Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossbar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossbar Каждого, рано или поздно, дорога заведет в бар. И это будет правильное решение. Поскольку на этом кроссе ждут именно вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
травельян | 3913-65-0419
11.12.2021 | 20:50
Нидерланды
Теперь бар для меня это не только про бокальчик игристого, но и про бокальчик игристого для нового поста .D А если серьезно - потрясающе уютные ребята, которым удалось создать место, где каждый не только может воплотить все свои хотелочки в реальность, но и обзавестись новыми интересным знакомствами (каст драгнажки - это я вам шлю сердца, мяу!). Желаю бару только процветать и никогда не знать беды сухого закона .D
элис | 2900-53-0505
11.12.2021 | 21:31
Российская Федерация
Даже не думала, когда написала гостевой что всё сейчас будет так как есть) За барной стойкой я присела плотно и едва ли вряд ли слезу) Тут очень приятные, идейные люди, которые воспринимают тебя как родную буквально с первых сообщений и это потрясающе) Я очень рада, что мне посчастливилось выбрать среди множества других именно этот кросс, который вдохновил меня и поставил на путь постов вновь))
danymuse | 2026-03-7354
11.12.2021 | 22:05
Российская Федерация
Аватар пользователя danymuse
Не так давно мы с моим другом - таким же ролевым мамонтом - обсуждали тему о том, что ролевые скатились в какой-то беспощадный конвейер: с безумным калейдоскопом ролей, бездушными профилями, бессмысленными разговорами, нескончаемым самолюбованием администрации, которая открывает очередной кросс только для того, чтобы потешить собственное эго, занять парочку десятков топовых ролей и устраивать дедовщину. В ролевых пропал тот первозданный уют, тепло, искренность, на которые они в свое время привлекли очень много людей. Так вот Бар именно такой. Настоящий. - тут адекватная администрация, готовая в любой момент прийти на помощь; - тут здоровый баланс занятых ролей и написанных постов; - тут теплые беседы во флуде; тут не щемят новичков; - тут стабильный нефиктивный актив; - тут постоянные продуманные активности; - тут уютно.
пирожок с луком | 2074-92-7396
11.12.2021 | 22:06
Украина
мне очень жаль, что пропустил самое интересное, но видел как всё начиналось. а начиналось тоже замечательно. когда пришёл впервые, был просто уверен что бар станет одним из лучших и популярных кроссов. сбылось! увы, не могу сказать много так как был на баре чуток, но администрация действительно адекватная и создаёт очень комфортное место для игры. но! самое любимое в баре: личные странички, ачивки и плюхи. серьёзно. первый (в моей жизни ахах) кросс, который до этого дошёл. я обожаю такие вещи и снова кричу, потому что.. да потому что! пока ждёшь пост, всегда есть чем заняться. есть удобные возможности развивать персонажа, ведь не всегда в голову приходит как это делать самостоятельно. поэтому, для меня бар лучший. спасибо ❤
Джарвис | 1038-80-7713
11.12.2021 | 22:46
Российская Федерация
На Баре я оказался случайно, но ни разу не пожалел. Очень ламповая и теплая атмосфера, общительные люди, клевые игры. И наливают иногда просто так х) И как-то незаметно с Баром поднялся и личный актив, и желание творить графику, и идеи на новые роли. Все, разумеется, исключительно случайно! Я, признаться, давно уже забыл, что такое кроссы, и очень рад, что вспомнил свою молодость именно с Баром. 10з из 100, ребят. Так держать!
Джарвис | 1038-80-7713
11.12.2021 | 23:27
Российская Федерация
И еще один отзыв от меня, потому что 100 из 100, а у меня немного руки кривоваты :3
хлебушек брата | 1114-68-8293
12.12.2021 | 02:15
Румыния
Место, где тебя любят и встретит любой посетитель бара, знаешь ты его или нет. А самое главное - предложат выпить все самое лучшее. Роли берутся мимолетным образом, что не замечаешь этого сам. Затягиваешься в бар, как в собственный дом. Процветайте так ж дальше! Дарите шанс играть всеми персонажами, которые так популярны или не очень. Но и так же продолжайте радовать нас прелестными играми.
Стайлз | 2851-90-4255
12.12.2021 | 13:05
Румыния
Вы готовы окунуться в мир бара? Да, тогда прошу заглянуть на кросс, где амс заботливо нальют первый бокал/стакан/ рюмку горячительного напитка, выслушают твои желания и хотелки и с особой внимательностью дадут дельные советы. Аля самые лучшие бармены большого и уютного бара. Амс внимательно следит за порядком и с любовью помогают каждому игроку. Они не только добавляют напитков, но и вливаются в беседы, активно играют и проводят веселые и забавные конкурсы. Игроки - это отдельные вид посетителей. Каждый по своему изобретателен. На баре встречаются самые невероятные персонажи / пейринги / касты. Как тут не влюбиться в каждого и не прочувствовать эту атмосферу искренности. Активный флуд с обсуждением различных тем. Поднимают настроение махом. Эпизоды открываются не только в фандомах, но и межфандомах, альтах.
Китти35 | 3463-2-3790
12.12.2021 | 20:46
Российская Федерация
На баре я уже почти полгода, и я очень люблю этот кросс, поэтому если вы ищете кроссовер где поиграть, тогда приходите к нам. Там вы почувствуете тепло и уют всех посетителей бара. 💓💖
Bruce Banner | 4194-86-0222
13.12.2021 | 14:31
Словакия
Бар вообще уникальное место. Я 10 лет ролевик, но ни разу не получалось "задержаться" на форумах - либо формат не тот либо игра не сложилась. Здесь же невероятные люди, особенные, задорные, отзывчивые, общительные и всегда рады утащить тебя в эпизод, развести на твинка (твинки - зло, берите твинков!). И если подумать, за десять лет это вообще единственное место, где стало так комфортно прибывать, что перестаешь замечать счёт времени.Приходите к нам! Здесь супер много интересных флешмоб, лучшие админы и просто замечательная атмосфера. Люблю вас, бар <3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.