Гость
Онлайн: 4

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32], 33, 34, 35, 36, 37, ... 40.
kubynokitsune | Хикари | 2183-64-5860
28.03.2012 | 19:39
Украина
Аватар пользователя kubynokitsune
С чего бы начать? Ах да! Те кому форум не нравится ответьте на простой вопрос, а чего вы ждали? Что с вашего вступления вокруг вас начнут танцевать всё и вся? Лично мне не понятно что у вас могут быть за проблемы, я когда то пришёл на этот форум так же как и вы, так же как и вы написал квенту, к ней придирались точно так же как и к вашей. Но почему-то этим всё и ограничилось. Да да вы в отличие от меня эксперты которые прочитали тонны книг Толкиена и прочих мэтров, а я простой анимешник (Алекс если ты это читаеш то надеюсь что смеёшся вместе со мной) и ни капли не знаю как нужно играть. Но тем не менее мой кицунэ не очень долго ждал своего принятия, более того почему-то я не услышал ни единого пресловутого и знаменитого "Админ всегда прав" или "Я прав потому что админ". Более того к некоторым моим суждениям тут даже прислушались, правда я Морги слегка подвёл с тем что не смог вести квесты (за что извиняюсь).
5
Yana | 5305-2-4612
28.03.2012 | 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Yana
Все мы люди, ну большинство, во всяком случае. Все мы понимаем, что идеального ничего нет. Но если игроки на форуме стремятся к идеалу - это похвально. Если Администрация стремится к идеалу - это похвально. Мы все стремимся, чтобы форум процветал и всегда рады новичкам. Даже, если и не бежим к ним сразу и не вешаемся на шею, мы читаем их анкеты и рады поболтать.
Ждем, поможем, приходите. Тут не так страшно, как многие пытаются написать.
Мильтон | 1467-22-2950
29.03.2012 | 15:40
Украина
Ребят, вы хотя бы открыли тему для гостей. Захожу на ваш форум и не могу задать вопрос насущный. Спрашивать в теме "Вопросы и предложения" не имею возможности, доступ для гостя закрыт. Крутил, вертел ваш форум, довольно сложно разобраться что к чему для новичка, а вопрос у меня один был, и касался он организационной части форума. Посему, вношу как предложение открыть возможность гостям оставлять комментарии и задавать вопросы. Может такая тема и есть, может быть я слепой, не заметил. Скажите тогда, где находится, чтобы мне не приходилось задавать вопросы тут, в топе.
Ответ: Здравствуйте! Такой темы у нас нет – причина одна – тролли. От них никуда не денешься, и буквально забодали, форум даже закрыт – то есть - только я могу активировать игрока – по этой же причине. Так что зарегистрируйтесь – пропущу – и уж тогда спрашивайте все, что хотите =)
Мильтон | 1467-22-2950
29.03.2012 | 15:58
Украина
"Такой темы у нас нет – причина одна – тролли"
Я все понимаю, однако сообщения подобного рода можно удалить, в этом я проблем не вижу, а вот то, что люди до регистрации не могут задать вопросы администрации - это проблема. Как вы правильно заметили, от троллей никуда не деться. Если уж они есть, то проявят себя при регистрации, а забанить их с профиля намного легче чем с гостевой. В то же время, я уверен на все 100, что у пользователей, которые время от времени появляются на форуме есть масса волнующих вопросов. Множество форумов действует по системе гостевой и не видят в этом проблем. Впрочем, это было только предложение, я настаивать не стану. Заранее спасибо.
