Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Пенелопа | 1046-2-5529
21.10.2013 | 21:46
Российская Федерация
Авторский мир данного форума просто безупречен! Редко можно найти столь же подробно расписанную, детальную мат.часть. И при этом, система приема игроков достаточно гибкая, любой желающий может вплести собственную линию в общую картину мира ЛС. Теплая, даже домашняя атмосфера тоже очень радует, и способствует формированию у игроков лояльного отношения к форуму. Ну и конечно дизайн, который как сверкающая обертка скрывает в себе вкусную конфетку :) Все здесь отлично :)
БольшойАнонимныйЧле | 1520-7-1902
22.10.2013 | 07:20
Украина
Да, у форума есть недостатки в логике сюжет, но это такие мелочи, которые скорее надоедают педанту, чем мешают играть игроку. Однако я не видела, чтобы амс позволяла себе такие разборки в официальной "части" форума. Это говорит о такте и выдержке людей, которые руководят проектом. Чем не повод присоединится именно к данному проекту, а не к клубу слёз-грёз-истерик?
Erias | Путешественник | 1709-94-9692
23.10.2013 | 09:35
Украина
Аватар пользователя Erias
Читаю недавний "срач" (да простят меня уважаемые модераторы), что возник здесь не так уж и давно, и честно, я не знаю - мне плакать или смеяться)
Главного администратора Авалон я знаю со врем игры на одном очень интересном форуме, но могу со всей уверенностью сказать - она чертовски очешуенный главный администратор (сказать, что она просто хороши - это сказать ровным счетом ничего). Почему? Попробуйте сами как минимум собрать единую(!) команд, которая не меняется по сути уже долгое время; попробуйте сами создать форум с нуля и поддерживать единую концепцию авторского мира - это общая заслуга всему АМС, чему можно только завидовать)))
Мат. часть форума также заслуживает определенной похвалы, так как смысловая нагрузка всех статей радует глаз прожженного временем ролевика хотя всегда есть над чем поработать)
Складывая в единую картину тактичную команду АМС, качественно оформленную мат.
5
Троэль | Леди | 6079-8-1122
01.11.2013 | 00:31
Аватар пользователя Троэль
Весь форум поздравляю с Хеллом.
Я с вами не играю, но всегда мысленно с вами, да почитываю вас еженедельно. Вы прям как книжку мне пишите на заказ, да с необычным сюжетом.
Если кто-то сомневается в любви АМС состава к обитателям форума, то вы просто не играли с ними. +
Цветок Авалону и бутылка рома Элис, воздушный поцелуй для Альберта...
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
03.11.2013 | 19:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Красивый у вас баннер новый. Да и общий дизайн просто супер!))
Ответ: Спасибо, солнц)
Кертес | Командор наживальщиков | 9406-1-3860
10.11.2013 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Кертес
Пораскинул я тут мозгами, а когда собрал, то решил все же высказаться. Ребят, ну, что за вопрос про туалет, чесслово? : D Ожидал узреть какую-то изюминку, а там - здравствуй, животрепещущий результат отменного и не очень пищеварения в красочных эпитетах. И смех, и грех. Думаю, не у меня одного остался некоторый осадок от такого вопросника, как и очевидная мысль: "Неужели более нечего выставить?" Это не негативный отзыв, только констатация. Успехов. )
Ответ: Это был комедийный отыгрыш XD Иногда полезно и посмеяться :)
Джек из Хаоса | 2314-53-1610
02.02.2014 | 18:34
Украина
Наткнулся на Любовников Смерти месяца 3 или 4 назад. Точнее меня нашел админ на одном ресурсе вконтакте :) Ни разу не пожалел что пришел туда! Отличные администраторы, хорошие игроки, дружный коллектив :) И вообще отличная ролевая игра, вот. Постепенно практически полностью переполз сюда...)
Лаура Леоне | 1834-57-0145
27.03.2014 | 19:56
Эстония
Каждому своё, а мне подавайте Любовников Смерти. Потрясающий форум. Видела, что уже неоднократно тут говорили о замечательном админ. составе. Эти люди не имеют отрицательных качеств. Ну о игре я вообще молчу. Попадая в этот мир, забываешь обо всём. Игроки чудесные. Как на подбор) И вообще, я влюблена в этот сайт. Вот вам моё признание. Удачи, процветание и хороших игроков тебе, мой любимый форум.
Изабель Смоллвуд | 3441-2-4875
28.07.2014 | 16:20
Российская Федерация
Не так давно пришла на форум, но уже люблю его всей душой! Доброжелательная администрация "без корон", приветливые игроки, отсутствие элиты и в целом очень приятная атмосфера. А еще красиво прописанная матчасть (пусть и не полная)) ), потрясающий дизайн и много всяких разностей, чтобы игроки не заскучали. Ребята, так держать!)))
marsianka12345 | 1913-49-9586
14.08.2014 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя marsianka12345
На мой взгляд этот проект обладает всеми нужными компонентами для того чтобы существовать долго и счастливо:
-Отличная знающая свое дело администрация.
-Дружный и доброжелательный модераторский состав, проверенный временем.
-Интересные и весьма разнообразные игроки.
-Очень продуманная и проработанная до мелочей мат.часть.
-Отличный дизайн.
-Возможность быть тем кем ты хочешь.
Многообразная сюжетная линия не оставит за кадром ни одного участника, а дружный коллектив поможет вам вплести вашего персонажа в общую паутину авторской реальности.
Открывая дверь и осторожно ступая на порог теневого мира, скрытого от глаз простых обывателей, вы попадете в самую середину вихря, который вас закружит в безумном танце со смертью. Наполнит вашу безликую, скучную жизнь новыми красками ужаса, мистики, детектива, приключений, а порой и юмора.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.