Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Кэрри Браун | 2308-36-3120
10.09.2014 | 15:38
Украина
Поначалу мне пришлось тяжко, что уж тут скрывать - чтобы зайти на ЛС и создать анкету, нужно прочесть очень много текста, а я существо ленивое.Однако постепенно втягиваешься-и мир открывается, такой красивый, манящий, очень продуманный. С яркими деталями, множеством локаций-причем, что мне особенно импонирует, администрация очень быстро идет на встречу и создаст для вас местечко по вашему вкусу-играйте только!
Дружелюбная атмосфера, очень и очень терпеливое отношение к новичкам,вежливое и доброжелательное, тоже сразу подкупает. Отличная ролевая и замечательная команда админов, для любителей вампирской тематики и просто городского фентези-самое то!
Цаэга | Дракон, грифон, оборотень, волк, тигр, крокодил и нав. | 2125-30-7400
09.10.2014 | 16:23
Аватар пользователя Цаэга
Прекрасная ролевая! И я говорю это не от балды, не просто так. Я перепробовал уже множество ролевых, однако прочно обосновался всего лишь на трёх, в том числе и на ЛС. Почему? Интересный альтернативный, авторский мир, грамотная игра, колоссальнейшие (я уверен) трудовые вложения в оформление и структуру форума (всё для нашего с вами удобства), приятная, вежливая компания и отзывчивая дружелюбная администрация. Как по мне, всё, что нужно для ролевика.
5
Morgana Kraven | 1098-30-9422
09.10.2014 | 22:01
Европейский Союз
Как и во всех играх есть "+" и "-", все же первого в разы больше. Опыт и отношение АМС приятно порадосал. Анкеты проверяют быстро и грамотно, по пустякам не придираются. Достойный СРПГ.
ChongLee | Джастин | 1609-22-7629
23.10.2014 | 09:29
Российская Федерация
Аватар пользователя ChongLee
Однажды, блуждая по просторам интернета, я случайно забрел на проект «Любовники Смерти». И понял, что это именно то, что мне нужно. Про красивый дизайн уже все сказали, повторяться не буду. В первую очередь меня привлек сам мир игры, который очень хорошо прописан. Объем мат части настолько велик, что это меня даже немножко испугало. Но начав читать, я увлекся этим процессом, потому что в статьи авторы вложили свои души, и это не преувеличение. И даже сейчас они продолжают описывать мир, что означает только одно — проект развивается. Второе, что меня приятно удивило — это дружелюбность администрации. Я только зарегистрировался, отписался в теме для гостей, и уже на следующий день со мной связалась Авалон. И очень детально рассказала все о проекте, ответила на вопросы, и помогла с написанием анкеты.
Старушка Джо.) | 2522-46-5303
21.02.2015 | 12:52
Украина
Чудесный и самый любимый форум с прекрасными, творческими админами, незабываемой игрой и положительными эмоциями.)
Скайлайн | 3260-95-2167
24.02.2015 | 15:49
Беларусь
Замечательная и красочная ролевая с приветливой администрацией, всегда готовой помочь и подсказать. Мир расписан подробно, но не стоит пугаться большой матчасти: в игре действует система кураторов, каждый из членов АМС с радостью все вам пояснит и покажет. Особенно радует, что на форуме опытные, взрослые игроки.
Аурелия_Морт | Аурелия Мора | 8582-3-7735
28.02.2015 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Аурелия_Морт
На ЛС попала по сути своей случайно, но нисколько не жалею, ибо это явно то, что я искала очень долго. Интересный авторский мир, качественная и динамичная игра, дружелюбный и отзывчивый состав АМС (и что немало важно адекватный!). Скучать там точно не дадут, всегда масса актуальных и интересных тем для обсуждения, систематически проводятся конкурсы, плюс ко всему достаточно оживлённый флуд, где новичкам всегда рады. Так же по душе пришёлся фирменный стиль/дизайн форума, очень качественный и проработанный, так что глаза болеть явно не будут. В общем, эмоции исключительно положительные и даже при всём желании и некой своей дотошности я минусов найти не могу. Для меня ЛС – идеальная ролевая.)
Dominic_TM | 2631-19-3230
28.02.2015 | 15:06
Украина
Аватар пользователя Dominic_TM
Попал на этот проект совершенно случайно пару дней назад. Оценить его с точки зрения ФРПГ не могу так как сам собственно узнал о подобном всего пару дней назад. Хачу описать свои впечатления на основании 8-ми летнего стажа полигонного ролевика. Первое, детально прописанный мир, что очень важно на мой взгляд для авторской вселенной. (да если почитать внимательно просматриваются параллели с реальным миром. А если почитать очень внимательно, то эти параллели с реальным миром есть в описании мира=)). На полигонных ралёвках частенько попадаются мастерскии дыры даже в уже давно описанных и популярных мирах таких как Властелин колец, Сталкер, Метро, Фалаут и т.д. Второе, адекватные мастера. Всегда готовые подсказать и помочь. Но дотошные к соблюдению реалий мира (За периуд создания анкеты биография менялась три раза.
5
Allie | Паладинко | 4432-6-7362
18.05.2015 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Allie
Одна из ролевых, которыми начинаешь жить. Самобытный мир с богатой историей, готовый раскрыть перед вами все свои грани. Древние тайны и легенды бок о бок соседствуют с политическими интригами и высокими технологиями. В этом проекте уживается многое и каждый способен найти что-то по своему вкусу: ввязаться в бесконечное сражение за мир во всем мире или выступить за его уничтожение, вляпаться в приключения по самые уши, окунуться в вечную жизнь вампира, занять своё место в стае оборотней, нести гибель или спасать жизни, или просто жить как обычный человек, не подозревающий о том, что на привычных ему улицах города течет и совсем другая, тайная жизнь.
5
Какой-то чувак | 1144-54-0517
26.05.2015 | 04:09
Супер-крутая ролевая с сумасшедшими сюжетными поворотами и нереально сплоченной командой))) Мир продуман до малейших деталей, а впечатляющие 4 года с хвостиком стабильного онлайна говорят все сами за себя) Админ вообще совокупность большого трудолюбия и ангельского терпения - протестировано на себе и, каюсь, не раз хДД В общем, если вы все еще думаете, приходить или нет, ответ тут может быть только один - да, да, и еще раз да, потому что я готов дать голову на отсечение, что данный форум просуществует еще четыре года как минимум и даже больше))
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.