Ответ: Я знаю, что у большинства ролок есть гостевая, но настроение игроков для меня важнее, не хочется, чтобы они читали всякую грязищу =) Ну, так что вы будете регаться? А то я тут на страже стою в группе неактивных игроков, чтобы вас не проворонить =) Заменяя гостевую, мой модер кое что придумал – сейчас появится тема в Памятке=)
Мариэтт | 3240-0-7941
30.03.2012 | 13:46
Российская Федерация
Вот опять пришел некто весьма недовольный=) Запомните, ребята, - нельзя быть хорошим для всех. И администрация всем угодить не может. Возможно, вас злит то, что вы не прижились тут. Но вот что странно: почему-то всем остальным мистерианцам все нравится. В былое время я, помнится, перепробовала множество форумных ролевых, но все они были несерьезными. Мистерия же научила меня, в конце-то концов, писать нормальные посты, стараться продумывать сюжет и следить за тем, какую тарабарщину ты пишешь. Да, разумеется, есть и свои минусы. Но минус на минус, как известно, дает плюс. Возможно, раз уж вы так не прижились на форуме, дело не столько в администрации, сколько в вас самих? Не стоит тыкать администрацию лицом в ваш ооочень большой стаж ролевых игр. Сама лично знаю одну девочку, которая якобы играет в ролевые 6 лет.
Mystica | 4258-37-4431
30.03.2012 | 15:59
Российская Федерация
Зачем писать что-то плохое о форуме,где вы сами в свое же время находились,и неважно,ушли вы по собственной воле или нет. Если не нравится-ну там забейте и живите дальше своей жизнью,а не тешьте свое самолюбие тем,что вы якобы кому-то отомстили. Еще раз повторюсь-мне очень приятно находиться на форуме и играть там.
Мэлло | 3242-51-8180
31.03.2012 | 14:02
Российская Федерация
Наша активность растет! Коллектив дружный и сплоченный! Мы дадим отпор любым неприятностям! Да придут к нам новые игроки и увидят все своими глазами, и поймут, что таких мест, как Мистерия, не так много на просторах ролевых, где так свободно можно реализовать свои фантазии и испытать то, что давно хотел!
Kaina_Izen | Пиратка | 2935-23-4695
31.03.2012 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaina_Izen
Кто там еще кипятится?=) Полагаю, если бы в вашей душе не бурлила там жажда мести или просто обида - уж не знаю, как художественно это назвать - вы бы не стали тормошить то, что уже давно прошло. В Мистерии всем рады. Просто нужно не забывать: как ты относишься к людям, так и они к тебе. Возможно, Мистерии и чего-то не хватает до полного совершенства. Но то, что у нее уже есть - дружный коллектив, хороший дизайн, интересные события и в целом люди, отличные квесты - нельзя отрицать, что это делает Мистерию какой-то особенной. Ведь прощать тоже нужно уметь, злопамятных людей никто не любит.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
31.03.2012 | 14:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Вах! Мне даже по барабану чего там ушедшие написали, но то как игроки защищают Мир… Так приятно читать! Спасибо дорогие мои за теплые слова!
FitzChival | Мастер йода и зеленки | 4006-78-2929
31.03.2012 | 23:00
Российская Федерация
Аватар пользователя FitzChival
Ну что ж напишу пожалуй и я.
Много положительных отзывов. Это радует. Но есть и отрицательные. Прочел их очень внимательно. Увидел только парочку замечаний по существу. Я игрок в ролевки с большим стажем. И могу смело утверждать Мистерия не самый худший вариант. Хозяйка игры не стала размениваться по мелочам и создала целый мир. Достаточно интересный. Есть разные районы: острова, болота, леса, города. Есть к ним карты. Плохо то что нет обозначений на картах. В большинстве случаев нет описания локации, а стоит картинка, которая не очень то информативна. Но это такие мелочи что не стоят особого внимания. Дальше расы. Тут их множество и мне это понравилось ( как старого ДнДшника немного напрягает наличие анимешных персонажей и персонажей из игр, но скажу я вам лучше участвовать в квесте с пиратом у которого веер из мечей и кицуне, чем с колобком).
5
Ответ: Я не узнаю вас в гриме – кто вы? =)))) Карты мы подпишем, как только наш картограф выйдет из больницы. Что касается неподписанных лок – ну, я надеюсь игроки найдут им применение. Спасибо за отзыв. =)
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32], 33, 34, 35, 36, 37, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.