Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 23, 24, 25, 26, 27, [28], 29, 30, 31, 32, 33, ... 40.
Ierhon | шизик чешуйчатый | 1317-7-9458
04.04.2012 | 13:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Ierhon
Альфар, я очень надеюсь, что инцидент будет исчерпан, наконец.
И очень плохо, что вы, как мне кое кто сказал, "в тени Морганы". Ибо это первый разумный ответ с вашей стороны за все эту небольшую "войну".
Ответ: Дорогой, Ierhon – кто там вам сказал такую чушь, что Альфар в моей тени? XD Короче, я и никто из моих не будет трогать ваш форум, если от ваших «игроков» не будет оценок. Если полистать наши комменты, то станет понятно, что именно они первые к нам прилипли – скажите им за это спасибо. Все, разговор окончен.
Альфар | 1653-61-9258
04.04.2012 | 13:20
Российская Федерация
Хм... Я искренне удивлен, что я оказывается в чьей-то тени. Знаете, я просто поступаю так, как считаю нужным и не суюсь туда, куда не просили. Мое дело проверять анкеты и улаживать конфликты или недопонимания на форуме, чем я и занимаюсь, попутно получая удовольствие от ненапряжной игры о которой мечтал много времени.
Во флуде не сижу просто потому что не люблю это дело, так что нет никакой "тени Морганы", так как я просто занимаюсь своим делом а она своим.
Я, кстати, вчера побывал на вашем форуме и тоже имел кучу претензий, так сказать играть бы не стал, но, осознавая как к моей критике отнесется ряд людей не стал ничего писать, дабы не раздувать конфликт.
Нарсил Бродяжник | 4037-03-5592
07.04.2012 | 13:49
Российская Федерация
Ну, для начала давайте о плюсах.
1) Довольно большой мир с разнообразнейшими локациями.
2) Дружелюбный народ,без троллей и прочих школьников. Что естественно не может не радовать.
3) Активная администрация. Анкету проверили буквально за 15 минут без проволочек и четко и понятно сказали, что конкретно исправить. 4) Т.к. я являюсь фанатом фентези, то данный мир пришелся абсолютно в масть. Играя на других форумах мой персонаж обычно не вживался в мир поскольку мир был либо приближен к реальному, либо существовали посты от игроков подобно "зарубил катаной,а после этого достал айфон и быстро набрал на нем номер". Здесь же подобный абсурд замечен не был.
5) Не пришлось долго играть соигрока. В первый же день нашел отличную компанию и с удовольствием продолжаю играть.На других форумах приходилось ждать неделями.
Ответ: Пасибки за честный отзыв =) 1. Дизайн пока только такой, потом… может в будущем придумаем что-нибудь другое – а пока что привыкай к этому. 2. С навигацией примерно также как с дизайном, ну, не предусмотрен у нас ответ игроку =) Если только вручную не настрочишь =) 3. Локации и так в подфорумах сидят. А описание – делаем, правда конечно надо было с самого начала, а не так, чтобы все за недельку =))) 4. А вот движок менять нельзя – пробовали, и чуть форум не ухнул =( А так, мы потихоньку устраняем сильно заметные косяки =) И еще раз, пасибки за шапку, мой милый котик ^_______^
Дракарус | 4865-5-0173
08.04.2012 | 21:07
Российская Федерация
О данной ролевой я могу сказать очень немногое, но скажу прямо так-как есть. Сюжет здесь достаточно прост и понятен, а игра сама по себе весьма интересна, ибо здесь можно делать всё что душе угодно... в пределах разумного разумеется. Администрация, тоже крайне хороша. Не смотря на свою строгость, местные админы стараются из-за всех сил делать так, чтобы данная ролевая была лучше с каждым днём как во внешнем плане, так и в плане сюжета. И я их за это очень сильно уважаю =). Что же до участников, то тут они все разные, но каждый из них по своему интересен, как в игре так и в общении))). Я лично за то, чтобы эта ролевая существовала как минимум... вечность)))
Ответ: Аминь =)))
Йоки Пустынник | 2032-88-3777
11.04.2012 | 15:38
Российская Федерация
Ну, я на форуме не так давно, но уже влился в общий поток. Флуд всегда активен, для игры можно найти самых разнообразных игроков. Так же есть дополнительные игры не относящиеся к основному миру, в которых можно играть параллельно. Во флуде тоже ведется своеобразная игра, вампирша с диваном, инквизитор-извращен ец, пират-кусачка, пофигист-эльф... Вообщем веселая и разноперая компания. Мне еще очень нравится сама проверка анкеты, очень здорова когда тебя проверяют профи в своем деле. Вообщем моя оценка по десятибалльной шкале: 10+
Ответ: О! кому-то нравится проверка анкет =)
Гар | 2406-21-5931
19.04.2012 | 16:46
Российская Федерация
Мдеее... ты в своём репертуаре, Морги)
Что же по миру, то начать играть пытался, но... напоролся на скандал. Не со мной, а кем-то из игроков. Похоже схожего с администратором типа характера. В итоге меня приняли невесть за кого ещё на приёме, предложив удалить квенту, якобы без кого-то там я всё равно не захочу играть. Просмотрел флуд, вник в ситуацию... печально. Желание играть отпало сразу же. Больше ничего не могу сказать. Ну кроме того, что оказывается администратор не бросил привычку гадить на чужих проектах.
