Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Me_Sforza | Мазель Сфорца | 3279-92-2194
02.06.2015 | 11:49
Украина
Аватар пользователя Me_Sforza
Долгое время мне не давал покоя вопрос: почему одна ролевая вызывает лишь скользящий поверхностный интерес, а другая касается твоего сердца, становится для тебя пристанищем и отдушиной? И я нашла для себя ответ. Все дело в бессмысленной красоте. Точнее, в красоте, которая существует ради самой себя. В красоте художественного слога, которая рождается порой в мучительных многократных попытках подобрать максимально точный эпитет, в огромном кропотливом умственном труде, в одержимости творчеством или даже Творчеством — той могущественной силой, что создает Миры. «Дракенфурт» собрал под своим крылом людей, для которых любовь к творчеству — самая соль их жизни, и я бесконечно благодарна судьбе за счастье быть причастной к этому коллективу. Эти люди не просто держат игру, они оживляют Мир, творят бессмысленную красоту, существующую ради самой себя, не получая за это денег, не ища пустозвонного признания, лишь отдавая, поднося, посвящая...
5
Ответ: Спасибо вам за этот отзыв, мазель Сфорца. Чувствуется, что все сказанные вами слова идут напрямую от вашего сердца. В моменты горького разуверения в своих силах и способностях, когда хочется швырнуть о стену перо и чернильницу, сжечь рукописи и разнести вдребезги все, что создавалось многолетним трудом, подобные вашему признания чуть ли не с того света возвращают. Ваша уверенность в том, что мы делаем действительно нечто стоящее, несказанно вдохновляет. Большое счастье погружаться в мир рука об руку с таким беззаветно преданным творчеству человеком, как вы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 30.
Розмари | 2550-0-6929
04.11.2011 | 15:40
Российская Федерация
Дракенфурт - это замечательная ролевая, где созданы все условия для творчества, где можно найти новых друзей, а самое главное - там замечательная администрация и участники, здесь ты можешь полностью раскрыться и проявить себя. Дракенфурт - это особый Мир, котором каждый чувствует себя как дома. И не подумайте, я не создатель и даже не админ, но мне там поросто очень нравится, и я хочу позвать туда своих друзей))
Хоринис | 3993-06-1497
05.11.2011 | 19:12
Российская Федерация
Дракенфурт действительно очень хорошая ролевая. Я писала об этом раньше, но повторюсь еще раз. Жалко конечно, что у такого проекта есть недоброжелатели - я искренне не понимаю таких людей; по сути, мы ничего плохого им не делали (:
Но сейчас речь не об этом. В Дракенфурте достаточно большой потенциал для развития как персонажа-клише, так и абсолютно нового, ранее неизвестного героя. Гарпии, русалки, оборотни, даже лютопсы - читая список возможных доступных видов в бестиарии, трудно сказать, что эта ролевая носит тематику "вампиризма". Тем не менее, вампиры занимают тут главенствующую роль - поверьте, такого происхождения, развития и умений у них вы ранее еще не видели.
Очень приятно осознавать,что есть на свете умные головы, которые из заезженной темы могут сделать такую замечательную "Обитель Вампиров".
Вечное дитя | 2289-58-1873
06.11.2011 | 17:44
Литва
Полагаю, всем творческим людям, людям с недурной фантазией известно чувство, когда душа жаждет вспарить в небеса, написать нечто божественное, удивительное и захватывающее. И порой садишься вот, пишешь – и получается шедевр. А иногда – ну нету Муза, а отписать пост кровь из носу надо. На некоторых форумах не любят игроков, которые пишут слишком большие посты. Что есть слишком большой пост? Замного рассуждений, слишком много раскрытий характера, внутреннего мира персонажа? А на некоторых форумах наоборот забивают минимум 20 строчек на пост. Нужны строчки? Это количество строчек, эта сухая цифра не откроет вам внутреннего мира персонажа. Есть люди, которым написать пост на вордовский лист – раз плюнуть, а есть люди, которые предпочитают укладывать глубочайший смысл в небольшой постик. И что? Вам так нужен этот размер?
Джезаль | 1859-97-1559
03.12.2011 | 18:20
Украина
Очень понравилось сие творение, атмосферный уголок в интернете. Мало, где можно повстречать такую ролевую, где описано все до последней мелочи. Хорошо продуманный мир - уже хорошо. Еще бросается в глаза отличный дизайн от Кошки. Просто радует глаз, ты полностью вливаешься в мир Дракенфурта. Насчет выбора персонажа еще интереснее, прямо-таки сложно определиться, каждая гильдия и организация - очень интересная и приятная. В общем, я желаю удачи этому замечательном проекту.
