Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 30.
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
24.09.2011 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Больше спасибо всем игрокам, которые оставили отзывы о нашем форуме. Спасибо за вдохновение и за поддержку. С вашей помощью мы будем продолжать двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом :-)
Альбус Ленокс | 1362-30-0752
24.09.2011 | 23:46
Нидерланды
Очень приятное, уютное и милое место. Даже странно, что милым можно назвать мир, кишащий кровоссосущими тварями :)
Но они такие эти вампиры, те еще милашки. Когда нас, пухлых мальчиков, не трогают. Но что это я о себе... Поговорим о Вас. Если вы еще читаете отзывы, вместо того, чтобы писать анкету, то вы зря тратите свое драгоценное время. Тратьте его на Дракенфурте, это полезнее)) Ну, уж точно приятнее.
Вандермод Браун | 2958-00-5486
25.09.2011 | 01:23
Российская Федерация
Пожалуй, самая раскрытая, интересная и неповторимая форумная игра подобной тематики, встречаемая в рунете. Забавен тот факт, что по первому приходу на дракенфурт я не особо хотел связываться с тематикой вампиров. Здесь же в широком смысле дают понять, что мир крутится далеко не вокруг одного лишь слова. Это целая альтернативная реальность, затягивающая и манящая к себе! Спасибо вам за такой чудесный проект!
5
Анн Симон | 9752-2-1738
01.10.2011 | 14:49
Российская Федерация
Скоро будет ровно год как я являюсь участником данного сайта. Иногда, конечно уходила в странствия, но все же тянет меня обратно. Жанр стимпанк и готика всегда притягивали, притягивают и будут притягивать. Так что всем-всем любителям данного жанра срочно нужно сюда. Обещаю, вы не пожалеете!;)
5
ваша кроха Альба | 3381-44-8050
05.10.2011 | 23:56
Украина
Мне нравится. Стоило нам с Альбусом заявиться на форум, как целая куча взрослых дядей и тетей стали с нами играть и заботиться о нас. Все добрые, вежливые и очень-очень умные. И нам совсем не скучно - взрослые оказывается тоже умеют дурачиться и веселиться.
Сначала мне казалось, что играть будет о-о-очень трудно, но оказалось, что каждому новичку там помогают кураторы. Еще и подарки дарят. Мне нравится и я не брошу мой любименький форум.
5
Адель Лемарк | 1216-30-2563
07.10.2011 | 12:52
Российская Федерация
На самом деле эта игра меня действительно поразила. Зарегистрировалась и начала игру совсем недавно, но уже затянуло. Первое, что поразило это действительно дружелюбная администрация и кураторы. Я видела и играла много где, но вот кураторы встретились впервые. Это очень помогает поначалу, особенно людям играющим впервые. Очень порадовала и заинтересовала система кредитов, такого я тоже не встречала. Но, что цепляет больше всего так это уровень игроков, все посты, встречающиеся на форуме, не простая отписка, а настоящее произведение. Игроки пишут по-разному, но красочно, живо и интересно. Да и сам мир цепляет. Игра содержит целый мир, грамотно выстроенный со своими особенностями, достопримечательнос тями и традициями. Это не просто игра, а какая-то альтернативная реальность, проработанная до мелочей и каждая мелочь цепляет.
5
Скар | 4162-47-5366
07.10.2011 | 19:34
Российская Федерация
Сегодня я нашла свой первый пост, написанный на ОВ. Шесть строчек, вместивших в себя все-все-все, на что хватило фантазии и словарного запаса...
На Дракенфурте я играю почти два года, недавно справила свой второй день рождения, и вот что я хочу сказать:
Обитель Вампиров - это не игра, это настоящая школа! Сюда приходят разные игроки, с разным уровнем владения слогом. Кому-то сперва помогают кураторы, кто-то осваивается сам. Суть в том, что игра здесь не стоит на месте, и дает развитие всем, кто прикасается к ней, всем тем, кто находит в себе желание играть, общаться с интересными людьми, учиться чему-то новому, а может и учить ;) Как доказали орлейские ученые ^^ регистрация на ОВ занимает считанные секунды, а пользу приносит годами! Я полностью согласна с этим слоганом =)
5
Сильмариэль Б. | 1921-42-8159
10.10.2011 | 18:50
Российская Федерация
Иногда мне кажется, словно попадаю в сон – слишком уж не хочется расставаться с Дракенфуртом. Бывало такое, что приходилось уходить с этого проекта, но невидимые ниточки, которые потягивала на себя наша дорогая Коша-сан, возвращали на место, домой. Нет, честно, тематика, множество игроков, постоянная активность на форуме – это лишь малая часть того, что может предложить эта ролевая.
Иногда снилось даже, что я, в облике могучего волка, несусь по хвойному лесу, а потом резко попадаю в Хастиас, очутившись уже возле огромного замка.
Очень необычны задумки в квестах; слишком уникальны методы «апгрейдирования» игры на новый уровень! Ей Богу, ништяки, подарки, идеи – все выдается, все учитывается и хвалится! Только этот проект взял (да-да, именно взял) на себя ответственность в корне изменить представление о вампирах.
5
Десп | 1246-79-6563
10.10.2011 | 21:35
Российская Федерация
Весьма интересный проект с оригинальным миром и хорошей реализацией геймплея. Конечно, есть некое закостенение, свойственное укоренившимся и устоявшимся сообществам. Действительно, огромный игровой мир содержит некоторые неточности. Разумеется, идеал недостижим, но разве не это самое интересное — доводить что-либо до совершенства, находясь и так уже в довольно комфортных условиях?
Мантикора | 3081-46-5211
01.11.2011 | 12:49
Российская Федерация
Это... Это нечто не описуемое, альтернативная реальность... Я б не прочь переселиться туда, поменявшись мирами... Детальный мир описаный до мелочей, превосходит все ожидания... Останусь там на долго...
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.