Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 30.
Орнелла Дем Ренд | 3212-50-3144
19.10.2012 | 21:29
Российская Федерация
Я приметила этот проект давно. Кажется, это было около двух лет назад, но в то время как-то не получилось достойно поиграть. Спустя год я вернулась на данный форум (что само по себе для меня нонсенс, но Дракенфурт чем-то зацепил, заставил взглянуть на страничку форума еще раз). Осталась и не пожалела, хотя, конечно же, бывало всякое. И дело даже не в дизайне, который и без меня восхваляло достаточное количество людей. Все дело в людях, с которыми хочется не только играть, но и просто общаться, обсуждать дела форумные и реальные. Здесь хочется творить не только для себя, но и для других. Это я и называю "настоящим" форумом - когда команда игроков пишет одну большую интересную книгу, одновременно и отдыхая душой, и самосовершенствуясь . Развивая свой литературный талант, свой язык и свою речь, мы достигаем нового уровня развития личности.
Калерия. | 2134-30-4365
20.10.2012 | 02:05
Российская Федерация
Если Вы хотите качественной, взрослой игры... Если, Вам интересна вампирская тематика... Если, Вы адекватно воспринимаете критику, да и вообще - адекватная, творческая личность желающая играть и совершенствовать своего персонажа... мимо Дракенфурта не пройдете. Нет, нет, да и засунете свой любопытный носик на обитель)))
Скажу честно и только Вам... на этой ролевой Калерия фон Трамплтон - мой второй персонаж (интересно, из обители кто-нибудь догадается, кто был первым?^^). И я наблюдаю за миром уже второй год, поэтому могу смело оценить общую картину и атмосферу. Не раз слышу, что Дракен уже не тот и бла бла... мол, админ.состав груб, на ролевой тишина... но, это не так! Только слепой из-за глупой обиды ребенок так кричит на всех углах! Тот,которому не дали зарегить супер-пупер какого креативного и непобедимого перса или не дали, быть самым лучшим и великим из всех на ролке, мягко напоминая, что по мимо него в обители много замечательных и талантливых.
Лотта | 1585-96-2533
05.12.2012 | 15:15
Украина
Дорогие игроки, если вы всегда с упоением читали романы, мечтая стать одним из действующих лиц, то эту мечту вам поможет осуществить Дракенфурт. Мир настолько красочно и подробно описан, что возникает ощущение полного погружения, растворения в сюжете. Стоит только потрудиться прочесть сопутствующие статьи по миру. Именно этим меня и покорил сей проект. Там вы не играете - вы живете. Это, действительно, авторский мир, не похожий на другие, динамичный, живой и неожиданный. Он приберег много сюрпризов для вас, не сомневайтесь. С любовью. Шарлотта де Мюсси.
Урбан фон Трамплтон | 2962-86-7601
05.12.2012 | 18:17
Российская Федерация
Огромное спасибо всему АМС Дракенфурта. Хорошо проработанный мир, отличное воплощение идей, привлекательное оформление сайта и дружелюбный, лояльный к игрокам админский состав - все на высоком уровне! Имена моих героев, которые принимали активное участие в рассмотрении анкеты новичка (то есть меня): Люсида Старк, Орнелла Дем Ренд, Шарлотта, Абигайль Клейнхальцберг.
Большое вам спасибо за кропотливую работу, терпеливые ответы и просто за то, что продолжаете радовать игроков своей работой!
Добрый Доктор Леви | 8725-5409
06.12.2012 | 00:27
Великобритания
НААБАРДАААЖ!!!
Потому что на этом форуме место найдется любому: и избитой жизнью проститутке будет дан второй шанс, и у чокнутого доктора появится проблеск света в жизни, и далекие иностранцы смогут поработить основное место игры, которое распространяется все дальше и дальше: в океае до далекой Астерии и в небо, где лавируют дирижабли и только-только строится свой мир, в который моно внести свой индивидуальный вклад.
