Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
первый прихлебатель | 3328-35-1562
03.06.2022 | 21:59
Франция
Исходя из ника должно быть понятно, что мой отзыв будет носить исключительно положительный характер. хД Почему? Да потому что бар иного не заслуживает. Место, замечательное во всех отношениях: тут и администрация, которая всегда поможет, подскажет, объяснит и никогда, никогда не заставит игроков скучать. Доказывать ничего не нужно: просто зайдите на форум и посмотрите на количество конкурсов/челленджей/лотерей, которые открыты для всех желающих, было бы время поучаствовать везде и сразу. Ну правда, где вы ещё столько видели? Тут множество прекрасных игроков, всегда готовых утащить в эпизод и помочь закрыть старые несбывшиеся хотелки/гештальты. Тут максимально упрощённый шаблон анкеты, тут разводят на твинка буквально с порога, а ещё всегда поддержат во всём, начиная с рабочего нытья/горения и заканчивая чем-то радостным и приятным.
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
07.06.2022 | 15:33
Грузия
Аватар пользователя Giwwara
Кроссоверы всегда делают игроки, и я нашла здесь большое количество игроков, что не просто пишут мне посты, но и поднимают мне каждый день настроение. А ещё легко разводят на твинков и аушки. Но чем больше всего отличается кроссовер - это активности. Здесь не бывает периода, когда администрация не придумает какой-нибудь флешмоб или конкурс. Иногда даже может показаться, что для меня здесь конкурсы бывают приоритетнее игры, настолько они весёлые и интересные. И из-за этого активный флуд, в котором легко найти новых людей, всякие темки для узнаваний друг друга, и самое главное, для многих игроков бар - это семья.
danymuse | 2026-03-7354
04.10.2022 | 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя danymuse
Чуть болше, чем через месяц у меня будет год, как я на Баре. И за этот год я успел испытать огромный спектр эмоций - в основном, благодаря людям, которые там обитают. Да, Бар в большей степени - уникальное место. И я сейчас не хочу рассыпаться в восторженных восхищениях, расхваливая каждую продуманную акцию, мероприятие или активность (которые потом растаскиваются по другим форумам - лол, люди, нафармите себе немного фантазии или не открывайте кроссы вообще, чем так позорно тырить то, чего раньше не было). Мне хочется выделить именно людей, что населяют Бар. Каждый по особенному уникален, и это не может не радовать. Бар это уют, тепло и искренность в основном благодаря его жителям, потому что цифра в активе не фиктивная и не нарисованная. Говорю, как человек, пребывающий здесь достаточно долго.
хитрый лис | 1312-30-9971
04.10.2022 | 22:32
Российская Федерация
ползая по ролевому миру, я наткнулся на данный форум. приятная и уютная платформа, где место найдётся каждому. тут можно спокойно посидеть в болтанке, а можно улететь в игры, да так, что долгов у тебя будет целый прицеп. даже не думал о том, что найду ТО самое место, откуда не хочется уходить. бар - второй дом, как бы забавно это не звучало ✨
Don't worry | 1851-1-6530
04.10.2022 | 22:54
Российская Федерация
Приятная атмосфера, терпеливые амс, которые знают, как разнообразить вашу ролевую жизнь. Организационные вопросы решаются быстро. Есть черный список по постам и активности, что лично для меня плюс.
gets dark | 6779-4-1416
04.10.2022 | 23:37
Российская Федерация
Уютная атмосфера, приятный дизайн, потрясающие игроки и все, чего душе угодно - это бар. Тут и философские мысли в твиттере, и захватывающие эпизоды, которыми можно зачитываться до утра! Всегда найдётся компания на поиграть, можно реализовать тысячу идей и наслаждаться ролевой жизнью )
Я очень очень рад, что стал частью такого замечательного форума :з
Дитя Тардис | 2101-6-3891
05.10.2022 | 10:08
Российская Федерация
Я на данном проекте уже почти два года. За все это время были и разочарования и дружба. При чем дружба со многими ребятами даже длится с других проектов, но сейчас не об этом. Я очень Люблю Бар, и готова оставаться на нем до тех пор, пока меня простите не выгонять от туда палками и пинками. Поэтому очень надеюсь что форум будет процветать и дальше. А я буду ему в этом чем смогу помогать. Спасибо ребята, что вы есть)
Joanna | 7517-2254
05.10.2022 | 12:04
США
Для меня бар - это место уюта. Место, где можно всегда отыскать того, с кем можно выпить чашечку кофе, воплотить все свои идеи в игре, даже самые безумные. Бар - это про людей, с которыми комфортно. Это про активность и заботу, про открытые двери для всех. Если вы ищете место, где бы хотели задержаться надолго - вам определенно сюда :)
твинконутая | 4394-2-7869
05.10.2022 | 19:38
Российская Федерация
Бар - это то место откуда не хочется уходить, и куда хочется возвращаться раз за разом. Бар - это то место которое вдохновляет и опьяняет тебя на всё новые и новые свершения! Бар - это место где даже свидетели одной роли заводят твинов, потому что игра так и бьёт ключом! Бар - это дом в котором тебя всегда любят и ждут!
the patriarch | 3403-84-9892
06.10.2022 | 21:48
Германия
Пробыл на баре уже достаточно, чтобы вкусить крепкость дружбы и покайфовать от уютной атмосферы. Из всех прочих форумов на этом меня тянет писать только лучшие посты. Обожаю своих соигроков, с которыми удалось создать свою пристань, куда всегда хочется возвращаться. Одно чудо то, что на ролевых просторах появилась такая чудесная альтернатива, как бар, где нет токсика. Администраторы внимательно следят за порядком и даже в такое непростое время, которое наступило теперь проходит для меня чуть менее болезненно, потому что есть место, где можно ненадолго отвлечься от нелегких забот реальности. Спасибо большое тем людям, которые сделали бар таким волшебным местом ❤
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.