Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
:) | 6502-6-9930
01.11.2012 | 12:37
Российская Федерация
Отличный форум! Захватывающие сюжетные линии, интриги, схватки, борьба за власть, любовь и страсть. Зайдите и вы не останетесь равнодушными.
Геката | Sleepwalker | 1344-96-8109
04.11.2012 | 12:13
Беларусь
Аватар пользователя Геката
Ну что тут можно сказать? Приключения, интриги, побеги,истории большие и маленькие. Здесь вы можете отыграть любое мгновение в жизни и занять в мире то место, которое захотите. Вы влияете на него, он - на вас, а вот как? Совершенно непредсказуемо. А что может быть лучше духа авантюризма и азарта, дополненных интересными квестами и активной работой мастеров? Хотите обрести дом? Добро пожаловать на ЛС.
5
Удонге | Белый подорожник | 3398-79-0429
08.11.2012 | 16:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Удонге
Я искал хороший долгоиграющий проект, который бы мне не надоел через пару месяцев, как остальные и где я мог бы чувствовать себя как дома - чтож, нашел. Администрацию готов буквально носить на руках - редко бывает, когда все могут подробно объяснить, не тыча постоянно в матчасть (которая, кстати, хоть и немаленькая, но жутко интересная). Партнерами по игре тоже доволен - на форуме нет плохих игроков, и этому я безмерно рад. На ЛС я задержусь надолго С:
5
Хатико_ | 3434-10-4197
14.11.2012 | 23:17
Российская Федерация
На ЛС – как и везде:
Радости, тревоги, Флудик, конкурсы, посты,
А иногда и склоки…
Вроде всё - как и везде,
Но мне админы по душе))
Несмотря на то, что Любовники Смерти масштабный проект, рассчитанный на большое количество продвинутых и активных игроков, создается впечатление, что Авалон знает каждого из них в лицо. Несомненно, очень приятно осознавать, что даже будучи одним из сотни, ты не останешься забытым в каком-нибудь пыльном углу ролки. Обязательно найдутся интересные соигроки, да и Мастера Игры, очень вежливые и профессиональные, не дадут вам заскучать. Присоединяйтесь!
Л.А. | 2784-42-9936
16.11.2012 | 17:46
Российская Федерация
Замечательная ролевая с динамичной игрой. Всё грамотно и логично простроено. Действия всецело захватывают. Невозможно предугадать, что будет дальше, куда персонажа может затянуть…быть может, даже в мир иной. Здесь возможна смерть, это заставляет тщательнее продумывать то, что сотворит и скажет персонаж, некая приближённость к реальности, сие прибавляет интерес. Интригами здесь пропитано всё и вся. В стороне от игры не останется никто. Присоединяйтесь к нам, Вы не пожалеете)
Арман Бенуа | 3944-67-1214
19.03.2013 | 01:55
Украина
С чего бы начать... Начну с того, что пробыл я на Любовниках Смерти без малого 2.6 года, с самого его основания. Видел и слышал всё, что только происходило на этом проекте.
Всё замечательное когда-нибудь заканчивается, и начинается современное положение дел на Любовниках Смерти.
На любом форуме есть игроки, непринужденно и с легкостью переносящие неприязнь между персонажами на самих игроков, или же банально переходящие в оскорблениях и обсуждении на личности. К сожалению, ныне на Любовниках Смерти подобное поведение игнорируется как самими Администраторами, так и модераторами. Оскорбления, неприкрытое попирание каждого Игрока ими одобряется. Увы, но логика подобного поведения остается понятной лишь им самим. Не берусь судить - я сегодня просто покинул проект. Последовал примеру многих сильных игроков.
Ответ: Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение. Удачи в очередных поисках ролевой.)
Эреа | 3283-95-3753
21.03.2013 | 20:07
Российская Федерация
Славная традиция изгнанных с форума писать негативные отзывы, где раскрываются глаза на истинную сущность АМС этого форума. Действительно, как можно было прогнать такого замечательного игрока, который в отыгрыше не соответствовал характеру, заявленному в анкете, за пять минут создавал артефакт (что вообще не предусмотрено игровой механикой), во флешбеке трёхлетней давности упоминал события, случившиеся в игре буквально на днях, игнорировал прописанные способности, считая, что лучше мастеров знает, на что способен его персонаж, обсуждал во флуде действия АМС, чего его настоятельно просили не делать, написал откровенно хамский пост, где грубо нарушил несколько правил игровой зоны - не говоря уже о том, что не оправдал возложенного на него доверия и играл древним вампиром, словно он юноша в пубертатном периоде, не умеющий просчитывать последствия своих поступков на шаг вперёд.
Эжени | 2927-33-9441
23.03.2013 | 01:10
Мир яркий, живой, разносторонний. АМС окажет любую помощь, поможет освоиться, предложит квесты и варианты развития персонажа. Главное не забывать обращаться, иначе можно пропасть. Единственное что смутило – мир старый, история большая, некоторые сюжеты не прописаны на форуме, находятся на руках у мастеров. Но это поправимо. Процветания вам "Любовники Смерти". Всех благ.
Эллис | Bittersweet Fox | 1335-03-7667
12.04.2013 | 09:44
Украина
Аватар пользователя Эллис
Интересно, знать, что такое сильный игрок? Тогда загляните сейчас на ЛС. Вот там сильные игроки, а не "феи" или "ткачи простыней". Походе, у современного люда немного в глазах двоиться, ведь они совершенно не понимают, что такое сильный игрок,а главное - хороший человек. Когда меня что-то не устраивает я в лицо говорю об этом Свете и ухожу с форума. Так же сделала и год назад, но никого не обвиняла и не устраивала скандалы. К сожалению, тогда меня больше съел реал, чем меня что-то на форуме не устраивало.
Опять-таки, идеальных миров не бывает. А потому на первое место критериев поиска автоматически становятся игроки. Господа, дамы, читайте комментарии и сами решайте с кем бы вы хотели играть. Если вам нужны контакты определенных ушедших лиц, мы их с радостью дадим. Если же вы хотите здорово проводить время во время игры, милости прошу к нам.
VW | 1480-01-0874
17.06.2013 | 19:28
Российская Федерация
Вне всякого сомнения, форум красив. И я говорю не только о дизайне: красиво его наполнение, мат.часть, посты игроков. Здесь стоит задержатся, и хочется развивать и растить своего персонажа.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.