Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 25, 26, 27, 28, 29, [30], 31, 32, 33, 34, 35, ... 40.
FitzChival | Мастер йода и зеленки | 4006-78-2929
01.04.2012 | 15:54
Российская Федерация
Аватар пользователя FitzChival
Тут спросили как я могу играть на этом форуме.
Отвечаю легко и отдыхая. Как раз от кубика, отдыхаю и системы.О кубиках и DnD можно много говорить. Те форумы, которые сумели применить, грамотно описать систему, честь им и хвала.И как я уже говорил, основная игра там. В Мистерии я недавно. И говорю только за себя. Участвую в интересном квесте. Пока не увидел ни грамма мастерского произвола. Если произошло какое-то недопонимание в ответе, всегда можно это обсудить. На мои вопросы мне отвечают адекватно, прислушиваются к моим поправкам. Так же мастер мне ни разу не сказал, что должен делать мой персонаж. "Договоренных" боев я то же пока не увидел. Да, есть запрет на убийство персонажем другого персонажа. И не более.
Что до эффекта неожиданности, то он так же присутствует.
Теперь о Мс и клонов.
Gear | 2876-70-1861
01.04.2012 | 17:45
Российская Федерация
Долго молчал, отвечая на ваши вопросники, но теперь отвечу.
Давно такой ролевой в плане завышенной самооценки не видел. У меня создаётся впечатление, что тут собрались все Мери Сью, которых не приняли на других ролевых. Очень удивительно было читать отзыв ролевика с 12-тилетним стажем игр (прошу прощения, вы играли в текстовые ролевые с 2000 года, когда даже компьютеры были не у каждого в доме, не говоря об интернете?). Очень печалит меня отсутствие ограничений. Если взять тех же вампиров, можно запутаться в трех соснах.Например, разрешены ли кланы вампиров? Если разрешены, могу ли я отыграть вампира по «Дракуле» Брема Стокера? Как и отсутствие границ по вампирам, так и по расам ведет к маразму вроде "наполовину оборотень, наполовину ангел, который обрастает шерстью при свете луны"…
Даже в мистерии должны быть какие-нибудь рамки, в любом мире они должны быть, в противном случае игрок приходит и теряется.
Ответ: Доброго времени суток =) 1. Где вы увидели завышенную самооценку? Ну, что ж вы в самом деле… У вас создается впечатление – но это всего лишь впечатление, поверхностное мнение. Но все-таки мнение, которое надо уважать. 2. Почему же можно запутаться? Наоборот, вы можете никуда не смотреть и создать именно своего персонажа, который вам близок по отыгрышу. Что касается вампиров – кто у нас только не бродит: высшие вампы, истинные, древние, исчадья, дампиры, живые вампиры. Существо может быть любым – пришельцем, крестьянином, химерой… что-то из классики фэнтези. В мире же и написано, что Мистерия является перекрестком миров, куда попадают самые разнообразные существа. А если будут рамки по расам – то, уже будут не самые разнообразные. 3. Замечания делаются в связи с правилами, и в основном 50% замечаний идет на орфографию и очепятки; далее игрок не всегда различает пункт слабостей расовых и обычных; иногда может написать в мастерстве магию, или просто попросить пояснить то, что ему не понятно – вы конечно же не вдавались в такие подробности 4. На счет шкатулки - это дааааа =) Люди только-только стали командой и это самое начало, они не знали чего я от них хочу, а один игрок и вовсе заострил внимания на том, что в придуманной им локе пруда вообще быть не может… Это была жесть… Но скажу вам по секрету – это ведь было в сентябре – этот квест до сих пор идет, и сейчас отыгрыши там… Ну, конечно не супер профессиональные высшего класса – но, это моя любимая компания, которую я веду. Отыгрывающая не столько бои, хотя без них никуда – но и сами эмоции от произошедшего – и это я ценю больше всего. 5. Не беспокойтесь, вас бы не восприняли троллем. Вы пользователь со своим мнением. Я ни на кого не наезжаю. Вопросы будут продолжаться =)
kubynokitsune | Хикари | 2183-64-5860
01.04.2012 | 18:18
Украина
Аватар пользователя kubynokitsune
Ну вот... А мои слова как всегда удобней пропустить мимо ушей и не обратить внимания. Мисье Gear, как говорится критиковать всякий горазд, но позвольте уточнить одну вещь: Ну не нравится вам игра сейчас и вас это жутко заботит. Ни кто не мешает вам, вступите и покажите нам как нужно играть, а может и строить ролевые. Это же раз плюнуть. Но почему-то все горазды только на практике критиковать в голос. Лично для меня это первая ролевая которую не пришлось переделывать под себя. Ну да, здесь нет дайсов, но в этом суть разницы между Словесной ролевой и ролевой по системе AD&D. Сравнивать их по меньшей мере глупо (Видал я один форум по Маскараду, хвалившийся порядком и законностью, скажу то ещё сборище двустрочников). далее по поводу Мэри-сью... тысячи чертей сударь, но какое вы право имеете судить других?
FitzChival | Мастер йода и зеленки | 4006-78-2929
01.04.2012 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя FitzChival
Тут не завышенная самооценка, просто игроки защищают свой форум. И имеют на это право, как и все кто желает тут высказаться. Давайте перестанем трогать систему AD&D. В правилах Мистерии о ней нет ни слова. И не стоит ее сюда приплетать.
