Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
22.03.2023 | 12:02
Аватар пользователя Giwwara
Всё ещё достоин! Прошло больше полугода с моего отзыва, и на форуме становится только лучше. Конечно, самое главное здесь - это игроки, и таких хороших соигроков у меня уже давно не было. Разводят на твинков и ау не по-детски. Как вечный должник всем и вся благодарен бару за то, что меня всё ещё ждут. Ну и конкурсы, всякие вопросы личностного характера, и, конечно, возвращение Тони.
Спасибо бару за всё <З
Panna Cotta | 1463-5-8562
22.03.2023 | 13:02
Российская Федерация
Бар - уютное место, куда хочется приходить каждый день. Приветствовать новеньких, продолжать взаимодействие со старичками. В любую погоду бар образец стабильности, как крепкое судно, которому не страшны волны. Классные ребята, душевные эпизоды.
Процветания любимому форуму, удачи и любви всем его участникам!
натаха | 2139-13-3740
22.03.2023 | 15:25
Официально заявляю - я алкоголик. Потому что примерно 90% моего времени я провожу в баре хД Вот ведь уже полтора года, как я здесь - и не возникает желания уходить. Раньше я всегда так быстро перегорала, уходила и не хотела возвращаться. Уставала. А с Баром все по-другому. Место, которое стало почти домом. Любимое, уютное. Ну вот куда отсюда уходить? Я, в свое время, погуляла по многим кроссам. Видела очень многое, но нигде не прижилась так, как на баре. Бесконечная любовь проекту сейчас и всегда ~
R.Majere | 3227-63-1187
22.03.2023 | 18:48
Российская Федерация
Все дороги ведут в бар.Почему? Бар- разнообразие фандомов, даже самых редких, по которым никто не играет ( по моему нику все понятно). Бар - это место закрываются гештальты. Бар - это самые ламповые игроки ( что не исключает стеклища) и самая справедливая администрация. Бар - разнообразие движух и увлекательных мероприятий на любой вкус. Бар- это второй дом, это место куда хочется возвращаться. Спасибо, что ты есть, бар. Р.S. На баре уже более года и верю, что встречу еще не одну годовщину.
рыжая булочка | 2211-16-9561
22.03.2023 | 22:09
Российская Федерация
Полтора года назад нельзя было найти человека, который больше меня ненавидел бы кроссоверы. Я писал на эту тему речи и обсуждал это со всеми, кого только знаю. Но потом в моей жизни случился Бар. Пришел я на него совершенно случайно и не серьезно, но влюбился так, что теперь хочу помогать ему всем, чем могу. Я восхищаюсь АМС командой - лучший АМС на просторах форумов - вдохновленные, креативные, ответственные и дружные. Спасибо вам большое. Я нарадоваться не могу активности игроков бара - что в общении, которое иногда может убить огромные темы за считаные дни, что в играх, которые продолжают открываться и доигрываться и которые очень приятно читать и поглядывать со стороны. Процветания проекту и спасибо всем вам :3
Рыжая ведьма | 1745-69-0729
23.03.2023 | 12:09
Турция
Как не писать Бару как он прекрасен, когда он так прекрасен? Полгода тут лучшие полгода на форумах, не было такого угара и счастья так долго. Ивенты только повод написать как круто работают админы и как сладко приходить каждое утро везде. Бывают разные люди, но еще нигде я не встречала такого дружелюбия) По мимо того, что у нас лучший каст в мире можно прийти куда угодно и найти соигрока на самую дикую идею, поднять в постах любую тему и веселиться до упада в челенджах. Ух, люблю БАР!
Зороноа | 1300-9-6438
23.03.2023 | 13:56
Франция
Были времена, когда я не мог найти единомышленника по своему любимому фандому, про игру молчу тем более, а затем Рыжая ведьма (комментатор выше) привела меня на бар. Тут я нашёл всё, что радует меня по сей день. И любимый каст, и соигроков, с которыми можно вместе смотреть ужастики, и креативных админов, постоянно придумывающих новые челленджи и мероприятия. Никогда бы не подумал, что буду так холеть и лелеять кросс (кросс, Карл!), для меня это ранее была та ещё диковинка. Однако сейчас я понимаю, что это один из лучших форумов, где я когда-либо играл. Так что приходи и ты!
P.S. Если гуляешь по форумам и не знаешь, где найти единомышленников по One Piece, ждём тебя тут. Нас уже за десяток :3
Чудачка в будке | 8820-1-0902
27.03.2023 | 20:04
Российская Федерация
Я перепробовала все кроссы, какие только есть в нашем рунете. И могу со созданием дела сказать, что Бар - лучший. Здесь всегда можно найти со-игрока практически на любой фандом и тему. Если таких ребят у нас нет, то это сто процентно будет ау. Со-игроки понимающие, и если ты не писал какое-то время, то тебя всё равно ждут. Это поразительно! Отдельная похвала за конкурсы. Здесь они на любой вкус и цвет. В общем, скучать тут точно не получится.
stroberiz | 9726-1-1511
27.03.2023 | 20:04
Кипр
Аватар пользователя stroberiz
Зашла как-то улиточка в Бар и не вышла... По правде говоря, это первый кроссовер, на котором я задержалась дольше пары месяцев. Очень уютный форум с замечательными игроками, комфортная атмосфера, активные амс, которые всегда придумывают что-то интересное для форумчан. Игра на Баре комфортная и дарит очень много вдохновения, читать эпизоды форумчан приятно и интересно, а котики во флуде даже плохой день сделают лучше. Я нашла здесь лучших соигроков и новый ролевой опыт. В общем, проекту спасибо и процветания. <3
Румпельштильцхен | 4018-23-4569
26.05.2023 | 21:04
Румыния
Итак, прошёл год с тех пор, как я залогинился на форуме.
Признаться честно, я не думал, что смогу найти не просто игру, а очень много хорошей игры. Не просто пару, а замечательный пейринг с прекрасной королевой сердец, с которой мы завершили не один прочувствованный эпизод. Не просто взаимодействие персонажа с кем-то, кроме семьи, а дружбу с деловым партнёром, который так хорошо понимает и разделяет мои кинки по части отыгрышей. Приветственно машу рукой также некоей голубоглазой принцессе и ученице-драконице, да и всем остальным своим чудесным соигрокам. У меня отлично сложился сюжет, в том числе в межфандоме, и я доволен почти полностью всем, что мне удалось отыграть и осуществить. И тем, что ещё в процессе.
Спасибо за форум, спасибо за игроков, спасибо за интересные челленджи, красивые дизайны, разные новые задумки и, конечно, отклик АМС, которые всегда готовы прийти на помощь.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.