Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мистерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мистерия Авторский мир, в котором можно воплотить любые фантазии и задумки. Свободная игра или игра по сюжету квеста – выбирать вам самим. Создайте любую расу, включите фантазию и играйте от души!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sol | 9370-3-8816
10.04.2019 | 16:25
Украина
Аватар пользователя Sol
Неряшливая, безграмотная, примитивная — первые и, пожалуй, самые точные характеристики, приходящие на ум для описания этой ролевой.
Неряшливо здесь все, начиная с дизайна, способного за несколько недель угробить даже идеальное зрение, и заканчивая потугами по созданию уникальных монстров.
Светлый шрифт на черном фоне; полный, кромешный разнобой в оформлении надписей, разделителей и арта; рамки в аляповатых перьях и крестах; текст, измученный повсеместными шрифтовыми акцентами; аватары и иллюстрации к локациям, изуродованные нещадным сжатием и небрежной обработкой; портреты персонажей, растянутые/стянутые кривобокой трансформацией. Зачем же так издеваться над анатомией лица? Шапка, наконец, являющая собой пережатую картинку в громоздкой рамке и пошлейших завитках. Над дизайном тут явно не перетрудились.
1+1
Ответ: Администрация благодарит Вас за столь подробный отзыв. Увы, к нему не прислушаются, но спасибо за потраченное время.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 30, 31, 32, 33, 34, [35], 36, 37, 38, 39, 40.
Оливия | 3341-60-3801
13.03.2012 | 15:02
Российская Федерация
Я в восторге от сайта! Если вы устали от сложных сюжетов, в которых нужно каким-то загадочным образом вписываться, или от узких рамок, в которые вас загоняет администрация, правила или набор определённых рас, то форум Мистерия предназначен именно для вас! Здесь вы и ваше безграничное воображение не просто можете разгуляться, а в буквальном смысле построить, собрать, вылепить свой собственный мир, сделать его таким, каким хотели видеть его всегда. Забудьте про однообразие! Представьте вашу самую безумную фантазию и чем безумнее, тем лучше! На Мистерии возможно практически всё! Не верите? Так зайдите и убедитесь!
Форум оставляет самые положительные и самые незабываемые впечатления, как хорошая приключенческая книга, которую так и хочется перечитать снова и снова.
Mystica | 4258-37-4431
13.03.2012 | 17:45
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая игра,оформление как раз то,что нужно,игроки все приветливые,хорошо принимают новичков)
Начать играть очень просто,всегда можно найти себе компанию,параллельн о с игрой происходит неформальное общение,что способствует лучшему понимаю игроков и игры,и вообще приятно общаться)
Вотъ,мне все нравится,спасибо Моргане)
Бледный Мастер | 1572-43-8556
25.03.2012 | 01:30
Российская Федерация
Так-с, что я могу сказать? Долгое время копался в форумных ролевых, сам когда-то создавал несколько... Но, то что отпугивает народ от ФРИ - это долгие и строгие правила. Тут же, к счастью, можно выбрать любого персонажа, из любого мира, в том числе и собственного. Радует и то, что способности аналогично можно изобретать самому. Правила не ограничивают деятельность игрока, что приятно. Большое количество игроков так же не последний фактор. В общем-то все. Рекомендую иными словами)
BeastOfMan | 1409-49-5337
27.03.2012 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
Сама по себе ролевая - весьма неплохая. И идейно, и многообразием. Хороший онлайн, можно как приключений на зад поискать, так и спокойно проводить время.
Из недостатков - стоило бы прописать хоть какие-то основы мира и магии, а то их нету вообще, как таковых. То, что нельзя сочетать одно с другим и использовать третье - узнаешь непосредственно в своей анкете, во время проверки. Это не смертельно, но факт немного... неприятный.
На форуме явно не хватает хороших ГМов высокого уровня. Один человек более-менее прилично способен подать боевку, на этом все. Хотя, с ростом онлайна, может и исправится этот недочет. Сюда же можно отнести отсутствие единого формата проведения ивентов - все делается, словно на ходу.
Ещё немного напрягает сама мисс Моргана - с одной стороны, человек весьма адекватный.
Ответ: Так, а здесь якобы ушедший игрок – один из забаненных троллей, которые приходили к нам всей компанией – то-то было времечко, просто ужас – флуд вообще заснул, потому, что не было места другим игрокам. А после ухода компании – Мир прямо ожил. Они утверждали, что являются супер-пупер игроками высокого уровня. В этом посте мне почему-то видится Кассиус, но я могу ошибаться. 1. На форуме присутствуют, как и новички в форумных играх, так и люди знающие в этом толк. Форум открыт для всех. 2. Основ магии действительно нет – зачем урезать фантазию игроков? Но в правилах ясно сказано – что суперпокемоны не допускаются и модеры стоят на страже этого дела. 3. На форуме с квестоводами полный порядок – все игроки довольны. 4. В чем же моя «пупость» проявлялась? В том, что я резала вашу всесильную анкету? Или быть может делала замечание Ките, когда та разводила скандалы? Вообще даже если я и пуп – то пуп, как создатель Мистерии. А опытному игроку, пора бы уже знать, что нет такого слова «нету» - есть только «нет». Пожалуйста, запомните это, а то прямо глаза режет. =)
Yana | 5305-2-4612
27.03.2012 | 21:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Yana
Я бы не стала говорить о количестве нормально играющих игроках, при условии отсутствия на форуме. Тут играют много хороших игроков, с достойным уровнем отыгрыша, стоит лишь найти себе по душе. Скажем тут, на вкус и цвет всегда найдется партнер, чем очень хорошо. А простота мира и невысокие, по меркам форумных игр, требования - притягательная черта для многих игроков, особенно для тех, кто только начинает свои форумные шаги или имеет небольшой опыт. Тут Вас всегда помогут и поймут. А если захотите и научат.
