Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Темпла | Безумный игрок | 7649-3-3482
28.01.2012 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Темпла
Одна из моих любимых ролевых. Мир Обители Вампиров - это приключения, драйв и кровь с адреналином. Так-то ;)
5
Рен | 2407-16-7310
04.02.2012 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Рен
Удивительно, но первое, что я сделал, зайдя на форум - пошел читать правила. И уже после второго или третьего абзаца понял: я тут остаюсь.
Потрясающая администрация, проработанный до мелочей мир, приятная компания для игры и просто для общения, отзывчивые, искренние, позитивные люди... *развел руками* Больше слов нет, остались одни эмоции)
Это лучший форум, который я повидал на своем веку)
/Шанкар
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
26.02.2012 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Очень красивый дизайн – а лого так вообще цепляет взгляд, я очень долго смотрела на анимацию, и еще бы смотрела до бесконечности.
Хорошо сделаны кнопки меню – наведешь мышкой и сразу можно определиться – куда податься, если что-то не понятно. Да и вообще – удобно.
Карта просто шикарная – низкий поклон художникам.
Подробное описание и мистическая атмосфера – создают поистине незабываемый мир.
5
Андерс | Мисс неожиданность | 1482-44-7722
27.05.2012 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Андерс
Я играла во множество ролевых игр, но ни одна меня так не затягивала. Обычно уходил через пару месяцев))) А тут даже, когда ЕГЭ н носу (ЗАВТРА!!!) не хочу уходить.
Мир красочный, не похожий ни на одни другие. Отдыхаешь от унылой серости реальности и окунаешься в восхитительный мир. Всегда лбила готику и вампиров ^_^
Дизайн форума - вообще шик! Администрторы - не волки, а понимающие люди. Да и вообще народ в ролевой интересный, веселый, общительный. Мало встретишь таких игр) Правила, история мира, описание рас - все на высшем уровне. Я с самого начала знала, что останусь и буду играть. Просто приятно, что с таким трудом отнеслись к созданию ролевой игры. И результат не заставил себя ждать!)
5
Night_Quin | Миледи | 3825-24-0762
01.06.2012 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Night_Quin
Когда я зашла на сайт, мне уже не хотелось оттуда уходить. Первое впечатление было более чем приятное – яркое оформление, но при этом не бросающееся в глаза. Немного напугало количество информации. Ты смотришь на все тексты и думаешь, что никогда ничего этого не запомнишь. Но после того, как начнешь читать, оторваться невозможно. Описание мира затягивает настолько, что ты готов просто сидеть и читать, к концу прочтения в тебе просыпается огромное желание поскорее поиграть, скажем так – «пожить в этом мире». Тщательно прописаны расы, их характерные признаки. Количество персонажей «убивает». Любой сможет найти себе существо по душе. Отдельное спасибо создателям и администраторам за изумительно прописанные и продуманные истории кланов. На это потребовалось огромное количество времени, но получилось просто потрясающе.
5
Вожак | Великий создатель | 3499-69-9765
22.07.2012 | 22:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Вожак
Я всего лишь посторонний наблюдатель, который следит за этим, поистине великолепным ролевым проектом уже долгое время. Я очень люблю Обитель вампиров, и захожу на форум каждый день, словно маньяк наблюдаю за всем, что происходит на ролевой. Впервые, когда я увидела эту ролевую, я была в таком щенячьем восторге, словами не описать. Ты настолько пропитываешься атмосферой Дракенфурта, тебя просто затягивает в этот мир. Графической оформление форума, он же дизайн, просто заворажителен, притягателен и безупречен, он создаёт ту самую атмосферу Обители вампира, которая тебя уже никогда не отпустит. Я помню, осталась под большим впечатлением от дизайна ролевого проекта, что он отложился надолго в моей детской голове. Игровой мир настолько продуман и прописан до мелочей, что ты не хочешь уходить, а продолжить дальше читать каждую статью, рассказ на одном дыхании.
5
44144 | большой начальник | 1392-31-5976
06.06.2013 | 10:49
Украина
Аватар пользователя 44144
Я очарована этой игрой и решительно готовлюсь к ней присоединиться, а прежде — выразить свое почтение и благодарность администрации за ее создание.
