Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Komo_Ren | 2381-70-7089
08.04.2011 | 18:41
Беларусь
Аватар пользователя Komo_Ren
Замечательный форум, замечательная администрация, интересные игроки, отличный дизайн, атмосфера зажигает - в общем всё на 5-ку!) Всем советую заглянуть)
5
Ответ: Благодарю Вас за рекомендацию. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать Вашу высокую оценку.
skinny. | 2248-1-0503
18.05.2011 | 20:19
Российская Федерация
Восхищалась, восхищаюсь и буду ВСЕГДА восхищаться этим форумом. Почему? Причин достаточно много. Во-первых, дизайн. Согласитесь, ведь первое впечатление об игре производит именно оформление. И если оно восхищает - игрок решается идти дальше, к изучению непосредственно сюжета и общих задумок. Ребят, оформление у вас и правда изумительное. Этот стиль... Такой профессиональный, ведь мы в ролевом мире часто видим дизы другого стиля, этот для нас в новинку. И обычно такое оформление можно встретить на онлайновых рпагшках и пр.Но в этом его прелесть. Он, несомненно, делает игру уникальной. Во-вторых, текстовое наполнение. Здесь можно долго говорить о том, какую огромную работу проделала администрация, как она потом и кровью писала этот шедевр, как она вкладывала всю свою душу. И это видно. Очень видно.
5
Лила Пугливая | 4191-22-6111
23.05.2011 | 13:30
Российская Федерация
Я очередной путник, который увидев знак "Дракенфрут" не смог не пройти мимо. Войди в прекрасный мир вампиров, я увидела прекрасно и подробно описанный мир, статьи и рассказы захватили меня в головокружащий танец красивых вампиров и готики.
Дизайн форума заставляет восхищаться меня еще больше, все эти flash и темные тона создают замечательную готическую обстановку для игры =) Особенно меня порадовали дискуссии на выбор журналиста форума, администрация критикует, но делает это аккуратно и безобидно. Словом мир Дракенфрут - это одна сплоченная семья, которая старается вмести на благо форума =) Они дарят друг другу виртуальные сладости и украшения, и это очень оригинально и мило. Я почувствовала эту сплочённость и доброту коллектива как только написала свою анкету. Этот форум я могу с гордостью назвать своей виртуальной семьей =)
5
Ответ: Спасибо, Лил! Возвращайся в Дракенфурт, как появится время :)
гость | 3111-21-3302
25.05.2011 | 11:28
Российская Федерация
Что касается сайта, он просто замечательный и фантастический. начиная от дизайна и кончая коллективом. Здесь куча возможностей для развития, так как этот мир не статичен (как это часто бывает) здесь ты сам можешь его менять добавляя что-то новое и необычное. Тебя ни ограничивают не в чем. хочешь создавай себе необычное существо на подобие химер или горгулей. Хочешь придумывай легенды и новых существ. Хочется открывай новые места и новые локации (все ограничивается только фантазией) к тому же тут постоянно придумывается что-то новое. Шутка ли сразу два масштабных квеста и еще куча персональных? Мало какой форум может этим похвастаться. Ну а еще тут ко всем относятся очень хорошо и с душой. Лично я вообще до этого на ролевых не играла. и это моя первая игра. И сказать честно, покидать ее я не намерена, потому что это место стало для меня вторым домом, а игроки второй семьей))
5
Ответ: Спасибо большое, очень здоровский отзыв, мурр :)
Вольфганг Шварцмайер | 1811-47-7468
03.06.2011 | 09:17
Российская Федерация
Просто обожаю эту ролевую! Здесь воистину ты можешь реализовывать все свои безумные и гениальные идеи, что вскоре образуют этот необычный и великолепный мир. Кроме того, на этой ролевой добрая и дружественная атмосфера, хороший админ-модер-состав. В итоге получается, что это воистину одна из самых крутых и пафосных ролевых, что вы когда-либо видели.
Стимпанк, вампиры... Ва-ах! *_*
5
Ответ: Спасибо, Вольф! Ты - часть нашей истории, сам же знаешь :)
Левор | 1851-83-2173
03.06.2011 | 17:12
Украина
Дракенфурт - лучшая из виденных мною ролевых. Тут Вас ждет теплый приём, приятная атмосфера, справедливая администрация, продуманный авторский мир, приятный глазу дизайн, множество квестов, друзей, акций и другого веселья. Тут вы действительно сможете играть в свое удовольствие.
5
Ответ: Спасибо, Левор. Добро пожаловать в Дракенфурт. Рады новому члену нашего коллектива :)
Алик Риверо | 3550-76-8599
04.06.2011 | 09:09
Российская Федерация
Хвалить хочется, начнем по порядку. Во - первых, в глаза изначально бросился дизайн, который и привлек. Очень нравится его оригинальность и отличность от других, все мелочи продуманы: от завитушек сбоку, до рамок для аватаров. Во-вторых, радует, радует и еще раз радует продуманность мира. Этот мир имеет свою собственную структуру, грамотно описанную, связанную и очень удобно распакованную по темам (захочешь что - то найти - обязательно найдешь, еще и зачитаешься). Объем информации представлен в очень читабельном виде, написать анкету легко. В-третьих, раз уж заговорили об анкете, то очень быстро работают дружелюбные модераторы и администраторы. С ними приятно иметь дело, всегда окажут помощь. В - четвертых, конечно, сама игра. Есть акции, квесты, хорошие гейм-мастера, а так же возможность реализовать любые свои идеи.
5
Ответ: Спасибо, Алик. Оставайтесь с нами :) Вы целиком в духе нашей вампирской компашки.
Королева | 1035-50-9279
12.06.2011 | 17:03
Российская Федерация
Прекрасный дизайн, приветливые участники, и многогранные сюжетные линии ждут вас! Дракенфурт-мир мечты.
5
Кузьмич | 6337-2-9347
13.06.2011 | 22:07
Российская Федерация
Не буду говорить, что самый лучший, потому что это дело вкуса, скажу так: самый профессиональный форум из всех, что я видел. Профессиональный подход чувствуется во всем. Уже много было сказано о дизайне, повторяться не буду. Он действительно великолепен, да-да. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. "Матчасть", конечно, тоже заслуживает отдельного слова, но и о ней распространяться не буду, потому что, опять же, уже не раз говорили. Скажу о том, что восхитило больше всего: подход администрации к управлению форумом. Чего только стоят подарки новичкам на этапе приема анкеты! Это располагает с первого взгляда. Со второго взгляда радует внимание, оказываемое игрокам: все очень вежливо объяснят, без кидания понтов и ЧСВ. А система с кураторством, пожалуй, стоит того, чтобы ее позаимстовали все без исключения ФРИ серьезного уровня (если администрация Дракена даст на это согласие).
5
Ответ: Администрация, конечно, не против использования системы кураторства новичков другими администрациями, хи-хи :) Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Мы стараемся.
KAFLAN | 2385-0-4803
15.06.2011 | 12:26
Российская Федерация
По множеству критериев, это одна из лучших ФРПГ рунета. Стало это возможным благодаря ответственному, профессиональному подходу административного состава к данной игре. Но одного подхода мало, нужна еще фантазия, глубокое знание тематики и существующих фэнтезийных миров, чувство меры и чувство прекрасного. Все это в полной мере присутствует у создателей данной ролевой игры. К сожалению, в последние годы такие проекты редкость и игрокам имеющим возможность в них поучаствовать выпала удача которой грех не воспользоваться.
5
Ответ: Спасибо большое за столь высокую оценку работы админсостава Дракенфурта. Особенно приятно и почетно услышать ее от Вас :)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.