Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
_Joker_ | 3115-75-3838
03.08.2011 | 17:47
Российская Федерация
Придя на ролевую в первый раз, я удивилась, насколько четко и слажено работает коллектив. Яркий дизан покорил меня мгновенно, прописанный, отлично проработанный мир и сюжет. Чего еще можно пожелать для отличной игры? Прекрасное настроение всегда царит на форуме, администрация добрая и понимающая, всегда готова помочь, доступно и просто объяснить участнику то, чего тот не понимает.
Фантазия получает простор, а воображение рисует невероятные картины происходящего. Такое чувство, что все вокруг становится таким же, как игра на ролевой. Люблю тебя, Дракенфурт <3
5
Кошечка | 4105-85-1796
16.08.2011 | 11:52
Российская Федерация
Дорогие друзья и коллеги! Ну не стоит опускать руки из-за нескольких обиженных людей или низкой оценочки. Ну подумаешь, написал человек в сердцах отзыв. Это не повод унывать. Это повод поговорить с игроком, выяснить, кто его обидел и насколько правомерно. Это максимум, который мы может сделать. Но мы же не няньки игрокам, которые сами не в состоянии сориентироваться в игре. У нас и своя жизнь есть, и свои собственные дети, которые нуждаются в нашем внимании. Мы не обязаны наше внимание, требующееся нашим родным детям, тратить на чужих. Мы может дать площадку для игры, а ходить и играть за кого-то - это не наша задача. Взрослые люди и сами способны сориентироваться. Так что не переживайте из-за Морру и не опускайте руки. Вперед, друзья! Сделаем игру еще лучше!
5
Рыжая Бестия | 1829-24-6375
16.08.2011 | 12:06
Российская Федерация
Не возможно найти партнера по игре, если не прикладывать к этому усилия. Я думала, во всех играх подобного рода действует этот закон. Сетовать на судьбу любой может, не прикладывая усилий для изменения жизни к лучшему. Обидеть художника - тем более...
В Дракене нет канона, чтобы к каждому игроку приставить индивидуального партнера для игры. Меня, лично, приняли вполне радушно. Хотя, если нет желания не будет и главного - игры.
Удачи и процветания! Зависть и злость - плохие чувства. Пусть они не оставляют даже тени, на вашем блистательном пути к успеху!
5
Влад III | 1725-17-0522
16.08.2011 | 12:18
Российская Федерация
я вообще, когда на эту ролку пришёл, прозвездился по полной у меня почти бан вышел))) Но не в этом суть, чтобы играть надо приложить хоть каплю усилий и найти опонента. Я начал играть без опонента просто с другими игроками а потом просто нашёл с кем поиграть. Не надо говорить что никто не хочет с кем то играть, просто игрок сам должен найти себе напарника (Чай не детский сад чтобы за ручку водили) так что Морру, если вы в детсад собрались чтобы вас за ручку водили, то это не в ролевую и её грязью поливать не надо
5
Рыжий-бесстыжий | 3974-12-9705
20.08.2011 | 17:51
Российская Федерация
По поводу поста Морру. Я нашел себе партнеров по игре сразу же, не успев ни с кем познакомиться во флуде. Посмотрел в поиск партнеров, увидел объяву, пошел и поиграл. Вы что, хотели, чтобы к вам сразу все бросились с желанием поиграть?
Еще один совет: ищите партнера в игре. Когда ваш персонаж подходит к другому и вступает в игру, его нельзя игнорировать.
Ну и наконец, если даже все друг с другом и перезнакомились, то пойдите во флуд, познакомьтесь тоже и присоединяйтесь, в чем проблема-то?
Тот, кто хочет, ищет способ. А кто не хочет - ищет причину, по которой ему ничего не удалось. А еще ноет и сваливает все на других =)
5
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
22.08.2011 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Вампир
Как главный администратор форума приношу всем, кто поддержал Дракенфурт своими отзывами, развеивающими обидные упреки, огромную благодарность.
Одно то, как все вы дружно пришли сюда, чтобы ответить на несправедливые упреки и расставить точки над "i", уже говорит в пользу того, что такого дружного и доброжелательного коллектива, как у нас, днем с огнем не сыщешь. Это яркое и объективное свидетельство того, что мы с вами - одна команда. И такая, каких еще поискать! Спасибо вам большое, друзья!
5
>Lucky< | 1354-29-2315
27.08.2011 | 20:27
Российская Федерация
Если честно, еще не вступила в игру на форуме, но серьезно об этом задумываюсь.Шикарны й дизайн и на удивление удобный для восприятия интерфейс (по крайней мере для такой привереды как я),очень интересный сюжет и ведение игры. Скажу точно, ролевая заинтриговала!=^.^=
5
Ответ: Спасибо большое, мур! ^_^ Будем ждать вас. Если возникнут вопросы, пишите мне, я админ Кошка.
Валентина Дракула | 2281-1-3379
10.09.2011 | 13:20
Российская Федерация
Отличная ролевка с отменно продуманым сюжетом. Я в полнейшем восторге.
5
Дама с веером | 2019-77-2535
10.09.2011 | 15:30
Российская Федерация
Лично мне очень нравиться данный форум, активные и доброжелательные люди, отличный уровень игры, обилие внеигрового веселья. Сама пришла на данную игру совсем недавно, но быстро нашла с кем и где поиграть. Будучи весьма опытным игроком я прекрасно знаю про "свои игры", в которых новичкам не рады. Сама часто сталкивалась с такой проблемой, но могу с уверенностью сказать, что Дракенфурт к таковым закрытым сообществам не относится.
Так что, спасибо за замечательный форум)
5
В. Шварцмайер | 2062-30-0756
10.09.2011 | 19:06
Российская Федерация
Уже больше полгода играю на Дракенфурте и не надоедает. Приветливо всё так, уютненько. А последние месяцы он стремительно развивается, растёт, и привлекает всё больше доброкачественных игроков! :)
Что уж сказать, Дракенфурт - это хорошо. На Дракенфурте сидеть прикольно. И посты пишут хорошо, и во флуде приятно пообщаться.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.