Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Хунтер | 4031-04-0860
14.12.2021 | 12:36
Российская Федерация
Люблю Бар всем своим сердцем! Всё работает, как часы, всегда есть куча вариантов, чем заняться. За всё время ни единого "выкрутаса" от АМС, никаких резких контрастных смен дизайна или переделки ранее отлаженных систем. Я, как тихий игрок, очень ценю деликатность АМС – никто не пытается набиться в BFF, но и не позволяют себе даже намека на резкий или пренебрежительный тон. Очень отзывчивые, спокойные, просто невероятные молодцы! На форуме комфортно находиться и ощущается редкая для проектов стабильность.
За правила, равные для всех, без исключений, моё отдельное уважение.
Я рекомендую Бар всем. Тут есть и активные большие касты, всегда готовые принять новеньких и обмурчать на радостях. Можно спокойно посидеть небольшой компанией или вдвоем в своих эпизодах. Очень активный и доброжелательный проект, где пока не встречалось ни одного крупного скандала или открытого хамства среди игроков и каста.
Evelin | 3418-71-9959
24.04.2022 | 19:40
Аватар пользователя Evelin
Бар прекрасный форум, на который хочется приходить снова и снова. Здесь настолько потрясающая атмосфера и классные игроки, что захватывает дух. Администрация большие молодцы, устраивают захватывающие ивенты и мероприятия, всегда отзывчивы и рады помочь. Здесь любая ваша фантазия оживает под учащенное биение сердца и необычайное воодушевление. По ощущениям, когда читаешь посты соигроков, то будто бы прыгнул с парашютом или пронесся по горному склону на максимальной скорости, не тормозя на поворотах. Как сказала мне одна бабулька, когда мы ехали на подъемнике – ей один спуск заменяет ночь с мужчиной, вот так же мне, ответы соигроков заменяют спуск с Эльбруса или прыжок в неизвестность. Восторг, трепет, волнение, вдохновение и много всего, что не укладывается в пару простых слов. Бар – это то самое место, куда стоит прийти и откуда не захочется уходить.
necromantius | 1102-05-1219
08.05.2022 | 11:39
Франция
это определённо один из самых лучших форумов, на котором я вообще когда-либо была зарегистрирована! перепробовав несколько таких площадок, я поняла, что Бар - тот самый и единственный, куда возвращаться хочется всё сильнее.
комьюнити просто сладкие булочки с корицей, которых нужно любить и обнимать, а администрация - отзывчивые и добрые люди, что всегда помогут, объяснят.
Бар отличное место для того, чтобы отвлечься от насущных дел, забыть про реальность, ну и примерить на себя пару-тройку ролей, утонув во всём этом деле с головой.
kaeya | 5546-1-3661
28.05.2022 | 23:37
Российская Федерация
Без преувеличения самый лучший кроссовер на ролевых просторах. Очень давно не встречал настолько достойную амс-команду, которая действительно желает долгой жизни и процветания своему детищу, а также комфорта своим игрокам. Здесь - куча разнообразных ивентов, конкурсов, флэшмобов - на абсолютно любой вкус; комфортный флуд, дружелюбные и активные игроки. Но то, что лично для меня послужило колоссально значимым фактором - прекрасная атмосфера. Я долго ходил вокруг да около, думая, что не приживусь. Никогда так не ошибался в своей жизни (ц)
Подводя итог: в этом кроссовере прекрасно абсолютно всё. Приходите, не пожалеете ♥
Таша | 1034-90-6448
29.05.2022 | 00:11
Российская Федерация
Очень долго гуляла по форумам, но нигде толком не могла прижиться. Быстро перегорала, не находила своего места, просто уходила. И вот прошло больше полугода, как я на Баре и с уверенностью могу сказать, что это лучшее место за всю мою ролевую карьеру /а она была долгой, уж поверьте/
Здесь однозначно найдётся место любой, даже самой редкой роли - вас всегда утащат в межфандом или в альтернативу. Здесь рады всем - как в игре, так и во внеигровых темах.