Ваша А. | 1374-71-9131
24.01.2013 | 16:16
Украина
А я здесь, чтоб похвастаться трудолюбием и кропотливой работой моих коллег. Стоит хотя бы на пару минут заглянуть на форум, чтобы оценить масштабы проделанных исправлений. Чего стоят красивые картинки локаций. А удобные каталоги статей! Ко всему прочему модераторы в 10 пар рук и глаз умудрились переписать всех персонажей, которых у нас собралось за 4 года несколько сотен. И это помимо их прямых обязанностей и игры. Этот труд скрыт ото всех, но он огромен. Спасибо всему моему АМС за неоценимую помощь. Без вас мы с Люс не справились бы. Ну а делаем все это мы конечно же для вас, дорогие игроки. Вы - наши самые главные вдохновители)
Скайлер | 2678-58-2514
28.01.2013 | 01:07
Украина
Честно признаюсь, для меня ролевое сообщество раньше представлялось сборищем лузеров. И когда я попала на Дракенфурт, то желание окунуться в этот мир яростно боролось с былой предвзятостью. Но любопытство побороло. Я уже давно выросла из детских лет, но здесь я ощутила себя как в детстве. Когда можешь напялить на голову жестяную банку и стать королевой. Запрыгнуть в вагонетку и вообразить себя пиратом. К слову, пиратом я и стала) Это чудесно, как в порой серой реальности есть такая пусть и крохотная, но целебная отдушина, где можно фантазировать, быть собой или, напротив, не быть - как душа пожелает. И меня окружает не только прекрасный вымышленный мир, но и вполне реальные прекрасные люди. Пользуясь случаем, хочу передать привет своей команде) Я вас люблю, но мой суровый образ мне не позволяет этим злоупотреблять)
Эйш Рикли. | 1616-71-3563
13.02.2013 | 22:48
Российская Федерация
Чё? Что такое Дракенфурт? Не прибедняйтесь... Драк - это вещь! Это я Вам как прожженный ролками игрок говорю! Пусть отсохнут языки у злых клеветников, ибо форум действительно достойный внимания и хороших отзывов. Он существует давно, развивается и уверенно продвигается вперед, в светлое будущее. Если Вы действительно хотите играть, а не показывать свои амбиции, пафос и мнимую крутость, протирая подушечки пальцев во флуде, то этот ресурс для Вас! Интересные, захватывающие квесты, отлично подобранный грамотный АМС состав (и не надо ля-ля, если не знаете как реально впахивают админы, модераторы и квест-мастера), потрясающий, обширный игровой мир и замечательные игроки. Снимайте розовые очки и убедитесь в этом сами. Если Вы адекватны, инициативны, обладаете живостью ума, ярким воображением и реальным желанием играть - Вы не пройдете мимо Дракена, а станете его полноправным жителем.
Морковка | 4095-69-6359
17.02.2013 | 00:18
Российская Федерация
Никогда ещё не было такого паталогически-фанат ического желания поскорее влиться в игру..не знаю. Всегда очень нравились до мелочей продуманные миры, с ёмким многогранным сюжетом в совокупности с приличным количеством грамотно оформленных описаний. К тому же остаться равнодушной к уровню написания постов здешними игроками - это нужно очень постараться. Ребята молодцы на самом деле... Имея за плечами богатый фрпг-опыт могу сказать совершенно точно, что ни разу мне не удавалось настолько "зачитываться" постами... Хмм, пожалуй, это один из случаев, когда отыгрыш хочется читать, как книгу. Оценивая форум по пятибалльной шкале, готова поставить 5 XD Отчего же меньше?
44144 | большой начальник | 1392-31-5976
06.06.2013 | 10:49
Украина
Аватар пользователя 44144
Я очарована этой игрой и решительно готовлюсь к ней присоединиться, а прежде — выразить свое почтение и благодарность администрации за ее создание.
Признаться, до недавних пор я с изрядной долей скепсиса относилась к ролевым играм на форумах, считая их причудливой формой сублимации подростковых комплексов неполноценности и — хуже того — последним приютом графоманов и неудачников.
Но вот я здесь. Битая волчица, бороздившая просторы гугла в беспечном поиске тематического арта, по воле случая прибившаяся к порогу обители вампиров. Могла ли я помыслить, что такой приветливый и светлый виртуальный городок окажется смертельно опасной ловушкой, затягивающей в водоворот сюжетных хитросплетений похлеще Сциллы и Харибды?
Уважаемая администрация! При всем моем пиетете: подло с вашей стороны на целые сутки лишать меня покоя и сна:) Выйдя на ваш сайт, я позабыла про время и потеряла связь с реальностью, уйдя в запойное чтение игры.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.