже втянулась. Админисрация просто шикарная. У Арески добра на всеx xватит ^ ^ Этот факт меня крайне радует.
- Дизайн просто шик-шик *-*
- Кол-во посещений растёт с каждым днём, динамичная игра и прекрасная компания флудеров не дадут вам заскучать, поверьте.
- Люблю этот проект, пусть и провела на ПР чуть меньше месяца]]]
Лафанья морда | 2974-33-6192
30.08.2012 | 22:25
Российская Федерация
Я никогда не любила форумы, считая, что удобнее писать пару строчек на одном дряхлом сайте, пока моя морда не зашла на данную ролевую. Поистине, привлекла сразу. Сначала дизайном, потом людьми, которые там обитают. Они не привыкли бросать в беде и мчатся на огромной скорости к нуждающемуся. Отличная администрация, которая сразу же ищет вам игру, а не вы сами идете в тему и ищете, с чего бы вам начать. Всегда поддерживают, а еще очень веселые и отзывчивые. Я никогда не видела подобной администрации, что очень порадовало.
А потом, я начала играть, и, знаете, игра захватывает, заставляя погружаться в нее с головой. На Последнем рае можно не просто отыгрывать, а погрузиться в шкуру волка (или иного животного, которое вы выберете) и жить им, как вы живете, вдыхая воздух каждый день.
В общем, мне здесь очень нравится.
Demon_000 | 2250-72-2759
30.08.2012 | 22:54
Беларусь
Лучшая ролевая на которой я когда-либо сидел!
Прекрасный дизайн, трудолюбивый админ-состав, интересный непредсказуемый сюжет, дружелюбные игроки! На форуме постоянно проводятся конкурсы и жизнь просто кипит!
Особое внимание хочу уделить админ-составу. Потрясающая администрация, нигде и никогда такой не видел - очень дружелюбная и активная.
Главный админ - это вообще нечто О_О. Зверь своего дела, в хорошем смысле слова. Меня буквально пропихнули в игру и разработали целый сюжет вокруг моего персонажа. Т.е., вы никогда не будете обделены вниманием, вашему персонажу будет чем заняться. Что еще особо примечательно - сюжет игрокам неизвестен, зато тщательно проработан администраторами. Большое спасибо нашим великолепным игрокам, администрации и Аресу (глав.админу) в частности. Он мой Бог xDD
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
31.08.2012 | 06:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо вам, ребят, за столь теплые отзывы х) Ареска пашет как проклятый, лишь бы вам было уютно, тепло, хорошо и без особого напряжения)
Да и не устану повторять, что наибольшая заслуга в жизни ПР - это актив игроков и их помощь. Как любому администратору мне важно слышать мнения своих юзеров, подчерпывать идеи от них, да и просто банально чувствовать опору под своими ногами х) все ребята здесь хорошие, дружелюбные, без всяких царей в голове, с каждым можно легко найти общий язык) Игру администраторы и модераторы по максимуму стараются делать активной, чтобы каждому было интересно, и чтобы каждый смог поучаствовать в общем сюжете. Нет, мы ни в коем случае не гонимся за количеством - мы преследуем динамику и нелинейный сюжет, который привлекает куда больше, чем уже заранее известное) здесь никто не знает, что будет дальше, ибо игру строят сами игроки.
Авали | 3925-34-5976
01.09.2012 | 18:57
Украина
А я снова посетила эту тему на ТОПе, чтобы прилюдно сообщить, что просто в восторге от новоявленного сюжета) Он сделан интересным и захватывающим, есть место для того, чтобы разгулятся, проявить фантазию.
И да. Последний Рай дает действительно классную взлетную полосу, есть возможность развить персонажа, поменять его, сделать собственную одну и неповторимую судьбу. И да.
Ареска таки няша ^^
Как, собственно, и Катарина, и Горькая, и Декадал, и Рейзер, и Саламандра, и Иммортал, и наш незаменимый пиарщик Альтраст)
Вы творите чудо, друзья)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16, 17, 18, 19, 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.