Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 31, 32, 33, 34, 35, [36], 37, 38, 39, 40.
Призрaк | Сумеречный странник | 1750-79-3930
06.03.2012 | 23:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Призрaк
Ну и в дополнение ко всему вышесказанному, могу сказать что если вам хочется погрузиться в мир фантазии и даже отыграть какие-то свои идеи, то прошу на эту ролевую:)
5
Анвар-Эфенди | Восточный фартовый | 1488-76-2713
07.03.2012 | 12:28
Беларусь
Аватар пользователя Анвар-Эфенди
По поводу данной ролевой был напечатан огромный комментарий с оценкой "1". По этому, хочется сказать в ответ очень многое:
Первое мнение: Возможно на первый взгляд покажется, что Мистерия - это сайт подходящий, разве что, для игры новичков, но никак не серьезных людей. Простой, даже примитивный дизайн, немудреные правила, слабые анкеты и отыгрыши - да, все это есть. Однако, это значит, что сайту есть куда расти и это совсем не значит, что таким же все и останется, допустим, спустя год. Точно так же это не значит, что на сайте нет опытных игроков, а сидят одни новички. Если Вы хороший игрок с хорошим воображением и хорошей игрой - ничто не мешает Вам найти себе ХОРОШЕГО соигрока, тем более, что такие на сайте есть и таких много. Мистерия растет, развивается и прогрессирует, это зачаток очень сильного сайта в будущем и я очень надеюсь, что зачатком он будет недолго.
Ответ: Кхе-кхе… оставь надежду всяк сюда входящий. Дизайн не изменится, смирись уже=) Или я тебе мало работы даю, чтобы ты уже забыл о своей ненависти к бабочкам? Вот после выходных нагружу по самые нехочу, свое имя даже забудешь=)))
Миотис | 3304-2-2697
07.03.2012 | 19:36
Украина
Интересная игра, интересные люди. Частый онлайн игроков, обсуждения различных ситуаций. Каждый имеющий мнение о происходящем в мире может спокойно об этом говорить. Возможность создания новых тем(игр для других игроков), а о всем остальном проще узнать поиграв с нами. Лично мне игра очень нравится, на данный момент не было ни одного дня чтоб я не зашла в игру, даже если мне писать пост еще не скоро, здесь я могу спокойно посидеть во флуде, что это такое объяснять долго. Скажу так, здесь теплая атмосфера и есть печеньки)))
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
07.03.2012 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Все-таки хочется кое-что сказать о себе любимой, не знаю, правда, может, конечно, и удалят. Анвар так мило защитил Мистерию, что теперь наверняка все подумают, что я и есть змей Горыныч =))) В анкете – я в первую очередь защищаю интересы всех игроков, ни для кого не делаются исключения, все едины. Если у вас в способностях нечто такое, что повлечет за собой смерть игрока – способность будет урезаться. Но в принципе, если вы адекватный спокойный игрок – без всяких заскоков «я давно играю», «мне лучше знать», «вы ничего не понимаете», «не лезьте ко мне со своими советами» и все в этом духе – то проверка анкет вполне тихо и нормально пройдет. И ко второму админу (Радже) кстати, идти ошибочно, потому, как, только я пропускаю игроков в Мистерию. Утрясти вопрос по анкете можно с модером – Альфаром, ибо он в основном занимается первоначальной проверкой анкет.
Tacgnol | Дж'рат До'рилл | 3537-4-2899
07.03.2012 | 23:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Tacgnol
Игра действительно интересная. По-началу, правда, было не очень привычно, ведь это первая форумная ролевка, в которой я принял участие. Администрация хорошая и адекватная. Игроки так же все адекватны. Можно сказать, что каждый, кто приходит в Мистерию, имеет 100% шанс влиться в одну большую, дружную семью. Правила игры не заставляют выжимать из себя строки через силу, что очень хорошо. Ведь бывают же моменты, что не идет мысль и всё.
Дж'рат До'рилл.
5
Алан Вейк | 1421-99-0043
08.03.2012 | 12:47
Российская Федерация
Что я могу сказать? Мне возможно нехватит слов, чтоб описать ее, но попробую: Вежливая и понимающая администрация, которая не оставит, когда вам нужна помощь. Приятный дизайн и атмосфера. Мне приятно играть с другими игроками на ней, а общение ммм)
Добавлю, что этот проект лучший в своем роде)
Антония | 3848-31-6933
08.03.2012 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Антония
Долго думала, честно горя, идти или нет на эту ролевую. Сама на тот момент ролевыми маться уже бросила. А позвала меня одна знакомая. Всетаки надумав, я написала анкету и не пожалела. Очень интересный сюжет и огромный простор для фантазии и творчества. Весело играть. Здесь добрые и понимающие админы. Они только на первый взгляд кажутся страшными, на самом деле просто душки. Игроки адекватные, веселые, интресные люди, приятно поболтать во флудилке. Атмосфера приятная, мне нравится) Никогда не бывает проблем "Где поиграть? С кем поиграть?". )
Кобриk | 2657-1126
09.03.2012 | 16:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Кобриk
Я в Мистерии совсем не давно, но она уже успела меня порадовать хорошей администрацией в плане того что все сразу быстро и четко говорит что не так(например в анкете) а так же объясняет, естественно понравились приветливые игроки и сама обстановка. Больше всего меня очень обрадовало что мир Мистерии не стоит на месте, во всех локациях активно пишут и причем достаточно интересные посты.
5
ВолкZ | 3922-71-6256
09.03.2012 | 23:36
Российская Федерация
Долго пытался доползти до данного ресурса. В Свое время успел просмотреть но зарегистрироваться не получилось по личным причинам.. но все-таки что-то зацепило.. что-то заставило вернуться и начать читать заново... Интересный необычный мир, понимающая администрация да и ребята очень общительные.
Dimichman | 3651-80-1657
10.03.2012 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimichman
Не буду ударятся в многословие, дабы не забивать голову читающему этот отзыв пользователю излишней лабудой. Голова ведь не помойка, как известно. Поэтому буду предельно каток и точен в выражениях…ну и по возможности красноречив.
И так, начать хотелось бы с того, что данная ролевая обладает особенностью, которой не обладают десятки других. Здесь вы можете реализовать практически ЛЮБУЮ свою задумку. Написать персонажа не загнанного в строгие рамки. Будь вы хоть большой любитель фантастики Лукъяненко или ярый фанат Зорича, а быть может даже заядлый читатель старого доброго Толкина, вашему персонажу несомненно удастся вписаться в этот поистине многогранный мир. Вторым неоспоримым достоинством следует отметить дружелюбную и ни в коей степени не высокомерную администрацию. Я думаю всех порядком доконали админы и модеры я ярко выраженным «синдромом вахтера».
5
Страницы: 1, ... 31, 32, 33, 34, 35, [36], 37, 38, 39, 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.