Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Шарлотта Мария | 1946-72-6819
13.09.2011 | 17:38
Российская Федерация
А Вы видели каким колличеством букафф описан мир Дракенфурта? Встречали ли вы более продуманный ролевой форум? А еще там роскошный дизайн с флэш-анимациеей и радушный коллектив! Сомневаетесь, сможете ли влиться в игру? Не сомневайтесь! Теперь на ОВ новичкам помогают игроки уже освоившиеся в мире! И вообще, мы живем огромной дружной семьей, и рады каждому в ней пополнению :)
5
Шайкан | 3904-68-7827
15.09.2011 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Шайкан
Честно говоря, завидую вам. Вы во всех аспектах хороши: администрация приветливая, непафосная и вежливая; игра интересная и продуманная, а дизайн заставляет просто любоваться форумом. Молодцы, надеюсь, когда-нибудь мы тоже сможем составить вам достойную конкуренцию;)
5
Сью де Моро | 3022-66-5017
17.09.2011 | 22:16
Российская Федерация
Честно говоря, играю я пока не слишком долго, но планирую засесть и пустить корни. Восхитительно продуманный оригинальный мир - это раз. Внутренняя структура игры меня покорила на все сто. Общая доброжелательная атмосфера - два. Есть общие квесты на множество персонажей - и есть возможность заказать личный квест на одного-двух-трёх человек у администрации. Три. Что ещё надо для счастья? Уверена, и это "что-то" в Обители найдётся. А про всякие неигровые ништяки говорить не буду, всё же игра-то на форуме - главное.
5
Валентина Д. | 6353-9449
18.09.2011 | 22:23
Российская Федерация
Играю уже почти месяц.
Что могу сказать по поводу этой ролевки. Во первых мне очень нравится отношение людей и в первую очередь модераторов и администрации. Если возникают проблемы и ли какие то трудности всегда готовы помочь объяснить и урегулировать.
Во вторых само строение игры. Игра проходит в 19 веке время расцвета любой империи и государства. правильно выстроеная хронология позволяет полностью погрузится в атмосферу этого времени.
В третьих в вашем распоряжении практически все игроки , а значит вы всегда востребованы и практически всегда в игре.
Я в полном восторге от этой ролевки. Спасибо тебе Кош что даже несмотря на все трудности ты и твоя верная команда всегда стораетесь улучшить жизнь обитателей форума. и от себя я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
5
Вандермод Браун | 2958-00-5486
25.09.2011 | 01:23
Российская Федерация
Пожалуй, самая раскрытая, интересная и неповторимая форумная игра подобной тематики, встречаемая в рунете. Забавен тот факт, что по первому приходу на дракенфурт я не особо хотел связываться с тематикой вампиров. Здесь же в широком смысле дают понять, что мир крутится далеко не вокруг одного лишь слова. Это целая альтернативная реальность, затягивающая и манящая к себе! Спасибо вам за такой чудесный проект!
5
Анн Симон | 9752-2-1738
01.10.2011 | 14:49
Российская Федерация
Скоро будет ровно год как я являюсь участником данного сайта. Иногда, конечно уходила в странствия, но все же тянет меня обратно. Жанр стимпанк и готика всегда притягивали, притягивают и будут притягивать. Так что всем-всем любителям данного жанра срочно нужно сюда. Обещаю, вы не пожалеете!;)
5
ваша кроха Альба | 3381-44-8050
05.10.2011 | 23:56
Украина
Мне нравится. Стоило нам с Альбусом заявиться на форум, как целая куча взрослых дядей и тетей стали с нами играть и заботиться о нас. Все добрые, вежливые и очень-очень умные. И нам совсем не скучно - взрослые оказывается тоже умеют дурачиться и веселиться.
Сначала мне казалось, что играть будет о-о-очень трудно, но оказалось, что каждому новичку там помогают кураторы. Еще и подарки дарят. Мне нравится и я не брошу мой любименький форум.
5
Адель Лемарк | 1216-30-2563
07.10.2011 | 12:52
Российская Федерация
На самом деле эта игра меня действительно поразила. Зарегистрировалась и начала игру совсем недавно, но уже затянуло. Первое, что поразило это действительно дружелюбная администрация и кураторы. Я видела и играла много где, но вот кураторы встретились впервые. Это очень помогает поначалу, особенно людям играющим впервые. Очень порадовала и заинтересовала система кредитов, такого я тоже не встречала. Но, что цепляет больше всего так это уровень игроков, все посты, встречающиеся на форуме, не простая отписка, а настоящее произведение. Игроки пишут по-разному, но красочно, живо и интересно. Да и сам мир цепляет. Игра содержит целый мир, грамотно выстроенный со своими особенностями, достопримечательнос тями и традициями. Это не просто игра, а какая-то альтернативная реальность, проработанная до мелочей и каждая мелочь цепляет.
5
Скар | 4162-47-5366
07.10.2011 | 19:34
Российская Федерация
Сегодня я нашла свой первый пост, написанный на ОВ. Шесть строчек, вместивших в себя все-все-все, на что хватило фантазии и словарного запаса...
На Дракенфурте я играю почти два года, недавно справила свой второй день рождения, и вот что я хочу сказать:
Обитель Вампиров - это не игра, это настоящая школа! Сюда приходят разные игроки, с разным уровнем владения слогом. Кому-то сперва помогают кураторы, кто-то осваивается сам. Суть в том, что игра здесь не стоит на месте, и дает развитие всем, кто прикасается к ней, всем тем, кто находит в себе желание играть, общаться с интересными людьми, учиться чему-то новому, а может и учить ;) Как доказали орлейские ученые ^^ регистрация на ОВ занимает считанные секунды, а пользу приносит годами! Я полностью согласна с этим слоганом =)
5
Сильмариэль Б. | 1921-42-8159
10.10.2011 | 18:50
Российская Федерация
Иногда мне кажется, словно попадаю в сон – слишком уж не хочется расставаться с Дракенфуртом. Бывало такое, что приходилось уходить с этого проекта, но невидимые ниточки, которые потягивала на себя наша дорогая Коша-сан, возвращали на место, домой. Нет, честно, тематика, множество игроков, постоянная активность на форуме – это лишь малая часть того, что может предложить эта ролевая.
Иногда снилось даже, что я, в облике могучего волка, несусь по хвойному лесу, а потом резко попадаю в Хастиас, очутившись уже возле огромного замка.
Очень необычны задумки в квестах; слишком уникальны методы «апгрейдирования» игры на новый уровень! Ей Богу, ништяки, подарки, идеи – все выдается, все учитывается и хвалится! Только этот проект взял (да-да, именно взял) на себя ответственность в корне изменить представление о вампирах.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.