Ответ: Мдеее, вы тоже в своем репертуаре =) Значит, такое было желание, раз отпало сразу, как только прочитали флуд и чьи-то разборки. А еще на будущее – врать не хорошо, анкеты никого и никогда удалять не просим, наоборот это у нас требуют удалить, защищая свои авторские права, после ухода с форума =) А это мой дорогой, чтобы освежить твою память, да-да, я как бы сохранила сообщение от старого хорошего знакомого, конечно вовсе не ожидая, что он потом перевернет всю ситуацию вверх ногами. Твое сообщение мне: «Моргана, прости. Соскучился, решил здесь поиграть, но серьёзно переоценил свои силы. Моя собственная ролевая отнимает почти всё свободное время, так что профиль можешь смело удалять.» И мой ответ тебе, который ты так и не прочел: "отправишься в сонное царство до лучших времен =) понимаю, у самой форум отнимает почти все время =)" Чтобы память не подводила и в следующий раз ты не садился в лужу – пей витаминки =) И кст, твоя анкета все еще в сонном царстве висит=)
xx | the fairy | 4175-50-1327
22.04.2012 | 17:15
Украина
Аватар пользователя xx
Здравствуйте. Познакомился с Мистерией я только ради того, что бы отвлечься от собственного форума и, если уж говорить на чистоту, поиграть на чем-то простом, незамысловатом, немного даже банальном. Спустя 10 минут, как и ожидалось, я уже был полностью ознакомлен с этим, даже язык не поворачивается сказать, "авторским" миром. Авторского там практически нет, разве что фантазия игроков, в игре возможны персонажи из абсолютно любых фендомов, с практически любыми способностями, что меня очень смутило, ведь даже на ролевых низкого уровня, особенно если стремится называться "авторским миром", должен быть четкий, пусть короткий и банальный, сюжет и какая-никакая история мира. Тут же вас пропускает пьяный в дым гном из любого мира, из любой книги, из любой игры и аниме. Крайне сложно играть в таких условиях, так как подобная свобода привлекает огромное кол-во неадекватных игроков, которые заплевывая экран доказывают, что они могут обладать чуть ли не властью на всем живым и не очень, уверен подобные особи хорошо почувствуют себя на форуме, но при одной причине, если лично они понравятся госпоже Моргане.
1+1
Ответ: Хм… вы пробыли на форуме 10 минут и уже познакомились с моим характером? Сомневаюсь, я только что зашла в инет. Что касаемо локаций дорогой или как вас там по батюшке – я, конечно же, понимаю, откуда ветер дует, но надо же хоть все же знакомиться с форумом, о котором вас надоумили отписать. Да, когда Рикардия писала гневные и душещипательные отзывы – локации действительно были (некоторые) не подписаны – но знаете ли, мы не стоим на месте локации медленно и верно подписываются, предыстория сделана… что еще? Я принимаю только тех кто мне понравится – это что-то интересное, надо будет запомнить, а лучше записать =) Можно даже в подпись поставить =) Что там еще – я – Царь и Бог – а вы что только узнали? Нет, ну такая наивность просто поражает, а еще неосведомленность в том, что происходит в мире – просто смешит. Дорогие мои ребятишки, проплаченность форума на топе – не играет совершенно никакой роли, это всего лишь ступень. Другое дело, есть разница, когда форум жив и процветает и когда форум дохнет, и там обитают четыре игрока и из них еще что-то реклама. Разбрелись бы уже по своим форумам и не портили вид – чес слово – приелись.
Аларго | Идущий к цели | 2926-84-2977
22.04.2012 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Аларго
Может вы все-таки внимательно посмотрите как проходит прием анкет, а не будете судить о форуме по негативным постам 4-х месячной давности? Сразу понятно, вы пришли с другого форума, в отместку за появление у вас в отзывах Морганы, и теперь начинаете просто беззастенчиво опускать неугодный форум. Может все ваши претензии стояло написать в ЛС лично Моргане, ведь по сути, у вас придирки только к ней.
Emili_de_Sombre | Клац-клац | 2912-91-1099
22.04.2012 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Emili_de_Sombre
Уважаемый Аларго, может, вы все-таки внимательно вникнете в ситуацию? "Появление у нас в отзывах Морганы" было вызвано как-раз таки местью с её стороны. На конструктивную критику местью, да. К тому же, она привела с собой "свиту". Вы сами сказали, как это называется: "беззастенчиво опускать неугодный форум".
Мы про вас вообще забыли давно, но вот увидели, как она испоганила отзывы, причем, не только нам, но и многим другим форумам (достаточно посмотреть отзывы, написанные ею). Если человек, не желавший ранее пачкаться, пришел и оставил свой конструктивный отзыв, то что, его вешать теперь что ли? К тому же, он у вас был, прошел то, что у вас называется проверкой анкет, в ноябре это было. Кстати да, дизайн стал действительно ужасным и режущим глаза. Зеленый был ядовитее, но приятнее.
Ответ: критика - она такая критика=)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
22.04.2012 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Аларго, называй меня теперь «госпожа» - мне так больше нравится =) А лучше «моя госпожа» или «черная госпожа» - пафосно звучит XD
Страницы: 1, ... 23, 24, 25, 26, 27, [28], 29, 30, 31, 32, 33, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.