Мэлло | 3242-51-8180
27.03.2012 | 21:51
Российская Федерация
О времена! О нравы! Если не знаешь, что сказать, лучше просто промолчать. ИМХО. Я побывал на многих форумах, с кем-то ладил, с кем-то нет, но писать о них негатив не буду - молчание порой ранит сильнее слов. Да, тут еще много надо сделать, можно сделать и есть возможность осуществить задумки. Тут идут на встречу любым идеям, надо только их обосновать. Можно сделать то, что всегда хотел - намного проще, чем чего-то добиться в реальном мире. Но без боя и сил победа не будет так сладка. Тут есть где развернуться любой фантазии. Мне тут нравится.
Antari | 3622-56-1042
27.03.2012 | 22:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Хотелось добавить о том, что создатели таки стоят за своё детище горой и всячески подавляют разнообразные попытки троллинга. Хотя у тех кто попытался позлить администрацию и потом оказались обиженными и оскорбленными это называется пупизм, раздутое эго администрации и т.д. Нельзя давать в обиду свой проект и всячески потакать во всём нарушителям. Им дается предупреждение, бывает и не одно, и если это не было ими усвоено то вины в работе глав проекта нет.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
27.03.2012 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Дорогая моя, но если тебе есть что создавать – вот и создавай, смирись уже, что назад дороги в Мистерию тебе уже нет. И чтобы ты сейчас не говорила – ясно видно, что ты очень скучаешь – нет не по мне, а по самой игре в Мире, но увы, для тебя вход заказан. Пусть на меня жалуются, у нас действует система – админ плохой – модер хороший, и не смотря на все – люди держатся за Мистерию и не собираются ее покидать. Ты бы ее тоже не собралась покидать, если бы тебя не выкинула я. Но винить меня не надо, вини свой характер и любовь к холивару. Ты бы так и была на форуме, писала бы по три строчки… если бы не начала цапаться и выпроваживать новеньких. Поэтому всего тебе хорошего во всех твоих деяниях! Кстати новый дизайн людям нравится намного больше, золотой и черный – лучше читаются, чем бледно-синий и черный.
BeastOfMan | 1409-49-5337
27.03.2012 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя BeastOfMan
"Ответ: Так, а здесь якобы ушедший игрок – один из забаненных троллей"
Начнем с того, что я ушел именно сам, без бана. И я был в первую очередь - игроком, а троллингом занимался в последнюю очередь. Это, если кто-то ещё помнит ник, Асмадеус.
"флуд вообще заснул, потому, что не было места другим игрокам"
Скорее ожил, да) И помимо нас туда народ хорошо втягивался. Не очень вежливо с вашей стороны подобным образом искажать факты.
"Они утверждали, что являются супер-пупер игроками высокого уровня."
За других не говорю, за себя скажу - не супер-пупер, но явно выше, чем у вас проходят ивенты. Мистика это конечно неплохо, но когда её слишком много и без чего-то более серьёзного и логичного...
"На форуме присутствуют, как и новички"
Рад за них.
Ответ: 1. Флуд действительно заснул – старички туда не заходили, тусовались только вы, после вашего ухода все буквально вздохнули спокойно и начали себе хорошо общаться. 2. То, что вам не нравится мистика – не говорит о че- то плохом. Это всего лишь ваши вкусовые предпочтения в игре. 3. Основы магии вы будете указывать в своей ролевой – со своим уставом в чужой монастырь не лезут. 4. На счет родного языка – бес комментариев =))))))
Альфар | 1653-61-9258
27.03.2012 | 22:44
Российская Федерация
Ох как же я не хотел писать, знаете? Так сказать заниматься саморекламой как-то не удобно, да и не мое это дело, пусть о Мистерии пишут те кто там играют)))
Но уже и здесь появились странные сообщения о каких-то там ЧСВ и плохом администраторском составе. Знаете вот я в Мистерии практически с самого начала существования и все путем, ни конфликтов, ни разборок, ни проблем... Формула такой легкой и приятной жизни всегда была есть и будет проста: соблюдай правила, которые написаны для всех, помни что игрок может появляться на форуме просто для того чтобы скоротать время, что он не фанатик словесок и быть может вообще никогда не сталкивался с подобными вещами, так что нечего всех ровнять по отыгрышу и ставить себя, если ты хорошо играешь выше других и, наконец, мастер(админ, проверяющий да хоть как) всегда прав.
Страницы: 1, ... 30, 31, 32, 33, 34, [35], 36, 37, 38, 39, 40.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.