Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Чичио Мочизуки | 2053-29-5853
19.06.2011 | 20:47
Украина
Дракенфурт- это мя первая ФРПГ, и это как первый поцелуй- помнится всю оставшуюся жизнь. Привели меня суюда немножечко насильно, но я не жалею об этом!!! Я очень рада, что нахожусь здесь вместе с такой отзывивой и трудолюбивой администрацией и с такими общительными и прикольными игроками!!! Дизайн форума просто обалденный, никогда бы до такого не додумалась бы сама. Атмосфера на ролевой иделаьная, так что каждый найдет себе друзей!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
5
Ответ: Спасибо, Чичио :) Мы все очень рады твоему возвращению, дорогая :)
Амаранте | 7310-7681
24.06.2011 | 10:37
Российская Федерация
Не так давно я задалась целью найти ролевую игру по миру, где живут вампиры и оборотни, призраки и демоны, где правит бал очарование готики и изысканность ренессанса, а на пятки им наступает чудо человеческой технической мысли.
В Дракенфурте же я нашла намного больше - интригующую атмосферу, просачивающуюся сквозь экран монитора прямо в сердце, уникальную, на мой взгляд, систему поощрений игроков, удобный и, что немаловажно, красочный интерфейс-дизайн. А главное - благожелательно настроенный администраторско-мо дераторский состав и игроков, заинтересованных в развитии мира, который, к слову сказать, очень хорошо проработан - здесь позволено не только творить историю своего персонажа, но и участвовать в создании игровой вселенной.
Замечательный сайт, всем советую попробовать.
5
Кор Фаэрон | 8179-4-7994
06.07.2011 | 01:19
Украина
Проект такого уровня встречается не часто и я безумно рад, что мне наконец-то довелось там зарегистрироваться, ведь форум я приметил довольно давно.
Теперь о главном: на форуме просто фантастически прописанная игровая база. Там вы найдете не только подробнейшее описание религии, культуры, истории, кланов вампиров, науки, но и даже такие мелочи, как разновидность хлеба))Это просто титанический труд, который лично мне и сложно представить. В каждой локации, в каждой теме буквально сквозит любовь к мелочам, а ведь именно из них - мелочей и строится общее впечатление.
Ничего не буду говорить про администрацию, так как на проекте такого уровня, собравшего столько хороших игроков, она - администрация, априори просто не может быть плохой! Рекомендую всем ознакомиться с данным проектом!
5
Вираг | 2491-75-0031
11.07.2011 | 18:22
Российская Федерация
Если честно - поначалу проект мало привлекал. Я долго бился со своим нежеланием читать о вампирских канонах, думая, что идея будет синонимична "Сумеркам" и прочим,но... Как только зарегистрировался - личное восприятие этого "темного" мира сильно изменилось. Каждый день все больше сживаюсь с ролевой, хочу быть ей полезным.
Если Вы ищите проект, где есть интриги, необычные описания самых заурядных действий, истинная любовь (хоть и вымышленных) персонажей - Вам, определенно, сюда. Невероятный сюжет. Невероятные обычаи и легенды. Невероятные ВАМПИРЫ, в конце концов. Более продуманного мира не видел нигде. Спасибо Обители Вампиров за существование! Спасибо!
5
Triggerfish | 4038-59-4736
13.07.2011 | 10:04
Мальдивские острова
По многим причинам очень привлекательная игра. Это целый большой мир,настотящая развивающаяся вселенная со своими законами, которые распрстраняются и на игровое поле и на подход к администрированию. Такое количество оригинальных идей на единицу площади не встречал нигде. Мне как администратору есть чему поучиться у своих коллег с Обители вампиров, а как игроку просто пребывать на игре - удовольствие.
5
Элизабет Бэтори | 3253-41-2460
15.07.2011 | 16:01
Российская Федерация
Год назад я зарегистрировалась в Дракенфурте, была очарована здорово продуманным миром, атмосферой, адекватностью игроков и администрации. Но, к сожалению, была вынуждена уйти. Забыла, в водовороте насущных дел. Однажды, получив доброе и теплое письмо от администрации, приуроченное к какому-то празднику, я вспомнила, и мысль о обители вампиров засела в голове. Сначала я боялась, потом ленилась,но вернулась, а теперь уже не смогу уйти. Эта игра, наверное, даже большее, чем просто ролевая. Я влюблена и в самобытный дизайн, и в четкую прорисовку игрового мира, и в очаровательных девушек которые несут всю эту махину на своих хрупких плечах. Удачи и процветания!
5
Людвиг Фон Мессе | 4100-4-6861
15.07.2011 | 16:52
Российская Федерация
Вот и я решил написать высказаться. Некоторое время назад я искал ролевую по вампирам и наткнулся на Обитель Вампиров. Поначалу мне не понравились тамошние вампиры, так как они отличались от принятых мною канонов. Но я все-таки решил ознакомиться с этим авторским миром получше. Вскоре, сам того не ожидая, я загорелся желанием вступить в игру. Обитель должна была стать моей первой ролевой, но до этого я пересмотрел немало именитых ролевок. И, честно говоря, такой приветливой, доброй и отзывчивой администрации нигде не встречал. А чего только стоит продуманная система подарков? Кураторства для новичков? Вот это меня и сразило в первую очередь. А потом «зеленого новичка» еще долго вводила в курс дел одна из администраторов, такого я и не мог ожидать. Ныне я безмерно благодарен ей за помощь в освоении мира паровых технологий и готики, дуэлей, романтики и фантастических существ.
5
Дэль | 1828-11-5166
28.07.2011 | 20:51
Литва
Даже летом, когда, казалось бы, все поуезжали, на Дракенфурте идет активная игра... Незабываемый сюжет, заставляющий сердце биться скорее...
5
Айвори | 3767-13-3527
30.07.2011 | 12:01
Кипр
Хороший сайт, работает уже больше двух лет и до сих пор не закинут, а это говорит о многом. Дизайн глаза не режет, админы, модераторы и мастера игры дружелюбные - а это сразу настраивает на активную игру) что самое главное, можно развернутся, если появится своя идея - это даже преветствуется
5
Лаэрт Браун | 2829-65-6639
03.08.2011 | 12:10
Казахстан
Честно сказать, это одна из немногих ролевых игр, которая могла меня когда-либо хоть чем-то удивить. Авторский мир уникален, встречаются неожиданные квесты, самые разные персонажи начиная с русалок, заканчивая гоблинами и вампирами. Администраторам удалось провести тонкую грань между реалием классической фантастики и городским романом, сюжет потрясает воображение, а красочные описания рас, истории кланов Обители завораживают, заставляя полностью погрузиться в волшебную атмосферу мира фэнтези.
Что касается администрации, то и здесь форум проявил себя с наилучшей стороны. Система введения новеньких игроков продумана как нельзя лучше, а конкурсы и награды заставляет участника стремиться к самосовершенствован ию.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.