И вот здесь я понимаю, что я все же прижилась. На Бар хочется заходить, проводить там время, общаться с людьми, играть. Бесконечная любовь
криптон | 2946-5-1223
29.05.2022 | 09:33
Германия
пробыв на баре много месяцев могу с уверенностью сказать, что он может стать домом для совершенно разных типов игроков. и для тех, кто не вылезает из флуда, и для тех, кто предпочитает молча отсиживаться в ожидании поста или вдохновения, и для тех, кто пишет по несколько постов в день.
на моей памяти тут не было открытых конфликтов, что говорит об умении амс держать проект в чистоте. да и вообще народ очень доброжелательный, без пассивной агрессии и токсичности. ты просто приходишь и замечательно проводишь тут свое время. рекомендую!
хэ тян | 5340-4-2322
29.05.2022 | 12:29
Европейский Союз
Выбирая из множества кроссоверов, наткнулся на бар и решил, что это будем моя остановочка. Хороший дизайн, активная АМС, много ивентов и помимо активных игр, активные флудильни. Чирс!
Принц | 8723-3-4624
29.05.2022 | 21:13
Европейский Союз
Для меня бар – это уют. Я всегда, это говорю. Для меня важно чтобы на ролевой было уютно, как дома. А бар, это дом, где тебе всегда рады) Вот правда. На баре рады всем, любому игроку с самой странной ролевой идеей или совсем древним фандомом. Даже если вы будете один из каста, без игры вас никто не оставит. Каждый на баре найдет своё место и своих людей. Если же вы не любите шумихи и просто хотите играть – пожалуйста. Никто вас никуда тянуть насильно не будет. Нет. Если же вы любите актив 24/7, поверьте вам его обеспечат на все 100%. Челленджы, конкурсы, битвы команд и многое другое - вэлком. Отдельные слова благодарности АМС, которые действительно любят своё детище и делают все, чтобы всем было комфортно. Потрясающая команда отзывчивых и дружелюбных людей. От них вы никогда не увидите пренебрежительного отношения.
nenastie | Нен | 1291-10-5458
30.05.2022 | 14:02
Европейский Союз
Аватар пользователя nenastie
Самое главное - тут не скучно. Вот ваще, ни разу. Огромное количество разных активностей, как для слоупоков, так и для скорострелов. Всегда можно пофлудить аж в трех разных флудах, сделать какие-то челленджи и всё это совсем не надоедает. Плюс, всю игровую валюту можно тратить не только на подарки и плашки, но и на всякие приятные мелочи, например, выкуп профиля из списков, что очень радует. Даже если ты ленивый человек и тебе не хочется никаких активностей, то всё равно можно найти что-то по душе, потому что АМС невероятно старается в этом плане. В принципе, АМС настолько активные и отзывчивые, что даже не создается ощущение, что это вот какие-то особенные люди. Они такие же игроки, как и все на форуме, которые любят своё детище и делают для него всё. И это очень сильно подкупает, потому что такая любовь к своему проекту сказывается абсолютно на всём.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
31.05.2022 | 03:11
Германия
Аватар пользователя Gotica
у меня за плечами довольно большой ролевой опыт и самой приходилось админить, когда не находила подходящего форума. и вот в моей жизни появился Бар. я чертовски благодарна ему за то, что теперь я могу побыть простым игроком и бросить все силы на игру, а не на администрирование форума (я правда от этого устала и стала слишком стара). здесь же я могу только восхищаться тому как у амс всё получается держать в ламповой атмосфере; видно как трепетно они относятся к своему детищу. мне хочется искренне сказать им за это спасибо. именно благодаря Бару я пересеклась со старыми хорошими знакомыми, а так же встретила новых потрясающих людей, с которыми хочется творить и создавать новые истории в наших эпизодах. форум кипит жизнью и мне самой хочется жить вместе с ним. здесь есть чем заняться и вне игры, если приходится ожидать ответов от соигроков.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.