Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний рай. Волчьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний рай. Волчьи истории Добро пожаловать на Дискордию - таинственный остров, сокрытый от всего мира магическим куполом. Здесь удивительным образом переплетаются магия и реальность, следами живых ходят духи и демоны, а боги взирают на вечное противостояние зверей и людей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фр-иска | 3743-60-8880
27.02.2020 | 22:21
Российская Федерация
Сколько бы не прошло времени, всегда возвращаюсь на Рай ") Он и вправду - отдушина, место, где поднимается настроение, словно начинается новая жизнь.
С каждым годом меняемся мы, с каждым годом меняется Рай, но в то же время, тепло, какой-то домашний уют, знакомые и новые лица, все это дарит вдохновение, зажигает новые искорки историй, новизна переплетается с чем-то знакомым, от чего интерес к игре остаётся неизменным.
Рай, это первая и единственная любовь *) Пожалуй, я оставила тут свое сердце 8 лет назад, а забрать забыла ")
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17, 18, 19, 20.
МистикА | Синяя женсчино | 2918-79-6385
27.04.2012 | 21:39
Российская Федерация
Аватар пользователя МистикА
Форум очень хорош, начиная от дизайна и заканчивая постами игроков. Продуманная матчасть и наличие сюжета, который постоянно обновляется новыми квестами. Да и внешний вид в виде дизайна тоже не стоит на месте. Радует и сама радушная атмосфера, где приветствуется фантазия и всегда нормальное общение. В этом плане главадмин - большой молодец, так как общается тактично, не переходя на личности. Поэтому оценка - заслужена и оправдана по всем статьям)) *Поцеловала Ареса в сопатку и по старой доброй привычке дернула его за хвостяру))*
5
Tristera | Loony_Doctor | 3553-44-8800
01.05.2012 | 21:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Tristera
Мне этот форум очень симпатичен, хотя я себя так безответственно веду себя с ним. Мне очень стыдно молодой человек приехал, мне было совершенно ни до чего, хотя снова отговорки.
Во-первых, здесь очень хороший и опытный администратор, который знает толк в своей работе, старается помочь всем и не дает форуму затухать.
Во-вторых, сами игроки на форуме очень дружелюбные и интересные товарищи по игре, хотя я еще толком не с кем не играл, но читал отыгрыши.
В-третьих, собственно из-за чего я и пришел на этот форум, сюжетная линия. Нигде не встречал такой задумки сюжета, очень зацепила и захотелось играть. В начале думал просто ознакомиться с форумом, но потом не смог удержаться от регистрации.
Форуму желаю только процветания, удачи во всем, побольше хороших игроков.
5
Ответ: Ну, товарищ, мы тебя все равно любим и ждем, даже несмотря на долгие перерывы в игре х) и надеюсь, ты еще долго будешь радовать нас своими постами) а что касается проекта... Он затухнет только через мой скромный труп хD у администрации в запасе есть сильные, желающие и рвущиеся в игру игроки - что может быль лучше?) Так что на скорейший регресс даже не планирую. Задумка же форума пришла тоже не сразу х) просто захотелось чего-то необычного, не просто каких-то оборотней придумать, а просто придать волкам немножко человеческого) самую малость, чтобы и игрок не чувствовал себя этим самым оборотнем, но и не забывал, что кое-где можно использовать свои и "очеловеченные" умения) в любом случае, если игрокам нравится все и устраивает - чем не повод для радости х) спасибо за отзыв)
Leer | 4044-7-1456
16.05.2012 | 12:58
Российская Федерация
На этом проекте живу уже достаточно долго, и до сих пор радуюсь каждому дню пребывания на нем=))) новый дизанйн просто шикарен! Арес, ты просто гений!=)) на форуме даже стало как-то теплее и уютнее, чем было раньше=) хотя я все же скучаю по старому дизайну...но это не главное=) главное это игра здесь. Интересные события, администрация не напрягает с игрой, нужно просто вовремя отписываться, коллектив здесь дружный, ниразу не было стычек или ссор - Аресище не дает ругаться хДД В общем, ПР тот самый форум, где приятно не просто играть, но и общаться с другими людьми! Процветания и успехов, любимый форум!=)))
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
14.06.2012 | 18:49
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Пытаюсь заходить на форум каждый день. И что же я вижу? Активность. Даже, если и лето, то администрация не спит, как и сами участники. Где-то видно по несколько постов за несколько часов. Множество интересных квестов, конкурсов и всегда есть с кем поговорить во флуде, если ждешь ответ в посте. Надеюсь, Арес, вы долго еще проживете и будете радовать Рам своими успехами) Всего вам наилучшего.
милаш | 1885-47-1383
26.07.2012 | 19:18
Российская Федерация
сижу на этом форуме довольно давно и ни разу не разочаровался в нем. даже отказался от других проектов, лишь бы полноценно отдаваться этой ролевой. шикарные отыгрыши просто заставляют радоваться как младенец, админка - очень даже опытная, несмотря на приличное количество юзеров, не выпускает форум из лап и пристально следит за каждым. дизайн, как уже сказали прочие, очень мягкий и не напрягает глаз. а вообще очень радует то, что здесь не гонятся за количеством, зато люди играют в свое удовольствие и редко кто покидает ролевую, если она кому-то оказалась не по нраву. ребята здесь отличные, веселые. в общем, ставлю 10 из 5 этому проекту и желаю ему долгих лет жизни Х)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
26.07.2012 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Спасибо всем отметившимся, очень рад, что вы доселе остаетесь с нами и радуете нас своими постами) Последний Рай - именно та ролевая, на которой приятно находиться, приятно играть, приятно общаться. Нисколько не вру - говорю со слов других пользователей) Я счастлив, что мне удалось создать ролевую, где тепло и уютно, интересно и захватывающе. Спасибо игрокам, которые делают этот форум живым и интересным, помогают с идеями и техническими новшествами) Ареско вас любит х)
Сталеглазый | 2674-10-2538
02.08.2012 | 16:53
Российская Федерация
Для меня это лучшая ролевая игра волчьей тематики. Почему? 1. Динамичная игра. Здесь я никогда не застревал в локации из за пропажи/нерасторопности соигрока.
