Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 26, 27, 28, 29, 30, [31], 32, 33, 34, 35, 36, ... 40.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
01.04.2012 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Итак, Ignis – вчера я хотела спать, поэтому развернуто выскажусь сейчас.
1. "Администрация всегда права" – а что вы понимаете под этим словосочетанием? Оно работает далеко не всегда, и применяется лишь в проверке анкет (когда пользователи выставляют навороченную или просто содранную с другой ролки информацию и мне приходится ее подрезать) и во время наказаний и предупреждений (манч, троллинг и скандал) при чем в последнем еще и созывается совет из второго админа и главного модера и решается что делать с нарушителем. А в остальных случаях я, конечно, понимаю, что все мы не совершенны, проглядываются косяки и я не рву на себе рубашку а-ля «Я права – пошли вон». Мнение игроков тоже важно, нарушевшим правила дается слово, они вовсе не затыкаются, как тут любят утверждать. Если бы я всем затыкала рот – у меня бы не играли.
Yana | 5305-2-4612
01.04.2012 | 10:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Yana
Интересная позиция высказалась выше. Я тоже облазила сотни форумов и не увидела не в одном того, что может быть как-то иначе, нежели "Администрация всегда права, если это не так, смотри начало предложения". Везде так! Покажите мне форум с обратным - он будет только в фантазии.
Анкеты - все разные и ориентируются только на фантазию игрока. Да, они подстроены под шаблон анкеты, но, опять же, на всех форумах есть шаблон. И если Вы думаете, Игнис, что где-то есть формы в "кто во что горазд" и это нормально, по-вашему, для Вас остальные форумы будут шаблонными.
Вашим постом, Вы показали, что текст заказной, потому что обороты, которые вы допускаете, просто неприемлемы для обычных пользователей.
С каких это пор, пользователи, просто проходящие мимо, стали указывать на то, как должны звучать и быть построены те или иные правила на форуме Администрации?
Ответ: Ты немного не поняла, просто Ignis модерирует мои вопросы, а я кого угодно могу достать, поэтому ей и приходится проверяя, читать анкеты =)
kubynokitsune | Хикари | 2183-64-5860
01.04.2012 | 11:52
Украина
Аватар пользователя kubynokitsune
Уважаемая Ignis, чесно говоря скажите вы случаем не знаком с неким Эдвардом Блэйком? Уверен вы бы смогли с ним найти много общих тем про систему и прочее. Но это к слову, наверное я выскажусь как представитель самой шаблонной и часто используемой расы кицунэ. Когда регился на этом форуме то как ни странно не испытал ни малейших проблем в смешивании правил и отыгрыше моего персонажа (решительно не понимаю как у кого-то могут возникнуть подобные проблемы... тут же ни кто не указывает вам как играть.). Далее по повоу правоты администрации... Хотите верьте, хотите нет но эта строчка ровным счёом ничего не значит, умелый ролевик с лёгкостью подправит свою квенту под игру. А по ходу игры у вас найдётся море способов обойти ГМа. Старичкам уже давно бы пора привыкнуть что в каждой молодой ролевой эта строчка появится, ну просто как дань уважению.
Аларго | Идущий к цели | 2926-84-2977
01.04.2012 | 12:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Аларго
Ignis. И еще, чтобы уточнить последний момент - Если бы вы захотели написать свое сообщение как пользователь, вы бы убрали этот ужасный красный шрифт. Или монетки кончились? Подбросить? Кроме того, вы могли не упоминать о своей принадлежности к модераторскому составу ТОПа, или ЧСВ мешает? Да и вообще можно же было не залогиниваться, а просто написать это от своего имени. Значит вам надо было показать отношение отдельного модератора к данному сайту, спасибо, очень лестно - важность форума определяется силой его врагов. Цвети, Мистерия, счастья тебе во всем!
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 | 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Уважаемая Ignis, я уже было пообещал себе больше ни с кем не спорить в топе на тему этой ролевой. Но ряд ваших утверждений до такой боли режут мне глаза, что я просто не могу остаться в стороне.
Хотелось бы начать с того, что вы не правы в первом же пункте. Администрация не всегда права. И мои слова подтверждают как минимум два факта. Во-первых, сам факт моей регистрации, когда я смог доказать проверяющим, что у людей таки могут быть расовые способности. Причем мне не потребовалось для этого разбиться в лепешку, а всего лишь указать источник заслуживающий достаточно доверия (в моем случае то была википедия). Во-вторых, я сам являюсь членом административного состава – квестоводом и всегда прислушиваюсь к своим ведомым, если те делают мне замечания.
На счет клише, опять же не могу согласиться.
Игнис | Mistress | 6486-9-2300
01.04.2012 | 14:19
Латвия
Аватар пользователя Игнис
Dimichman, вам я бы хотела, пожалуй, предложить дисскуссию по поводу кубиков и DnD. Мастер, разумеется, может оценить ситуацию, но не утомили ли "договорные бои" и ситуации без эффекта неожиданности? Они не являются никаким "профессиональными" и абсурда не вызывают, но это обсуждение явно не в формате отзывов.
Что касается МС - дело в том, что при их доминировании на ресурсе - они баллансируют экосистему ролки.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
01.04.2012 | 14:30
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал.
Yana, модераторы топа удаляют только те отзывы,которые нарушают правила Топа. Довожу до вашего сведения, что обсуждение действий модераторов Топа в комментариях запрещено, для этого существует форум. Прежде чем разводить полемику, ознакомьтесь с правилами добавления отзывов - тогда не придется возмущаться тем, что ваш комментарий был удален.
Ответ: Простите, что все-таки встреваю, но почему вы говорите о том, что обсуждение администрации запрещено, ведь Игнис сама писала о том, что пишет от пользователя, а мнение пользователя можно обсуждать. Значит, вы все же не допускаете, что даже если такое и говорится – обсуждать коммент все равно нельзя. Как то это не правильно.
Dimichman | 3651-80-1657
01.04.2012 | 14:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Договорные бои? Прости о чем вы, уважаемая? Вы явно недооцениваете наш ГМный состав. Я кажется ничего не упоминал о том, что с игроком договариваются о том, как будет развиваться бой. А посему эффект неожиданности остается. Конечно же, по крайней мере лично я, в бою «ГМ vs игрок» предпочитаю оставлять победу последнему. Однако если тот жутко лениться придумывать что-то, чтобы выбраться из поставленной ситуации, пользуясь тем, что его вроде как не должны убить, то убивать его конечно же никто не станет, но вот наказать в виде скажем потери артефакта можно. К чему я это все веду? А к тому, что и эффект неожиданности присутствует, и азарт боя и честность его сохраняется. Мэри Сью балансируют друг друга…Боже, мне уже страшно! Ещё раз извините, но оно не так. Потому что даже среди таких всегда должно находиться хотя бы «одно», которое будет крушить всех других и мир игры вместе с ними.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
01.04.2012 | 15:27
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал.
Моргана7, еще раз повторяю: удалены только те отзывы, в которых обсуждались действия модераторов топа, а не конкретно Игнис как пользователя. На этом тема закрыта, с дальнейшими претензиями к модераторам - на форум.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
01.04.2012 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Хорошо, я собственно и не обсуждала=) мы друг друга поняли =)
Страницы: 1, ... 26, 27, 28, 29, 30, [31], 32, 33, 34, 35, 36, ... 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.