Yana | 5305-2-4612
01.04.2012 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Yana
Госпожа Игнис и сама за себя неплохо говорит, что же вы ей сказать ничего не даете? Меня тут заинтересовало другое, Gear. У вас что 12 лет назад не было компьютера? Если у кого-то он был это такая большая вина? Это было противозаконно или что? Не понимаю обвинения в сторону того игрока. Или имея такой стаж, он не должен был играть здесь? У меня тоже компьютер давно и даже не один. Вам не приятно, что форум поднялся в рейтинге? Ну так не он один здесь в 10-ке или чья-то больная мазоль не выдержала? Мэрисьюшных анкет полно и на других форумах, хотя для кого-то они все могут быть такими и вообще пустой тратой времени. Но некоторым это нравится, может для кого-то это единственный способ побыть почти богом, например мне. Может у меня в жизни все так обыденно и никаких нет достижений в жизни и только здесь я могу самореализоваться.
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Стоп-стоп-стоп, дорогой мой друг мистер Gear, вы утверждаете, что все обиженные другими ролевыми Мэри Сьюшки стекаются к нам? (У меня создаётся впечатление, что тут собрались все Мери Сью, которых не приняли на других ролевых.) Где они смогут раскрыться во всей своей всесильной «красе». Что ж, допустим это правда. Но в тоже время вы говорите, что мы ограничиваем их фантазию до ужаса, не давая создать желаемого. (и в принятии анкет 110 замечаний к способностям.) Отсюда я смею сделать вывод, что вы сами себе противоречите. Ибо не могут всесильные персонажи одновременно переполнять форум и в тоже время сурово ограничиваться админами ещё на стадии принятия анкеты. В принципе анкеты для того и проверяются, чтобы урезать всесильность и всемогущество. Хотя кому я это рассказываю? И без меня наверное знаете.
Kaina_Izen | Пиратка | 2935-23-4695
01.04.2012 | 19:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaina_Izen
Уважаемые доброжелатели форума, которые столь любопытно утверждают, будто тут собрались одни изгои ролевых игр, Мэри Сью и прочие подобные личности! 1. Никакой завышенной самооценки. Если игроки защищают форум, это всего лишь значит, что они его любят. А Мистерию есть за что любить, просто некоторые этого почему-то в упор не видят.
2. Все ответы на вопросы по поводу вампирских кланов, Дракул и иже с ними администрация дает. Если не дает, значит, вы не так обратились. Потому что - лично у меня - это бывает так: спросил, и тебе ответили. Коротко и ясно, так что никаких вопросов обычно не возникает.
3. Насчет критики. Критика помогает развиваться, и это ясен пень каждому; но если критика имеет в большинстве своем необъяснимые беспочвенные основания, есть, в свою очередь, причины ее не принимать.
Ответ: Да нет у меня такой надписи нигде, что «Администрация всегда права» *тяжко вздыхает* уж не знаю откуда это взялось =_______=
Альфар | 1653-61-9258
02.04.2012 | 00:37
Российская Федерация
О мой бог какие страсти тут кипят вокруг нашего в принципе тихого и мирного форума.
Ни кому не собираюсь говорить что делать, где играть и куда идти, но все же, люди а можно немного конкретней с претензиями. Я все внимательно прочитал и перепрочитал, но вот долго пытался вникнуть в суть термина "Мэри Сью". Просто манча я вроде в наших анкетах не нашел, хотя может не там ищу и не то вижу))) Если найдете, то можете мне сбросить вконтакт(или в личку, кому как проще) я над этим подумаю, и пойму почему же перс был пропущен с этой способностью.
На счет того, что большая часть перса списаны с книг и представляют собой набор клише, то уж простите, но сейчас написано столько книг по фентези и фантастике(не лучшего качества порой, но количеством поражают), что мне стоит лишь чуть-чуть поднапрячься и я скорее всего найду книгу из которой списан любой придуманный кем угодно персонаж, особенно если мы берем в расчет, что играют в словесках не писатели, а простые люди, так что это ну вот совсем не аргумент.
Bloody | Bloody | 2803-27-7051
03.04.2012 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Bloody
Привет всем посетителям сего!Скажу напрямую я человек, ну ладно почти человек, который уже имел опыт игры в ролевые текстовые игры.И искренне рада, что не я одна могу поделиться своим впечатлением от игры на сайте " Мистерия ", да я простой пользователь и немного не дошла до модератора на другой игре, о которой скорблю(ибо она погибла)! Но счас не об этом! Мистерию - нашла в сетке ролевых, скинула друзьям, посовещались, обсудили и другие игрушки здесь указанные и сошлись на мнении, ИГРАЕМ!
И вот уже как n-ное количество времени играем, и скажу вам не жалею, да есть указанные моими знакомыми минусы, но это такая фигня скажу я вам, по сравнению с тем удовольствие которое получаю от игры!
Меня устраивают и герои и квесты, очень радуют люди, стоящие за масками героев! Нет понтов и придирок, быстрые отыгрыши!
4
Ответ: Я рада, что вам у нас нравится =)
BeastOfMan | 1409-49-5337
04.04.2012 | 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
"Эх... Не любитель я говорить про это, но ребят, у вас жуткое оформление!!! Нет я не про дизайн, просто имея проблемы со зрением я не могу написать квенту, поскольку буквально через пару минут у меня начинают болеть глаза. У вас сочетается мелкий щрифт и чёрный фон, всё бы ничего, но я не могу комфортно прочесть важную информацию." (с) kubynokitsune
Будем считать, что его аксиома применима и к вам))
1+1
Ответ: Ладно хоть у тебя я не «спорю» с чужими админами XD
Страницы: 1, ... 25, 26, 27, 28, 29, [30], 31, 32, 33, 34, 35, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.