2. Действительно интересные партнеры по игре, чьи посты я всегда с удовольствием читаю.
3. Участие в сюжете. Мой персонаж не бесцельно болтается по локациям, а имеет возможность принять непосредственное участие в сюжете, равно как и любой другой игрок. Все это - основные причины моей игры на ролевой. Про администрацию и участников даже говорить нет нужды - все знают, что это приветливые, веселые и отзывчивые люди.
Надеюсь, мой отзыв поможет Вам, гостям ролевой, решится на регистрацию.
Ответ: Спасибо, Оттыч) Очень рад, что ты к нам пришел и до сих пор играешь. Да и нисколько не совру, если скажу, что весь форум в тебе души не чает)) ты - потрясающий игрок, о которых ФРПГ могут только мечтать. Ценю твое мнение и помощь, в случае чего, а за твоей игрой всегда наблюдаю с улыбкой :3 серьезно: ты - самый настоящий яркий пример идеального игрока :3 спасибо, что с нами) спасибо за отзыв)
Бобер | 3084-9-8271
02.08.2012 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Бобер
Последний рай. Что я могу о нем сказать? Он идеален. Я играю на ролевых около 5 лет, но ни разу не видела такой замечательной работы гл. админа. Ареска - гений в моих глазах. Деятельный, общительный, приятный и веселый человек. Урурур **
Но что мне нравится конкретно? Во-первых, дизайн. Я фанат меняющихся шапок ^^ Это была шикарная идея. Во-вторых, что для меня немаловажно, коллектив. Ребята все как на подбор интересные. И неконфликтные. Вообще. люблю ПР за то, что он выше всяких склок на тему "Мы лучше!", "А ты дура!" и подобного. Игра. Любой может увидеть, что каждому новичку АМС любовно ищет (и находит) место в сюжете, куда нежным пинком новобранца и отправляет. Сам сюжет не стоит на месте и не висит на форуме пустым грузом. Нравится активность форума, и все играют.
Ответ: ^_^ спасибки тебе, Кэт) сам мечтал о такой ролевой, и наконец-то добился этого) не без помощи многих участников, бывших ли или настоящих - все вложили в этот форум дольку своего труда, за что всем искреннее спасибо) без вас бы он бы не продержался тех восьми с половиной месяцев, что уже живет, и, причем, живет очень даже припеваючи) собственно, именно тебе тоже стоит сказать спасибо, все же - не первый человек на форуме) спасибо, что помогаешь, приносишь новые идеи, как например с турниром - великолепная идея, и очень бы хотелось ее воплотить *_* да и вообще, спасибо за великолепную игру, за всегда позитивное настроение, активный флуд, да и вообще) и за отзыв спасибо х)
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
03.08.2012 | 09:51
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Нет таких слов, чтобы объяснить всем, какой этот форум хороший. Нет, правда. Мне нравится в нем все. Участники, идеи, администрация, игра, графика, дизайн… Перечислять можно долго и старательно, но это будет чистой правдой. Участники здесь добрые, отзывчивые, веселые. С ними можно отлично провести время во флуде, обсуждая фильмы, общаясь на общие темы.
На игру откликнуться сразу, предложат свои варианты отыгрыша и доволен останешься после игры – инфа сто процентов х)
Увлекательные конкурсы, которые создают сами участники и администрация с радостью помогает с продвижением конкурса вперед, доработки, чтобы каждый желающий мог поучаствовать и получить определенные призы за участие. В общем, форум просто сказка. Это не лесть, что вы. Просто побыла я не так долго на этом проекте и знаете? Затянуло.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Рам :3 очень рад, что ПР не сбавляет позиций и у него есть, чем притянуть пользователей) вообще, у нас всегда полно идей, и они со временем реализуются, так что раскрывать все карты не имеет смысла :3 а вообще, я рад, что ты все еще с нами, в нашей большой и дружной семье)) спасибо за это, за отзыв, и за психологическую помощь х))
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
12.08.2012 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Хоть я там и не играл, мне очень нравится этот форум, наблюдаю с его становления на ноги. Сейчас же удалось посмотреть его подробнее изнутри, так как там проводится турнир (какая интересная идея! Снова форум радует задумками) и меня пригласили представить один форум.
Администрация, та что попалась в общение и на глаза, приветливая и адекватная. Дизайн очень красивый и легкий в загрузке. Но больше всего я проперся от объявления. Информативно, компактно, отпадно. Я по нему сохну. В общем за проект твердая пять от дяди Мони)
Ответ: Ух ты х)) спасибо за отзыв, дядь-Монь х) если честно, неожиданно так) рад, что тебе таки у нас понравилось, что не разочаровали, что еще умеем завлекать) а еще рад, что решился на участие в Турнире, все же новая идея, боялись, что не попрет х) надеюсь, завлечем не только турниром :3 спасибо тебе)
Страницы: 1, ... 10, 11, 12, 13, 14, [15], 16, 17, 18, 19, 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.