Райли Рей | 1420-11-2662
05.12.2011 | 06:26
Российская Федерация
За последние годы я видела много ролевых форумов, на многих играла, но еще ни один не зацепил меня так как этот. Признаюсь честно, натыкалась я на него частенько, но до анкеты дело так и не доходило. Однако я переборола свою лень, перечитала мат часть и наконец написала анку. С первой "встречи" с админским составом прониклась к форуму горячей любовью! Все здесь такие доброжелательные, активные и позитивные, что играть на ОВ одно сплошное удовольствие. Игра на месте не стоит, квесты отыгрываются, новичкам помогают, еще и подарки дарят, ну разве не здорово!)
Матиас | 3764-83-6065
05.12.2011 | 12:49
Российская Федерация
Мяу-мяу :3 отличное место, чтобы скоротать одиночество в сети: администрация приветливая, но справедливая и ответственная, игроки активные и помогают влиться в коллектив, сюжет продуманный, но позволяет придумывать в его рамках что-то свое, дополнять его. Оформление форума грамотное, дизайн красивый, посещяемость высокая. Особенно нравится система прокачки в виде "ништяков", подарков и призов.
Посетите его - не пожалеете! А может даже задержитесь!
Адель Дюран | 2976-09-8793
05.12.2011 | 16:45
Беларусь
Всякий ролевик, проведший на форумах чуть больше, чем ничего, познавший азы, и создавший для себя некий идеал, сочетающий в себе все то хорошее, что он видел до этого, рано или поздно озадачивается поиском той ролевой, которая бы отвечала его мнению об "идеальности" если не на все сто, то хотя бы по большинству параметров. Для меня такой ролевой стал Дракенфурт, на который я залетела по случайному мановению руки неизвестных мне, но очень добрых демиургов. Помимо удобоваримого для глаза дизайна, более чем приятного количества игроков и интересного сюжета - моих главных приоритетов, я увидела притчу во языцех и мою главную мечту: настолько тонко и подробно разработанный игровой мир, насколько я только могу себе это представить. За два года, проведенных на ролевых играх, еще не встречала подобной систематики и просто безусловного порядка, так что была более чем впечатлена.
Вольфганг Ш. | 3943-73-3873
08.12.2011 | 23:03
Российская Федерация
Весьма великолепно. Отлично. Excellent!
Моя, честно признаюсь, одна из любимых ролевых. Играется - легко, пишется - классно, думается - фривольно :)
Всем советую. Хвалить больше не буду, ибо сами можете почитать лишние 235 отзывов)
Саэль | 2740-4-3999
10.12.2011 | 23:55
Российская Федерация
ММ... смотрю на форум и умиляюсь. Лапочка, честное слово. (И грузит нормально, простору для фантазии очень много...)
Мне очень понравился дизайн, очень милый, не режет глаза и самое главное, все детально продуманно.
Требования к анкете очень правильные на мой взгляд, не люблю ролевые на которых пишут о внешности и характере две строчки. Но и не слишком много - идеальный размер.
Администратово-моде раторский состав достоин всяческих похвал! И даже не зато, что (как обычно характеризуют ролки)дизайн приятный и радует глаз, игроки тщательно "фильтруются", новые квесты регулярно появляются, хотя всё это, без сомнения, здесь присутствует. А скорее за то, что удалось создать ту самую "вампирско-средневек овую" атмосферу мира, которая так выгодно отличает его от всех остальных.
Релир | 5512-5-9639
12.12.2011 | 09:20
Российская Федерация
​Итак, Дракенфурт... Сказать об этой игре я пока могу не много - времени с момента приятия прошло мало, но все же первое впечатление сложилось, а оно у меня редко бывает ошибочным.
Первое, что бросается в глаза - открытость коммьюнити Дракенфурта. Все мы, наверное, видели или участвовали в ФРПГ, где уже сложилось устоявшееся сообщество, бал правят "старички", а новому игроку, а тем более не опытному новому игроку прижиться достаточно сложно: мешает банальный снобизм олдтаймеров. Достаточно распространенная ситуация, и не только на русскоязычных форумах. Так вот, на Дракенфурте вы этого не найдете. Система натурализации отработана и заметно, что ей занимаются с душой.
Второе, информационная наполненность. Она велика, все основные разделы человеческой жизни и социальных взаимоотношений описаны полно, не занудно, с любовью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.