Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 29, 30, 31, 32, 33, [34], 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Кей Райт | 2096-09-3892
27.03.2012 | 22:53
Украина
Добрый день, уважаемые читатели отзыва. Я, как часто отвечающий на вопросники ролевой иногда заглядываю на это чудотворение, которое гордо именуется форумной ролевой. Конечно, сама игра ниже среднего уровня, но разве это важно? Только тут вы можете стать магом любого уровня, побывать вампиром, рожденным от вампира… Как, спросите вы, можно родиться мертвецу от мертвеца? Что вы задаёте глупые вопросы! Просто пишите любую анкету, что взбредет в голову, и вы будете приняты Мистерию с руками и ногами! И не удивляйтесь, если гномики за свой товар заставят вас выполнять странные желания, а из подворотни появится странный мужик с саблями (рапирами) аки павлиний хвост! В этой ролевой вы можете быть всем и чем угодно, потому что тут не существует никаких рамок и ограничений, и это дарит читателям радость и здоровый смех.
Ответ: все точно сказано и с зарядом здорового юмора - спасибо за рекламу=) не ожидала=)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
27.03.2012 | 22:57
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал:
настоятельно прошу не переходить на личности.
Алан Вейк | 1421-99-0043
27.03.2012 | 23:11
Российская Федерация
Ребят все понимаю, но может хватит. Если что-то не нравиться, может просто уйдете без слов? Не надо переходить на личности, и говорить что-то плохое, зная, что вы не лучше. Моргана нормальный админ. А то, что некоторые идеи откланиваются,значи т что это во благо форума, дабы он не распался. Все просто и гениально. И не надо вот говорить, что Моргана такая. Для начала взгляните на себя и на свои поступки, которые вы возможно считаете "нормальными". Она хорошо выполняет свои обязанности, да строго и адекватно, все по правилам. Но именно благодаря этому Мистерия еще жива, и дай бог проживет долго-долго.
Ответ: вай, спасибо за добрые слова... а то я уже чувствую себя Змеем Горынычем=))))))
Альк | 1746-3-1820
27.03.2012 | 23:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Альк
"За других не говорю, за себя скажу - не супер-пупер, но явно выше, чем у вас проходят ивенты. Мистика это конечно неплохо, но когда её слишком много и без чего-то более серьёзного и логичного..."
Понятия не имею, сударь, за что Вас забанили, но свято верю, что точно за дело. В Мистерии существуют разумные правила, которые, по-моему, совсем не сложно выполнять. Совершили небольшую оплошность - никто никого убивать не будет, а Вам лишь предельно вежливо укажут на Ваш "минус". И к администрации всё же стоит прислушиваться. Моргана в первую очередь ставит перед собой игроков. Если Ваш персонаж не соответствует времени,а его способности просто зашкаливают, то эти моменты, естественно, будут урегулированы. Также многие указывают на то, что "Мистерия - форум для начинающих".
Сильвара Ут-Матар | 3959-49-7616
27.03.2012 | 23:47
Украина
Не знаю чем вы недовольны, но администрация и должна быть строгой. дабы не было нарушений. Только строгость в норме, лишних придирок не наблюдаю. Играю с огромным удовольствием. Поэтому считаю ваши нападки безосновательными. А на счет дизайна, да согласна ваш дизайн был лучше, но что же с того, мы играем не с дизайном, а с людьми и посты есть разные, может есть и по три сточки, а имеются и на вордовский печатный лист. Вы ушли, ушли, зачем льете грязь, скучно без скандалов живется..Вот играли бы, а не разборки устраивали, лучше было бы.
Ответ: Они нас просто только отыскали и решили подгадить, но делают все наоборот – взгляни на текущую позицию в топе=)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
28.03.2012 | 00:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Для справки – в феврале я забанила компанию троллей состоящую из 8-ми игроков со всеми их мультами, так что резонно наверное ждать остальных – ну что ж – я жду=)
Aleksei_best | Раджа | 2173-02-3144
28.03.2012 | 00:12
Украина
Аватар пользователя Aleksei_best
Хороший форум,а если сравнивать со многими другими то очень даже приличный, конечно есть свои недостатки, не всегда везет с соигроками, но это вполне решаемо, заранее договариваясь с теми с кем собираешься играть и постоянно держа с ними связь. На форуме достаточно много интересных личностей, и если вдруг стало скучно то можно пообщаться в теме поговорим, там же если ты новичок нормально встретят и могут подсказать что делать дальше. В общем рекомендую попробовать поиграть и самим все увидеть.