Признаться, до недавних пор я с изрядной долей скепсиса относилась к ролевым играм на форумах, считая их причудливой формой сублимации подростковых комплексов неполноценности и — хуже того — последним приютом графоманов и неудачников.
Но вот я здесь. Битая волчица, бороздившая просторы гугла в беспечном поиске тематического арта, по воле случая прибившаяся к порогу обители вампиров. Могла ли я помыслить, что такой приветливый и светлый виртуальный городок окажется смертельно опасной ловушкой, затягивающей в водоворот сюжетных хитросплетений похлеще Сциллы и Харибды?
Уважаемая администрация! При всем моем пиетете: подло с вашей стороны на целые сутки лишать меня покоя и сна:) Выйдя на ваш сайт, я позабыла про время и потеряла связь с реальностью, уйдя в запойное чтение игры.
5
Кэролайн | 4026-56-4561
12.07.2013 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Задумайтесь: ролевой через какой-то месяц будет 5 лет. Первый юбилей в жизни ролевой! Разве 5 лет не показатель хорошести ролевой? Если за 5 лет среди игроков остались те, кто играет, значит ролевая удалась. А Дракенфурт действительно удался! Нет, я не играю на данном проекте, увы, вампиры и авторские миры совсем не мое, но эту ролевую я знаю давно. Если меня попросят помочь с выбором ролевой по вампирской тематике, я смело отправлю человека на Дракенфурт. Да, пуская при регистрации придётся попотеть (нужно прочитать много информации о мире), именно это ролевая того стоит.
Желаю большей активности и справить ещё не один юбилей.
5
Ответ: Безумно приятно, милая Кэролайн, слышать такие лестные отзывы. Спасибо огромное. Будем и впредь стараться на благо «Дракенфурта» <3
Натаниэль | 3202-80-8712
13.10.2013 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Натаниэль
Я никогда еще не писал отзывов о ролевых за все время, что играю (уже больше 5 лет). Но Дракенфурт станет исключением.
Я уже почти год играю на этом форуме, и за год я нашел наконец-то слова, чтобы написать их здесь. Для тех, кому будет интересно.
Я пришел туда по совету одной знакомой моей подруги, долго сомневался, стоит ли вообще начинать (я достаточно ленив и не люблю глобальные и длинные описания, сюжеты... читать все это...). Но, увидев вакансию одной замечательной девушки, понял, что я, наверно, все же смогу оказаться полезным. Так и произошло. С первых моментов после регистрации на форуме АМС со всем вниманием и пониманием относился ко мне. Сначала я накосячил с анкетой, но милая девушка Люсида Старк с большим терпением отнеслась ко мне и вытерпела все мои логические ляпы, а не менее прекрасная малютка Офелия Ассман проверила на грамотность (за что мне до сих пор немного стыдно, поскольку ошибок оказалось немного больше, чем я ожидал).
5
Ответ: Когда кто-то делает ради тебя исключения, это всегда невероятно трогательно. Спасибо, Натаниэль! Как же замечательно, когда на форуме есть такие игроки :-)
the_mortician | 1359-17-4703
16.10.2013 | 00:19
Российская Федерация
Аватар пользователя the_mortician
Я человек легко увлекающийся, но столь же быстро охладевающий к новым увлечениям. Наверное, поэтому я не успеваю оставить по себе что-либо заметное где бы то ни было. Вот я был, а я вот меня уже нет. Но уж если что-то западет мне в душу, я как бродячий кот буду возвращаться к этому снова и снова, даже если не смогу полностью отдаться своему увлечению в настоящий момент или в принципе.
Дракенфурт для меня стал таким местом, куда я смогу вернуться всякий раз, когда захочется убежать от реальности. Это была моя третья попытка в ролевой практике, и вряд ли я теперь захочу оставить частицу себя в другом месте.
5
Ответ: Ох, как же приятно, когда игроки питают такие теплые чувства к «Дракенфурту»! Благодарим вас, Элджер, заглядывайте к нам почаще :-)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.