Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Анаис | A Passerby | 4275-95-7229
16.10.2013 | 22:55
Беларусь
Аватар пользователя Анаис
Уважаемый друг, не знаю, имени, к сожалению... Не могли бы вы прекратить нарушать правила топа?) Я, конечно, понимаю, что личные счеты - это святое, но давайте личное оставим личным. Как я вижу, конкретно по форуму вам сказать нечего, а ваши персональные дрязги с главным администратором никого особо не интересуют кроме вас же. Надеюсь, модераторы удалят и этот комментарий)
Старый друг | 1349-3-0684
16.10.2013 | 23:11
Российская Федерация
Ах, Белла, тебя сложно как недооценить, так и переоценить. Но вернемся к нашим барашкам, ты же так и не ответила на главный вопрос - почему тебя так манит поливать грязью чужие ресурсы? Обида, что не оценили такую замечательную? Не зря тебя Кошка банила, не зря.
Уважаемый Анаис, я, возможно, удивлю Вас, но личных счетов с этой дамой у меня нет, поскольку мы ни разу с ней не ругались. И тем не менее она втихую продолжает поливать фекалиями и форум, и работающих на нем людей. Разве это достойно? Мне ее проект не понравился, но тем не менее я же не иду в гостевую (как и на сторонние ресурсы) и не пишу гадости (причем не один раз, а систематически)? Комментарии выше - это уже переполненная чаша терпения. Если Вы дружите с Авалон, то может объясните ей, что такое вежливость и благоразумие?
Ответ: Душенька, кажется это вас взорвало) Сходите к психиатру, думаю вам что-то посоветуют. Мало того, что у вас мания преследования, так вы еще оскорбляя другого человека несете чепуху про уважение. Помилуй бог мне вздыхать по вашему проекту, который вашим и не является. Вы слишком переоцениваете свою значимость. Я могу говорить все что мне заблагорассудиться в отведенных для этого местах, и не считаю нужным спрашивать разрешение у недалеких барышень на вроде вас. Смерьте свой пыл и приложите лучше усилия для того, чтобы поднять проект Кошки (которая много раз меняла неугодных ей администраторов просто по прихоти и ставила чужое авторство на статьях) быть может она вас обласкает. :) Если же все-таки прозреете, то милости просим к нам. Боюсь здесь вы не найдете поддержки ;)
Анаис | A Passerby | 4275-95-7229
16.10.2013 | 23:21
Беларусь
Аватар пользователя Анаис
Уважаемая, а не уважаемый :)
Это комментарии к форуму, а не к чьей-либо конкретной личности. Как вы сами понимаете, форум не воплощает в себе кого-то одного. Поэтому я предлагаю проявить вам то самое благоразумие и достойное поведение, которое вы упомянули, и прекратить сей замечательный разговор, сколько бы интересен он ни был. Если у вас есть какие-то вопросы к кому-то из АМС "Любовников Смерти", вы можете решить их не здесь, а в более подходящих для этого условиях.
Старый друг | 1349-3-0684
16.10.2013 | 23:31
Российская Федерация
Собственно, поддержки здесь никто и не ищет, просто хочется достучаться до разума твоего, дорогая Белла. Хотя... Сложно достучаться до того, чего нет, не правда ли?
Кстати, а с чего ты взяла, что я являюсь членом амс?))) Но это забавно, продолжай так думать и дальше, это добавит пикантности и интриги. Возможно, что в следующей нашей беседе в скайпе я тебе даже признаюсь, что это была я.
Уважаемые модераторы РПГ-топа конечно же удалят эту крайне конструктивную беседу, но мне все равно приятно, что она украсила вечер Беллы (не так ли, дорогуша?).
Уважаемая Анаис, считаю своим долгом показать потенциальным игрокам истиное лицо этой Медузы Горгоны.
За сим позвольте откланиться, приятного всем вечера)))
Ответ: Мне всегда льстило внимание, и этот случай не исключение, дорогуша. Вам удалось вызвать на моих губах улыбку, за что я вам непомерно благодарна. О да, как меня только не называли. Называй меня плохой девочкой, детка XD
Анаис | A Passerby | 4275-95-7229
16.10.2013 | 23:36
Беларусь
Аватар пользователя Анаис
Боюсь, вы тут ничьего лица кроме своего собственного не показали *пожала плечами*. Мелочность никого никогда не украшала. Как я уже говорила - есть более подходящие места для выяснения отношений.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
17.10.2013 | 09:06
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал. Напоминаю, что комментарии предназначены для отзывов к проекту, а не выяснения отношений.
Serious Insanity | 2382-49-9868
17.10.2013 | 19:38
Беларусь
Качественная и продуманная ролевая, с насыщенным динамичным сюжетом. Неважно, кем ты регистрируешься - если хочешь экшена, будет экшен, хочешь мистики или ужаса, будут мистика и ужас, хочешь юмор - получай!
Изначально Авалоном была поставлена серьезная цель, создать игровой мир практически из ничего. Небольшой толчок от реальности и фантазия в миг переменила привычный нам мир в огромное поле интриг и баталий, любви и предательств, шумных вечеринок и прочих разномастных развлечений.
Создать богатый мир, не потеряв при этом нить логики.
Собрать в рекордные сроки со старта сотню игроков.
Удержать на плаву форум после смены адреса.
Наполнить его множеством статей и тематических рассказов.
Выбить в лидеры ТОПа и без труда, заслуженно, держать эту позицию.
Это ли не успех?
Любовники Смерти - плод многолетних кропотливых трудов целой группы людей, опытных ролевиков и мастеров пера, которые объединились под одной идеей и стремлением создать тот форум, который оценят по достоинству и на котором найдут свое место сотни и сотни ребят.
А. | 1458-94-8222
19.10.2013 | 14:43
Российская Федерация
Грамотно простроенный мир, где вы можете найти себе что-то по душе. Никаких ограничений по фантазии, но не стоит забывать про логику. Берите и тут же окунайтесь, не топчитесь у порога, ведь через приоткрывшуюся щёлку вы вряд ли сможете полноценно прочувствовать праздник жизни, головокружительные интриги, лезвии опасностей и пылающие страсти, что там творятся. На ЛС вам просто не позволят сидеть без дела, скучать. Что ни день, то что-то происходит. Кто-то поднимается на вершину Олимпа, а кто-то же с грохотом падает и тут же всех погружает в хитросплетения возмездия. Невозможно предугадать дальнейшие события. Опасность, удача, любовь - всё это вас поджидает на каждом углу мира ЛС.
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
20.10.2013 | 16:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Вполне себе грамотный и достойный форум с очень ответственным подходом администрации к своей работе, мастерингу и наполнению мира.
Конечно, в бэке еще встречаются довольно существенные дыры и есть куда стремится, но администрация и мастера над этим работают. Так что - более чем интересный форум для тех, кто хочет найти себе достойную игру в жанре "Городского фэнтези".
5
Mr.Аноним | 3507-39-5399
20.10.2013 | 16:23
ФРПГ "Любовники Смерти", довольно занимательная ролевая, которая поможет найти новых друзей, единомышленников, и партнеров. Развитие творческих способностей, так же позволит вам углубиться в увлекательный мир со своими героями, и антигероями.
Из минусов можно отметить, мнимую сложность для новичков. Но стоит побыть, и почитать, так все проблемы улетучатся. Любителям фантастики, Фентези, и неожиданностей рекомендуется.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.