5
Самаэль | 1569-4-7320
28.03.2012 | 01:14
Российская Федерация
Что могу сказать? Из всех ролевых, которые мне доводилось посещать, Мистерия занимает топ по всем параметрам. Достаточно продуманный баланс, разношёрстные игроки (в данном случае я больше имею ввиду время пребывания на форуме, так как одни могут уделить этому 2-3 часа в сутки, а другие только способны написать 1 пост в день или в пару дней), что даёт тебе возможность играть в своём ритме. Могу сказать, что администрация здесь весьма жёсткая и бьёт тяжёлой дубиной с гвоздями по голове, если ты нарушаешь правила или пытаешься сделать не персонажа, а всемогущего бога (или богиню). Но с другой стороны тебе всегда могут помочь и отвести за ручку, так скажем. Помнится, я этим весьма злоупотреблял и беспощадно терроризировал Моргану своими сообщениями. Пару раз мне казалось, что она должна уже меня придушить, но нет, мне всё также спокойно отвечали на все мои вопросы.
BeastOfMan | 1409-49-5337
28.03.2012 | 08:44
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
"Флуд действительно заснул – старички туда не заходили, тусовались только вы, после вашего ухода все буквально вздохнули спокойно и начали себе хорошо общаться"
Спокойно, это как сонные мухи на стекле. Я хорошо читал флудилку, как всю - до написания анкеты, так и в течении следующего дня после ухода.
"То, что вам не нравится мистика – не говорит о чем- то плохом. Это всего лишь ваши вкусовые предпочтения в игре"
Я не против мистики - но и меру знать надо, нет?
"Основы маги вы будете указывать в своей ролевой – со своим уставом в чужой монастырь не лезут." Основы магии я не указываю. Я лишь говорю то, что стоит прописать те правила, которые вам раз за разом приходится писать новичкам при проверке - облегчите и себе работу, и им.
"На счет родного языка – бес комментариев =)))"
Ещё бы тут были комментарии с вашей стороны.
Ответ: 1. Ну, конечно у всех после вашего ухода было скверное настроение, вот поэтому во флуде мало народу было. Кст, поэтому я вас и забанила – вроде как трагически ушел и попрощался даже – но не перестал посещать форум – и чтобы не травмировать игроков – вы улетели в бан. Однако вот вам статистика – с вами форум набрал 15000 постов, после вашего ухода 20000 – а все благодаря новеньким игрокам, которые оказались веселыми хорошими людьми, сразу же со всеми подружились и никого из флуда не выпроваживали. 2. Мера в мистике есть – поверьте=) 3. Единый сюжет – о чем речь вообще идет? Я сразу написала в предыстории к миру, что игра бессюжетная, а если вы не прочли – то это минус только вам. 4. Ну, здрасьте, а разве денежная единица так важна? Мистерия – это не магазин, тут отыгрыш строится не на том – пошел купил и оплатил – это всего лишь незначительное приложение. 5. И мне про арену говорит игрок, который собственно на этой арене не играл… От себя добавлю – а вы попробуйте создать нечто свое, так активно кричите, что меня надо сместить с должности и тд и тп. Создайте свой мир, со своими правилами и законами, со своей игровой системой и денежной единицей. Пусть ваша вселенная проживет три месяца и станет популярной – тогда и поговорим. Впрочем, о чем это я? Судя по слухам, что вы не создаете то или дохнет… или просто остается несбыточными идеями… Ну, когда-то же надо начинать, а не хаять чужой проект=)
BeastOfMan | 1409-49-5337
28.03.2012 | 09:01
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
Альк
"Понятия не имею, сударь, за что Вас забанили"
Уважаемый, начнем с того, что меня отнюдь не банили. То, что вы влезаете, не зная всей ситуации - не делает вам чести.
"Совершили небольшую оплошность"
За мной таковых не числится, вроде как.
"Моргана - та, на которой держится вся Мистерия"
Я не буду спорить с этим утверждением, хотя вы забываете про других таких замечательных людей - как Альфар, Раджа. Их все знают, но никто и слова не сказал. Даже сама многоуважаемая Моргана, хотя те люди - заслуживают этого не меньше, чем она сама.
"Бан же и вовсе не повод писать гневные сообщения с надеждой "побесить" создательницу форума"
К этому мнению вы сами пришли, или уже где-то появилась "официальная версия" тех событий?
Страницы: 1, ... 29, 30, 31, 32, 33, [34], 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.