Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
дьяволица | 8584-3-5369
06.08.2021 | 06:20
Украина
Милая, дружелюбная и пушистая администрация, приятный легкий дизайн, хорошие люди и светлая домашняя атмосфера, чудесные интересные конкурсы и разнообразие оригинальных челленджей, а еще, представляете, не надо писать анкету, вообще, достаточно просто кинуть ссылку на вики и готово, вы восхитительны, а если идете по акции, то дополнительные плюшки получите. Спасибо за бар :3
Охотница | 1140-48-0611
17.09.2021 | 10:41
Российская Федерация
Зарегистрировалась не так давно. Но уже чувствую, что этот форум стал для меня как родной дом. Очень дружелюбные АМС, игроки. Всегда есть с кем поиграть, и по чему. Если не хочешь играть по своему фандому, мило просим в альтернативу. Очень понравились челенджи, которые устраиваются администрацией форума. Поэтому кто захочет окунутся в мир чудес, то советую присоединится к нам. Люблю Вас ребята)
Mad Fox | 2134-12-0095
17.09.2021 | 15:48
Лис игрок не форумный (форумы давно были забыты, уже лет 10 как), но когда друг зовет, да любопытство хвосту жить спокойно не дает, как тут не проверить - а как оно там?
А там оказывается очень уютно, особенно после последнего обновления интерьера (это ж все же бар). Стало очень по-осеннему. Ну, знаете, тепло. Солнечные лучи играют в каплях дождя, все деревья окрашены в желтый и алый... Эта атмосфера вдохновляет, как на то, чтобы творить, так и на общение с классными и веселыми людьми в флуд-зоне (для социофобушка Лиса это прям прорыв), на поиграть в автоматы и, конечно же, на то, чтоб написать посты, разобравшись с долгами... А потом набрать еще себе сюжетов. А почему бы и нет? Тем более, что вселенные в баре на любой вкус и цвет. Но, как и в любом баре тут подают не только вино и пиво, но и смешивают отменные коктейли - кто знает, какие вселенные смешаются сегодня и с каким вкусом выйдет этот напиток.
Серси | 2242-17-3336
17.09.2021 | 17:04
За ролевую карьеру поиграла на очень многих кроссах, но именно Бар крепче всех засел в душу и вообще не собирается оттуда вылезать) Именно Бар вернул мне тонну ролевого вдохновения, утерянного после нелегкого периода ролевой грусти. Именно на Баре я развела стаю твинков, и ничуть об этом не жалею. Даже, напротив, захочется продолжить почковаться) И именно на Баре я нашла игру по таким фэндомам и для таких персонажей, которым, казалось, на русфф найти место нереально *привет Кире и Ждану от Малиновского, а еще любимой банши от Нолана* кроме того, на этом форуме шикарный и дружный коллектив АМС, отзывчивые и общительные ребята-игроки и множество интересностей, активностей и движухи) Спасибо за то, что вы все есть! Очень крепко и сильно люблю!) Ваше сильное звено мира Вестероса)
Янь Фэй | 3046-10-8716
17.09.2021 | 22:53
На Баре я не так давно, но могу с уверенностью сказать, что кроссовер мне нравится.
Радует комфортная, дружелюбная атмосфера, оперативно работающая администрация и чудесный каст, в котором я оказалась. Игру оказалось найти легко, да и поговорить во флуде есть с кем и есть о чём. Всегда можно отдохнуть за чашечкой чая и разговором с собеседником.
Отдельным пнуктом хочется отметить дизайн: что предыдущий, что нынешний не режут глаза и по цветам очень приятны! Спасибо тем, кто над ними трудился. Оформление плофилей и организационных тем так же не может не радовать! Ищется всё легко, не потеряешься.
Спасибо за столь уютное место!
nightingale | апполинарий | 1970-39-1132
11.12.2021 | 20:19
Украина
Аватар пользователя nightingale
отчаливал в плавание без ролевых на полгода, очень рад, что меня вытащили и вытащили сюда. спасибо за отличное место поорать (и шо за мат не боните), за возможность неторопливо писать посты в свое удовольствие, и отдыхать ковром на полу хехе.
бишоп | 2344-77-6518
11.12.2021 | 20:27
Российская Федерация
ребят, ну это просто любовь с первого взгляда! давно мне не было так комфортно на форуме, право слово. радует глаз и сердце буквально всё: замечательная администрация; милые и отзывчивые котики во флуде, с которыми очень легко найти общий язык (говорю как человек, которому в этом плане обычно было очень тяжело и во флуде была редким гостем, тут же успела побывать в активистах с:); прекрасные касты и игроки с не менее крутыми постами, интересно наблюдать за игрой даже ребят из других фандомов! здесь могло бы быть очень длинное описание всех крутостей, но так будет неинтересно, поэтому просто заваливайтесь к нам! клянусь, вы не пожалеете!!
Анна-Мари | 6111-2-9951
11.12.2021 | 20:33
Украина
что я могу сказать? всё просто восхитительно! это мой первый кросс и я невероятно рада, что попала именно к вас. амс молодцы, игроки золотые, а каст марвела... ну просто, как на подбор. вам процветания и чтобы руки никогда не опускались. продолжайте в том же духе и идите только вверх: больше шикарных ивентов, больше красивых букв и увлечённых игрой игроков.
а всем кто приглядывается: приходите, не пожалеете! тут утащат в игру и предложат взять 101 твинка, которых нежно обнимут и без внимания не оставят.
ещё раз спасибо бару за вас :3
Таша | 2023-02-8579
11.12.2021 | 20:36
Российская Федерация
Это, наверное, лучшее место, где я сидела за все /очень много, поверьте/ годы игры на ролевых. Во-первых, адекватное и понятное устройство, без каких-то накрученных и мудреных правил /в которых не разберешься вообще никак/ Все просто, удобно и понятно. Во-вторых, зайки-АМС, дружелюбные, отзывчивые и всегда помогут. /а еще с ними очень приятно общаться не только в плане игрок-АМС, а просто поговорить о чем-нибудь во флуд-зоне/
И, самое главное для меня, это атмосфера. Жутко уютное и ламповое место, откуда вообще не хочется уходить. Очень дружелюбные и активные игроки, со всеми приятно общаться, играть, брать эпизоды / больше эпизодов!/
А еще там очень много движухи! /фото-челленджи это отдельная любовь/ Постоянно происходят какие-то мероприятия, за которые можно получить крутые плюшки /а еще мотивировать себя на посты, например/
Sally_Whitemane | Верховный инквизитор | 2701-74-7254
11.12.2021 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Sally_Whitemane
Первый за долгое время кросс, где мне очень уютно находиться: где хочется брать твинков и участвовать в активностях, хотя я тот ещё асоциальный пирожок. Спасибо Вам большое, что вернули мне желание играть и активничать, вы чудесные. Отдельно благодарю за приятные глазу дизайны <3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.