Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30, 31, 32, 33, 34, ... 40.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
04.04.2012 | 09:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Хах, дорогой, со шрифтом у нас все нормально =)
И Дизайн тебе не мешал делать анкету, ты бы хоть придумал что-нибудь правдоподобное уже XD
BeastOfMan | 1409-49-5337
04.04.2012 | 10:01
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
"Хах, дорогой, со шрифтом у нас все нормально =)
И Дизайн тебе не мешал делать анкету, ты бы хоть придумал что-нибудь правдоподобное уже XD"
Зачем придумывать? Я просто копернул, даже не задумываясь)) Буду брать с ваших пользователей пример и писать особо не вдаваясь в подробности. В частности, ваш проблемный на зрение пользователь, наверное не знает, как можно подправить масштаб страницы в браузере для оптимального размера шрифта))
Ответ: Ну, знаешь ли милый =) у меня вот как раз в настройках все норм, специально устанавливала – и все равно ваш шрифт – это смерть глазам =) Тем более коммент делала не я =)
Yana | 5305-2-4612
04.04.2012 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Yana
Ve1iar Вы что, все никак успокоиться не можете? Боже, спаси Францию! Вроде с вашей госпожой уже все выяснили или ее верные слуги до сих пор не могут уснуть спокойно? Дышите ровнее, перенапрягаться вредно.
Альфар | 1653-61-9258
04.04.2012 | 12:11
Российская Федерация
Ve1iar, для начала скажу, что BeastOfMan у нас не играет, так что в принципе не является "нашим пользователем". А если по делу, то в своем высказывании он придрался к стандартному шрифту, т.е. к тому, который применяется и на данном портале и на практически всех остальных словесных и не совсем форумах. У вас возникала проблема с этим шрифтом? Вот поэтому пользователи и написали, что читать подобную придирку смысла особого не имеет.
Альфар | 1653-61-9258
04.04.2012 | 12:14
Российская Федерация
Ах да, и к тому же эта фраза, как оказалось, принадлежит совсем другому человеку и написана в отношнии совсем другого форума, так при чем здесь мы вообще?
Ve1iar | Вселенское зло^^ | 4156-26-6473
04.04.2012 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Ve1iar
"Еще одна бредо-оценка основанная на личной неприязни"
У вас учимся)) Сенсей)
"Вроде с вашей госпожой уже все выяснили или ее верные слуги до сих пор не могут уснуть спокойно?"
С Игнис, к моему глубокому сожалению не знаком и тот спор привел лишь как пример того, как вы относитесь к конструктивной критике)
Альфар, если бы вы могли вдуматься в суть этого комментария, то столь глупого ответа не последовало бы) BeastOfMan, намекал, что придирка к шрифту является лишь пустой придиркой, которая легко исправляется усилиями самого пользователя. Заключающимися в приложении неких усилий для удержания зажатой клавиши ctrl и перемещения колесика манипулятора типа мышь, в вертикальной плоскости вперед или назад в зависимости от требуемого результата) Но так как ваши пользователи в виду выраженной неприязни к нам позволяют допустимым выражать столь ничтожную придирку, то почему бы не ответить тем же)Мой же пост имел такой смысл, коль вы не в силах его разобрать.
Альфар | 1653-61-9258
04.04.2012 | 12:30
Российская Федерация
Я лишь пытаюсь понять зачем вы нам переадресовываете претензию пользователя к вашему форуму. К нам она никак не относится... Если уж так интересно, то к нам подобная претензия тоже поступила, но достаточно давно и мы действительно немного подправили дизайн так, чтобы всех все устраивало, понимаете?
Ve1iar | Вселенское зло^^ | 4156-26-6473
04.04.2012 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Ve1iar
Альфар, к вам она относится лишь тем, что написал её ваш пользователь и не из добрых побуждений, а чтобы насолить нам) Поэтому реакция BeastOfMan вполне понятна) И про подправку дизайна тоже понятно) Как в данном топике любили отвечать на всю критику "наш форум еще молодой" так и наш форум создан всего несколько дней назад, просто есть более насущные проблемы, чем шрифт) Тем более говорится не о не читабельности шрифта (не путать с размером), а лишь о его малом размере, который как я уже писал выше легко устраним) поэтому то сообщение следует рассматривать, как попытку неумелого троллинга по отношению к нашему форуму)
PS И да личное пожелание, прежде чем называть человека троллем, потрудитесь сначала узнать смысл этого слова)
Альфар | 1653-61-9258
04.04.2012 | 12:50
Российская Федерация
Я никого троллем не называл ни здесь ни на форуме это раз.
Сообщение этого человека НЕ СЛЕДУЕТ рассматривать как попытку троллинга, хотя бы потому, что когда он пришел на наш форум он и нам написал эту претензию, просто это было до того, как мы появились в топе. Так что вам не следует везде искать троллинг, это мешает. Это два.
Я прочитал и принял к сведению всю критику, которая была написана о Мистерии в топе не зависимо от того, кто ее написал и именно поэтому в одном из своих сообщений попросил немного конкретней обозначить причину недовольства нашим форумом мне в контакт, считая что раз уж негатив есть, то надо как минимум в этом разобраться, не зависимо от того с каким умыслом это писали, а не отправлять все претензии назад ставя единички и оскорбляя окружающих(я по крайней мере не сомневался в вашей способности понимать написанное), чего и вам советую это три.
Ve1iar | Вселенское зло^^ | 4156-26-6473
04.04.2012 | 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Ve1iar
"Так что вам не следует везде искать троллинг, это мешает."
целиком и полностью с вами согласен) Эх, если бы все ваши пользователи были хоть чуточку похожи на вас.
"Ставя единички и оскорбляя окружающих(я по крайней мере не сомневался в вашей способности понимать написанное)"
Полностью согласен, а про понимание написанного, это относилось не к вам, а к остальным пользователям вашего ресурса не обладающим благоразумностью как вы)
"Надеюсь на этом инцидент будет исчерпан и вы вернетесь к себе а мы к себе?"
Я очень на это надеюсь) что ваши пользователи поступят согласно своим моральным качествам и оставят нас в покое)
Страницы: 1, ... 24, 25, 26, 27, 28, [29], 30, 31, 32, 33, 34, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.